Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 22:45:49

Чувствую Димин нос встретится с рукой Адиля..

avatar
16.12.2021, 22:11:51

ЧТД. Не было никакого прощения с его стороны. Эх, Алёша, Алёша... И блть серьёзно? Можешь зайти обратно? Да в анус себе засунь своё одолжение *фак ю*

avatar
16.12.2021, 22:39:08

Ну как бы изначально мириться после измены была так себе идея,Дима конечно отличился мудила

avatar
16.12.2021, 22:40:50

Да забудьте про Диму уже, все.

avatar
16.12.2021, 22:19:01

Девочки, ну прям такое резкое перевоплощение… все таки алкоголь так влияет? Или « что у пьяного на языке, то у трезвого на уме»? Немного мне непонятно… Может, предпосылки были, но Даша не замечала? Или повода небыло?

avatar
16.12.2021, 22:39:35

Дима не смог((( Ну я собственно и не ожидала, что простит, такое простить сложно. Дашка, листай страницу, этот Зая больше не для нас(

avatar
16.12.2021, 22:38:10

Ждём! На утро Зая протрезвеет и придёт как ни в чём не бывало. Ещё и Дашу стыдить начнёт. Вот если бы она сломалась и постучала к нему в дверь ,он конечно бы пустил, но мозг бы весь выклевал. Дерьмо, а не Зая!

avatar
16.12.2021, 22:37:51

Наверное под дверями тусовался, подслушивал и подсматривал. Капец выкинуть девчонку ночью раздетую на улицу. Слава богу мир не без добрых людей. Спасибо дорогая ❤️

Фраза можешь зайти обратно меня добила окончательно !что он под это подразумевал не могу понять ?как?куда зайти ?он же у нас Зайка а Даша по жизни перед ним виноватая ?

avatar
16.12.2021, 22:05:51

пипец, Димка очухался, всего-то час прошёл. Хорошо Ксюха есть, в этом Дашке повезло:) Алайна, спасибо:)

avatar
16.12.2021, 22:35:05

Какой отходчивый парень..

avatar
16.12.2021, 22:30:02

Вот козлина мстительная! Под дверью час проторчал, от глазка поди не отлипал! Он серьёзно думал что она вернётся? Как его от щедрости не разорвало!!!

avatar
16.12.2021, 22:29:00

Эх, Зая... Зая... ну как так) короче, не справился ты ... ну да ладно. Что не убивает... делает нас сильнее... определенно в этом что-то есть. Никакой трагедии не случилось... все живы и здоровы( спасибо соседу за тапки;))

Вторую проду подряд только мат на языке… жесть блин

avatar
16.12.2021, 22:26:41

Слабак Дима. Хорошо, что есть кому позвонить, и что соседи - хорошие люди. Все теперь важно, каждая мелочь, которая совсем не мелочь.
Спасибо, Алайна!)

avatar
16.12.2021, 22:26:14

"Можешь зайти обратно", м-да) Димон перепутал Дашу с собачкой или рабыней. Таким заям только жесты из трех пальцев показывать, да уезжать от них навсегда.

avatar
16.12.2021, 22:12:08

рада, что она не осталась одна.
у всех бывают ошибки, надо суметь себя простить
Вроде и Диму понять можно, но если уж простил, то тыкать, напоминать о проступке уже низко

avatar
16.12.2021, 22:14:56

зайцу на столько понравилось опиздюляться, что он таки требует, кричит что хочет ещё! береги уши ^•^

Ох, че то кажется Ксю не одна примчала...)
Беги Даша, беги.. этот слизняк не для тебя
Спасибо огромное за проду ))))

avatar
16.12.2021, 22:20:04

хорошо что сразу всё это произошло, а не затянулось дольше. Все ошибаются, всё в жизни бывает. Но всегда надо оставаться просто человеком.