Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141779

Текущий рейтинг:
#1008 в Романтическая эротика
#1131 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 16:32:05

Не удивил Зая...(((
Спасибо, Алайна)

avatar
15.12.2021, 16:22:47

Меня там давеча в ответ на мой коммент спросили, че это зая мерзкий) ещё непонятно?)

avatar
14.12.2021, 18:24:00

Аве Богине! Вот и упало первое очко в копилку Адьки. Все же криптой занимается, а не темными делишками) можно выдохнуть)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
15.12.2021, 00:30:59

А кто главный персонаж? Я просто на 16 главе

Автор, это же цветочки? Да?)))) Просто создаётся такое ощущение, что рванёт у всех))) Даша переживала за Диму, что некому ему высказаться, нет человека у него выговориться. Ан нет Димасик нашёл, да еще достаточно много сора из избы вынес. Ну что ж Даша, за что боролась, на то и напоролась. Вот получает теперь дзен от выноса эмоций Димы. Адиль тоже хорош, столько в себе держать нереально долго. Благодарю, Алайна, Вас за накал эмоций. Доверяю и ожидаю, что если взрыв и будет, то в итоге это только на пользу нашим героям)))

Спасибооо

avatar
15.12.2021, 00:01:13

я что хочу сказать.))) в книге очень мало Адиля)

avatar
14.12.2021, 23:50:38

Боюсь Димас так быстро не успокоится *бурчит*

avatar
14.12.2021, 23:27:34

Спасибо

avatar
14.12.2021, 23:07:00

Все равно Диму жалко. Естественно он поделился с друзьями. Даша груз со своих плеч на Диму переложила, а он попытался с друзьями поделиться, все логично. И Даша и Дима сейчас пытаются чтобы было как раньше, потому что раньше было хорошо, но так уже не будет. А вот смогут ли они новые отношения построить... Скорее всего нет. Рано или поздно у кто-то из них сорвётся. Судя по их отношению к измене.
Сеня только перебарщивает. Как будто Даша ему изменила.

avatar
14.12.2021, 23:06:15

спасибо большое за продолжение

avatar
14.12.2021, 22:41:54

Мне вот интересны отношения Ани с Робертом...будет у них общее будущее?

Дима поди не успокоится, на Даше сорвется, сто пудов. Не сможет он нести в себе злость и ярость, ревность и обиду. Да и Даше, такие вот выходы в свет ни к чему. Нервы только трепать.

avatar
14.12.2021, 22:08:50

Диме действительно хватит. Думается мне, он сейчас накушается и начнёт Дашку песочить. Вечер обернулся полным крахом(

avatar
14.12.2021, 21:32:18

Даша не по тому загоняется-кто как смотрит, кто что думает... Уж определилась бы чего надо) точнее кого

avatar
14.12.2021, 19:55:42

Блин,я прям не могу....Люблю Салах,но эта книга покоя мне не дает...Последнии истории читала в таком формате и ничего,хорошо! А эту не могу- нервяк!!!Нельзя быть таким отстраненным,Адиль!!!Нельзя так мариновать читателя,Алайна!!!Когда уже бабахнет!!!???!!!Терпение на исходе...

avatar
14.12.2021, 21:13:29

Как насчёт из Димы и Сени пару сделать. Ещё те два пидараса……

avatar
14.12.2021, 14:57:13

Все в нашей голове ☺️
Для Даши Адиль - не такой как все, он выбивается из общепринятым канонов "нормальности".
А вот Робсон говорит, что он нормальный парень.

Мы сами себе ставим рамки, а потом бьёмся головой об этот же забор. Сокрушаясь, что все не так как хочется, все неправильно.

Дима переоценил себя. Рано поверил, что все вернулось в старое русло... Начинают парня догонять последствия(
Дашка пока потеряшка. Все вокруг завертелось закружилось. Пятиминутная слабость дала такие плоды, что без пол литра хрен разберёшься)))
Но все получится ❤️
Главное, чтоб зай сейчас не начал шторы рвать и не кидаться на Дашу дома
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
14.12.2021, 17:12:24

Девушки,у вас бывало чтобы оплата проходила?а потом отмена происходили и деньги возвращались?не получается оплатить

avatar
14.12.2021, 20:53:36

Пока ситуация тупиковая. Что дальше, посмотрим.
Спасибо, Алайна!)