- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#1357 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу примерно этого я и ожидала от Димы интуитивно (((( не удивил…
Фу, какая мерзость этот Дима! Слабак, одно слово...
Не сюрприз! Согласна с коммами ниже, Дима такой и был и не поменялся в одночасье. Это не делает его плохим, это эмоции и уязвленность. Но никто не даёт ему право так себя вести. И оленя он из себя делает сам. Не можешь ср@ть, не мучай жопу. Девушка накосячила, ты как мужик принимаешь решение, что так сильно любишь и хочешь дальше вместе и все забыть? Закрой всем их €баные рты, что б даже косо не смотрели. Она под твоей защитой, а не девочка для битья всем кому не лень. Благодарю Богиня! ❤️❤️❤️
Алайна, а можно вопрос? А обязательно из Димы делать истеричку? Странно просто получается, парень изначальна ничего плохого не сделал, а на деле, как будто это он изменил Даше, всё время об неё ноги вытирал, бил её и унижал!!! Просто вокруг все такие святые получаются, а Дима - исчадие ада прям какое-то!! Его единственная ошибка, как по мне, что он рано решился с Дашей сойтись…
Ну что девочки, налетайте!! Кто там мечтал по Диме проехаться по полной программе?!;)) Сегодня в коммы наверное мне не стоит заходить вообще)))) поберегу нервишки.)
Если, что прошу прощения за комментарий! Эмоции впереди планеты всей.)❤️
А вообще, Алайна, мне эта сцена по накалу страстей понравилась даже больше, чем сцена с признанием! Вот можешь ты прям до печенок!
Я после сегодняшней главы для себя Одиночкой определила Дашу(((... У Адиля есть робот-пылесос, заю-Диму щас кто-нибудь пожалеет. А девочки такие девочки, если были чувства - откат может стать затяжным. Я не знаю в своем окружении мужчин, которые смогли простить измену - к счастью или к сожалению - не мне судить. А вот девчонки мои все (и сама грешна) - бывших вспоминаем, если есть что вспомнить (упаси Боже при нынешних)))).
Надеюсь она не вернётся к Диме после этого. К психологу чтобы сходила и уже разобралась с собой
чего-то подобного я ожидала. нифига он не простил. просто хотел продолжать удобную для себя жизнь, но не получилось
Класс!!!Наконец -то пошла жара!!!!
Ой, Димас, накуралесил ты ... А утром ещё паршивее будет, права была Дашка.
Урааа! Как же я ждала чего-то подобного от Димульки. Чего-то, что поставит крест на их с Дашей отношениях. Только не думала, что так скоро он выступит. Изначально было понятно, что не переварить и не принять ему Дашкину измену. Надеюсь, Даша сделает правильный вывод из его поступка. И даже спустя время не даст ему ни единого шанса. А то начнёт ещё оправдывать эту выходку алкоголем (( А сейчас ей нужно к соседям постучаться, чтобы позвонить. Да, стремновато) но это лучше, чем ждать в парадной пока Димасик проспится. Спасибо, Алайна! Порадовали))
ай да Димасик... ну вот он оплод благоразумия и всепрощения... под алкоголем.... н-даааа ... соседи подкиньте Даше телефон пусть такси закажет да дует к себе! не к маме!!!! а то пора бы уже взрослой девочкой становится, всё равно маминых советов не слушает... а то чего маму по пусту волновать.... хотя ключей от своей квартиры тоже нет, ладно к маме так к маме...
Под маской Зая прятался Козел. Злобный! И рогатый!
Удивлюсь очень, если Даша будет продолжать в дальнейшем отношения с Димой.
Ну он передумал - вы не понимаете, это другое
вот вам и зая Дима! которого так все защищали,такая лапочка был! и простил и прям весь такой хороший,что хоть ране прикладывай.а тут вот оно как. собирай,Дашуля,вещи и не строй иллюзий,ну его все на хрен)
Этого и стоило ожидать.. не там она понимания и тепла искала..
Мужик - истеричка это худшая доля любой женщины (
дочке скажу - встретит зайю на своем пути, пусть отойдет подальше..наверняка козлом окажется..
Будь я на месте Адиля, вот ей богу, за этот поступок Димы разбила бы ему рожу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена