- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#1131 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, нет... Она поверила зае... Вернее козлятине..
Да пошёл он нахрен, этот зая(((. Виновата она пожизненно((( Дмитрий Всепрощающий(((. Не, заканчивать надо с заей окончательно((
Вот даже совсем не удивляюсь этой сцене((((( Произошло то, что и должно было произойти. Не тот Дима человек, что бы проявлять благородство(((((
Я этого ждала !не надо было так рано возвращаться к нему !
Я что то такое и ожидала... как только Дима сказал что простил и вернуться предложил... мысль промелькнула. Жалко Дашку. Да есть за ней вина в измене.. но ни кто его не умолял, он все сам. Да и друзьям ещё рассказать последнее дело. Раз прощать собрался держи рот на замке. Спасибо Алайна❤
Вот это сила прощения, вот это милый зая, показал своё настоящее лицо. Один плюс всего этого, может быть Даша снимет розовые очки на Димин счет. Ну ничего, сейчас Даша до соседей дойдет, скажет про захлопнувшуюся дверь и позвонит кому-нибудь.
Г@ндон ты Димася ,а не зая))) фу таким быть
Не справился Димас.
Спасибо большое Алайна!!!
Благородство оказалось показным. Это ужасно - позвать, а потом выбросить за дверь.
А вообще - очень жаль девочку.
Спасибо, Алайна!)
Не, ну хоть бы тапки кинул следом))) Димка, ты ж протрезвеешь, будешь потом жалеть, что Дашка чихает и носом хлюпает))))
Придётся Даше до утра сидеть там (((
Димас терпел, терпел, да терпелка лопнула. Все там были, все там плавали.
Спасибо, Алайна ❤️
Диме больно, Диму унизили, Дима напился
И как понеслось…
Очень жалко девушек, которые могут оказаться босые и раздетые без средств коммуникации
Это хорошо, что у Даши есть родители, есть куда пойти
А если это кто-то в чужом городе без родных и друзей….
Если нет сил простить предательство , нужно просто отпустить
(легко говорить конечно)
Димка Дашу вернул что бы делать ей больно. Даша уже замучалась вся и дело в ее совести, а не в окружающих по большому счету. Один Адиль красавчег- пошли все нахуй и все, кому не нравится- туда же) Сене морду набить, прямо напрашивается. Робсон друуууг)
Пиздэйшн…. Читала с красной головой, себя на месте Даши представляла. Ужас какой.
так козлина все же зай?)
ах ты ж гребаный ты ж нахер!
гадко, как же гадко, прям вот фу. Как это унизительно, как страшно. Тут уже никто ему не адвокат, сам "простил", сам пробесился, сам поступил как сволочь. Даша и правда просила его подумать, видимо, недодумал.
не нравился , не будет нравиться даже если ровно на жопе до конца книги просидит. У него признаки какашки изначально были. Ничего мамка Салах из него не делает. Истеричка он был изначально. И такие вот неуверенные в себе с манией величия и становятся тиранами. Доброта его с гнильцой.
Да что ж такое-то, как так-то? Димка наконец-то взорвался. Но получилось очень некрасиво. Даже безобразно. Еще и очень-очень реалистично.
Но в этом тоже есть свой плюс. Долго бы ребята вряд ли протянули вместе. И четвертая бутылка пива помогла поставить точку. Точнее, дала Диме нужного бесконтролья, чтобы он наконец-то выплеснул, что накопилось.
Спасибо, Алайна!!!
А это она еще не сосала..))
ваще не удивлена)) я что то там про дикобраза писала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена