- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Романтическая эротика
#1346 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожизненно виновата... фак! я пытаюсь это переварить и не получается...
Ну чего то такого стояло ожидать, бешенный и жалкий зая( не смог отыграться на Адиле и всю агрессию выплеснул на Дашу!
Так интересно от женщин читать - "да она заслужила!"... а если придется оказаться в такой же ситуации? Дима поступил - не норм) Сделай он так сразу после ее признания, наверное, даже и вопросов не было бы. Она изменила — он ее выставил. Но после признания он ее даже не обозвал) спросил с кем и поинтересовался, сосала ли она ему (да-да, Диме это было важно... может, ЕМУ Даша и не сосала:) а потом дал Даше уйти. Всё вот это дерьмо из него вылилось после того, как он увидел Адиля и после парней) Вот кто-кто, а уж они точно Дашу не только сукой называли) и он, уверена, им и слова не сказал. Ни один мужик не пойдет признаваться, что его баба загугяла, друзьям, если не ждет от них поддержки) Ну вот они его и поддержали)
А все вот это - да она сама виновата! Даша виновата, конечно, но это не меняет того факта, что и он теперь тоже виноват. Обозвать ее и сказать, что она должна терпеть унижения друзей это, конечно, не измена, но и после такого у них уже отношений не будет)
Одна я жду, когда Адиль придет бить *бало Диме? :)
Что-то подобного я и ждала от Димы. Как говориться, спектакль окончен) Даша, дальше сама. Все ок будет !!!
чего и следовало ожидать. да пошел он
Вот это поворот, я даже чуть не подавилась, когда прочитала. Мдяяяяя
Мне кажется их обоих (парней)надо послать и жить своей жизнью
Ожидаемо. Я несколько глав назад ещё думала, что Диман рванет. Наивно было полагать, что такое легко переварится. Диман себя явно переоценил - слишком зависит от окружающей среды, и не сможет игнорировать ни Адиля, ни сочувствие друзей.
Ну, а после такого концерта с использованием физической силы - сваливать и не оглядываться. Ни доверия, ни спокойствия уже не будет никогда. Да и какой бы не был косяк, попытки припугнуть и хватание руками - сразу в сад.
Эх, Даша, а могла уйти с обтекаемой формулировкой «не сошлись характерами». И хотя бы не испытала такого стресса - когда родной якобы человек превращается в копию папы
Вот это поворот, хотя я этого ожидала, думала: ну когда же его прорвет? Прорвало......Чтобы ты не говорил, что простишь, но мысль об измене будет есть тебя изнутри, я б сказала ЖРАТЬ.
Дима не просто не справился, а потерпел полное фиаско(((
Даша продолжает вести себя как безвольная кукла, вот получай теперь…
Надеюсь, что Адиль за ней приедет… правда, как он узнает, если телефон остался в квартире?!
Мечты…
Спасибо, Алайна, за правду, что пишешь☺️
Ну что? Вам до сих пор жалко Димасика?))получите-распишитесь, вся сущность вылезла, правильно писали тут, просто так такое не прощается, нечего было ему верить и соглашаться)куда только теперь она босая пойдёт, хоть к соседям стучись((((
Бл@@@@@@@@ть, вот это в Диме проснулось... Ну, собственно, Даша свою ошибку поняла. Вероятно, вторую... Алайна, пожалуйста, пусть он больше её не увидит? Пусть одна или у мамы, но не с этим насекомым.
Вот урод(((((((Правильно сказали ниже... Хорошо что проявил себя до свадьбы, всю жизнь испортили б друг другу.... Возможно Дима будет извиняться, но на этом всё. На отношениях большая точка.
У меня даже не хватает гнева на сказанное и сделанное Димой!!!
А Сеня ещё тот удод... Каждый должен следить за своими отношениями, а ещё другом называется, который оленем считает...
Вот и выплыло все дерьмовое нутро у Димасика.Немужик.
Недолго музыка играла....Ненадолго хватило Димаса, даже на меньше, чем думалось. Что-что, а измену простить трудно. Но ведь Дашка не бегала за ним, не умоляла, сам предложил, обещал не упрекать и - нате вам! Как бы Дашка не была перед ним виноаата, но и Дима - свинтус.
Мне интересно, а если бы не вот эта измена, Дима бы проявился в какой нибудь другой ситуации где-нибудь в обозримом будущем? Я не могу его понять, что за человек? Даше с ним было бы лучше или надо бежать от него сломя голову???
Вот тебе и Дима.....
пздц…((( Все логично, Всех жаль((( но хорошо что Дима показал своего внутреннего зверя до их свадьбы((( Сеня подлил масло в их отношении, сделал Даше одолжение, думаю если бы обида копилась у Димы еще дольше, он бы спился и избивал Дашку((( кому же она теперь позвонит? куда пойдет? у нее своя квартира, родители, Ксюша и Адиль
Ой, какая прелесть этот наш Дима! Значит, когда посторонние бугаи фыркают и задирают ЕГО девочку, он скромно отсиживается в стороне, позволяет ее БЫВШЕМУ набить морду обидчику. А когд непосредственно задета его, Димы честь - тут он трепыхается как бойцовый петух. И не говорите, пожалуйста, что Дима ЛЮБИТ Дашу. Ни фига он ее не любит. Для него его собственное самолюбие намного важнее, чем чувства его спутницы. Тьфу ты, инфантильный малышок.
Черт, черт, черт! А про Дашу хоть кто-нибудь подумал, а ? Тот же Дима, когда нарывается на оплеуху от Адиля, чем думал? Самовлюбленный эгоист.
Ожидаемо... Не нужно было ей к Диме возвращаться, очевидно было, что не простит и при каждом случае будет напоминать. Но Даша странная конечно, удивляется ещё, что он так себя ведёт, как будто причин никаких нет. Или она думала, что всё будет как раньше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена