Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141786

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1346 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 17:00:34

Пожизненно виновата... фак! я пытаюсь это переварить и не получается...

avatar
15.12.2021, 17:54:19

Ну чего то такого стояло ожидать, бешенный и жалкий зая( не смог отыграться на Адиле и всю агрессию выплеснул на Дашу!

avatar
15.12.2021, 16:47:15

Так интересно от женщин читать - "да она заслужила!"... а если придется оказаться в такой же ситуации? Дима поступил - не норм) Сделай он так сразу после ее признания, наверное, даже и вопросов не было бы. Она изменила — он ее выставил. Но после признания он ее даже не обозвал) спросил с кем и поинтересовался, сосала ли она ему (да-да, Диме это было важно... может, ЕМУ Даша и не сосала:) а потом дал Даше уйти. Всё вот это дерьмо из него вылилось после того, как он увидел Адиля и после парней) Вот кто-кто, а уж они точно Дашу не только сукой называли) и он, уверена, им и слова не сказал. Ни один мужик не пойдет признаваться, что его баба загугяла, друзьям, если не ждет от них поддержки) Ну вот они его и поддержали)
А все вот это - да она сама виновата! Даша виновата, конечно, но это не меняет того факта, что и он теперь тоже виноват. Обозвать ее и сказать, что она должна терпеть унижения друзей это, конечно, не измена, но и после такого у них уже отношений не будет)
Одна я жду, когда Адиль придет бить *бало Диме? :)

avatar
15.12.2021, 17:50:55

Что-то подобного я и ждала от Димы. Как говориться, спектакль окончен) Даша, дальше сама. Все ок будет !!!

avatar
15.12.2021, 17:50:03

чего и следовало ожидать. да пошел он

avatar
15.12.2021, 17:48:52

Вот это поворот, я даже чуть не подавилась, когда прочитала. Мдяяяяя

Мне кажется их обоих (парней)надо послать и жить своей жизнью

avatar
15.12.2021, 17:44:31

Ожидаемо. Я несколько глав назад ещё думала, что Диман рванет. Наивно было полагать, что такое легко переварится. Диман себя явно переоценил - слишком зависит от окружающей среды, и не сможет игнорировать ни Адиля, ни сочувствие друзей.
Ну, а после такого концерта с использованием физической силы - сваливать и не оглядываться. Ни доверия, ни спокойствия уже не будет никогда. Да и какой бы не был косяк, попытки припугнуть и хватание руками - сразу в сад.
Эх, Даша, а могла уйти с обтекаемой формулировкой «не сошлись характерами». И хотя бы не испытала такого стресса - когда родной якобы человек превращается в копию папы

Вот это поворот, хотя я этого ожидала, думала: ну когда же его прорвет? Прорвало......Чтобы ты не говорил, что простишь, но мысль об измене будет есть тебя изнутри, я б сказала ЖРАТЬ.

avatar
15.12.2021, 17:42:25

Дима не просто не справился, а потерпел полное фиаско(((
Даша продолжает вести себя как безвольная кукла, вот получай теперь…
Надеюсь, что Адиль за ней приедет… правда, как он узнает, если телефон остался в квартире?!
Мечты…
Спасибо, Алайна, за правду, что пишешь☺️

avatar
15.12.2021, 17:42:06

Ну что? Вам до сих пор жалко Димасика?))получите-распишитесь, вся сущность вылезла, правильно писали тут, просто так такое не прощается, нечего было ему верить и соглашаться)куда только теперь она босая пойдёт, хоть к соседям стучись((((

Бл@@@@@@@@ть, вот это в Диме проснулось... Ну, собственно, Даша свою ошибку поняла. Вероятно, вторую... Алайна, пожалуйста, пусть он больше её не увидит? Пусть одна или у мамы, но не с этим насекомым.

avatar
15.12.2021, 17:41:02

Вот урод(((((((Правильно сказали ниже... Хорошо что проявил себя до свадьбы, всю жизнь испортили б друг другу.... Возможно Дима будет извиняться, но на этом всё. На отношениях большая точка.
У меня даже не хватает гнева на сказанное и сделанное Димой!!!
А Сеня ещё тот удод... Каждый должен следить за своими отношениями, а ещё другом называется, который оленем считает...

avatar
15.12.2021, 17:37:28

Вот и выплыло все дерьмовое нутро у Димасика.Немужик.

avatar
15.12.2021, 17:37:11

Недолго музыка играла....Ненадолго хватило Димаса, даже на меньше, чем думалось. Что-что, а измену простить трудно. Но ведь Дашка не бегала за ним, не умоляла, сам предложил, обещал не упрекать и - нате вам! Как бы Дашка не была перед ним виноаата, но и Дима - свинтус.

avatar
15.12.2021, 17:34:07

Мне интересно, а если бы не вот эта измена, Дима бы проявился в какой нибудь другой ситуации где-нибудь в обозримом будущем? Я не могу его понять, что за человек? Даше с ним было бы лучше или надо бежать от него сломя голову???

avatar
15.12.2021, 17:33:16

Вот тебе и Дима.....

avatar
15.12.2021, 17:28:07

пздц…((( Все логично, Всех жаль((( но хорошо что Дима показал своего внутреннего зверя до их свадьбы((( Сеня подлил масло в их отношении, сделал Даше одолжение, думаю если бы обида копилась у Димы еще дольше, он бы спился и избивал Дашку((( кому же она теперь позвонит? куда пойдет? у нее своя квартира, родители, Ксюша и Адиль

avatar
13.12.2021, 15:15:13

Ой, какая прелесть этот наш Дима! Значит, когда посторонние бугаи фыркают и задирают ЕГО девочку, он скромно отсиживается в стороне, позволяет ее БЫВШЕМУ набить морду обидчику. А когд непосредственно задета его, Димы честь - тут он трепыхается как бойцовый петух. И не говорите, пожалуйста, что Дима ЛЮБИТ Дашу. Ни фига он ее не любит. Для него его собственное самолюбие намного важнее, чем чувства его спутницы. Тьфу ты, инфантильный малышок.

Черт, черт, черт! А про Дашу хоть кто-нибудь подумал, а ? Тот же Дима, когда нарывается на оплеуху от Адиля, чем думал? Самовлюбленный эгоист.

avatar
15.12.2021, 17:22:05

Ожидаемо... Не нужно было ей к Диме возвращаться, очевидно было, что не простит и при каждом случае будет напоминать. Но Даша странная конечно, удивляется ещё, что он так себя ведёт, как будто причин никаких нет. Или она думала, что всё будет как раньше?