Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141778

Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#1131 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 17:19:23

Даша, нет... Она поверила зае... Вернее козлятине..

avatar
15.12.2021, 17:14:05

Да пошёл он нахрен, этот зая(((. Виновата она пожизненно((( Дмитрий Всепрощающий(((. Не, заканчивать надо с заей окончательно((

avatar
15.12.2021, 17:09:17

Вот даже совсем не удивляюсь этой сцене((((( Произошло то, что и должно было произойти. Не тот Дима человек, что бы проявлять благородство(((((

Я этого ждала !не надо было так рано возвращаться к нему !

avatar
15.12.2021, 17:10:37

Я что то такое и ожидала... как только Дима сказал что простил и вернуться предложил... мысль промелькнула. Жалко Дашку. Да есть за ней вина в измене.. но ни кто его не умолял, он все сам. Да и друзьям ещё рассказать последнее дело. Раз прощать собрался держи рот на замке. Спасибо Алайна❤

avatar
15.12.2021, 17:09:45

Вот это сила прощения, вот это милый зая, показал своё настоящее лицо. Один плюс всего этого, может быть Даша снимет розовые очки на Димин счет. Ну ничего, сейчас Даша до соседей дойдет, скажет про захлопнувшуюся дверь и позвонит кому-нибудь.

avatar
15.12.2021, 17:09:27

Г@ндон ты Димася ,а не зая))) фу таким быть

avatar
15.12.2021, 17:08:03

Не справился Димас.

avatar
15.12.2021, 17:05:35

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
15.12.2021, 16:36:36

Благородство оказалось показным. Это ужасно - позвать, а потом выбросить за дверь.
А вообще - очень жаль девочку.
Спасибо, Алайна!)

avatar
15.12.2021, 16:57:49

Не, ну хоть бы тапки кинул следом))) Димка, ты ж протрезвеешь, будешь потом жалеть, что Дашка чихает и носом хлюпает))))

Придётся Даше до утра сидеть там (((

Димас терпел, терпел, да терпелка лопнула. Все там были, все там плавали.

Спасибо, Алайна ❤️

Диме больно, Диму унизили, Дима напился
И как понеслось…
Очень жалко девушек, которые могут оказаться босые и раздетые без средств коммуникации
Это хорошо, что у Даши есть родители, есть куда пойти
А если это кто-то в чужом городе без родных и друзей….
Если нет сил простить предательство , нужно просто отпустить
(легко говорить конечно)

avatar
15.12.2021, 16:56:02

Димка Дашу вернул что бы делать ей больно. Даша уже замучалась вся и дело в ее совести, а не в окружающих по большому счету. Один Адиль красавчег- пошли все нахуй и все, кому не нравится- туда же) Сене морду набить, прямо напрашивается. Робсон друуууг)

avatar
15.12.2021, 16:55:41

Пиздэйшн…. Читала с красной головой, себя на месте Даши представляла. Ужас какой.

avatar
15.12.2021, 16:55:29

так козлина все же зай?)

avatar
15.12.2021, 16:55:02

ах ты ж гребаный ты ж нахер!
гадко, как же гадко, прям вот фу. Как это унизительно, как страшно. Тут уже никто ему не адвокат, сам "простил", сам пробесился, сам поступил как сволочь. Даша и правда просила его подумать, видимо, недодумал.

avatar
15.12.2021, 16:40:21

не нравился , не будет нравиться даже если ровно на жопе до конца книги просидит. У него признаки какашки изначально были. Ничего мамка Салах из него не делает. Истеричка он был изначально. И такие вот неуверенные в себе с манией величия и становятся тиранами. Доброта его с гнильцой.

avatar
15.12.2021, 16:39:13

Да что ж такое-то, как так-то? Димка наконец-то взорвался. Но получилось очень некрасиво. Даже безобразно. Еще и очень-очень реалистично.
Но в этом тоже есть свой плюс. Долго бы ребята вряд ли протянули вместе. И четвертая бутылка пива помогла поставить точку. Точнее, дала Диме нужного бесконтролья, чтобы он наконец-то выплеснул, что накопилось.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
15.12.2021, 16:53:02

А это она еще не сосала..))

avatar
15.12.2021, 16:50:02

ваще не удивлена)) я что то там про дикобраза писала)