- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этом и есть любовь:воспринимать человека таким какой он есть. Молчаливый, неприхотливый, прямолинейный, на всех ложащий Адиль и восторженная от всего, пытающаяся перетянуть всех на свою "сторону", ищущая справедливости Даша. Надеюсь они смогут услышать друг друга и постоянное чувство неловкости и вины таки хоть с Адилем у Дарьи пройдёт.
Алайна, желаю Вам здоровья, любви и успехов в творчестве в новом году☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️ круто, что я Вас нашла! ❤️
Я надеюсь зая не припёрся к Дашуньке. Всех с Наступающим новым годом! Всем здоровья, счастья, удачи и побольше везения во всем!
А мне вот 39 и я ни разу никуда не ездила)))) Даже по России)))) Не люблю. Не комфортно чувствую себя в не знакомым месте. И вообще, просто не люблю путешествовать. Кому что:)))
вот в чем проблема (особенность?) женщин - порой то, что мы говорим, не несёт особой смысловой нагрузки. говорим просто, чтобы сказать. заполнить тишину. либо просто обеспокоены одним, но выражаем это какими-то другими, непонятными путями.
Поздравляю всех С Новым годом, с новым счастьем!
Будет ярким пусть настрой,
Чудесами всё раскрасит
Классный год двадцать второй.
И в полоску, как у Тигра,
Станут все, конечно, дни:
Полоса — доходов жирных,
Полоса — большой любви!
Томление, томление)) Спасибо за продолжение и с наступающим всех ?
Ох же Дашка… скоростной товарняк противоречий перегоняет)) Где-то слышу звуки тикающей бомбы, будто ещЧё чуток и Адиль не промолчит. Надеюсь Даша на грабли не наступит дважды.
А ещё, ощущается между строк разница в возрасте (когда ее нет). Будто он повзрослел за семь лет, а она нет..
Спасибо ?
С наступающим. Всех благ, в этом году открыла для себя. Ваше творчество. Благодарю
ЖенСЧина, доведешь ведь до ручки мужчину)))
Усё тебе не так)))) потом так, а потом снова перетак))))
Адиль, конечно, крепкий малый, но и он уже не далеко 20 летний пацан. Даже космос может стать чёрной дырой местами
Спасибо, Алайна ❤️
Даша, Даша, притормози!
Хорошо так поужинали. Теперь продолжим)))
Милахи такие опять) Один в ресторан, другая губу прикусывает)) Как будто заново ходить учатся- вроде как все помнят, но по старому не получится, а по новому неллвко пока)
Сначала на Дашу гнала из-за её советов, а потом подумала и поняла, что Дашка просто максималист по жизни, Адиля она любит и таким вот образом проявляет заботу. В общем, не судите её строго, девчонки. Она любит как умеет. Да и Адиля это не очень то раздражает.
Все хорошо у них будет, я оптимист))
Спасибо, богиня! Божественного нового года, вдохновения и творческих высот!
спасибо большое за продолжение. прода супер, я тоже счастливо улыбалась как и Даша)))
сначала хотела написать, потом почитала комменты и подумала, что достаточно :D только хочется сказать, что Дашке пересмотреть бы со стороны свой "трёп" иначе на тебе же грабли семилетние наступит.
Почитала чуток комменты, девчонки, мы все в какой то мере душнилы уж:))) нормальная девчонка Даша:))))
Такая она душнила, прям подбешивает. Жизнь ничему не учит, что раньше была им недовольна и пыталась его переделать, что сейчас.
Почитала коменты- не только мне не нравится героиня!!
Бесячая какая-то эта Даша! И путешествовать то она любит, и квартира отдельная и в модных ресторанах толк знает. Кто она без своего отчима, дочь алкаша? Как-то свысока она с Адилем. С паскудой Димой себя принижает, да и с другими дружками, которые так же за счёт мам-пап все поднялись, а с Адилем прям королева. Парень всего сам добился, а ему уже все что ни попадя в нос тыкнули, и не путешествует и ресторанов то не знает.
Известный психолог Лобковский утверждает, что тот, кто любит - не критикует.
А Дашу заносит все время на этой теме, даже раздражать начала....
Алайна, вдохновения вам, интересно, чем все закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена