Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141910

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 09:11:10

В этом и есть любовь:воспринимать человека таким какой он есть. Молчаливый, неприхотливый, прямолинейный, на всех ложащий Адиль и восторженная от всего, пытающаяся перетянуть всех на свою "сторону", ищущая справедливости Даша. Надеюсь они смогут услышать друг друга и постоянное чувство неловкости и вины таки хоть с Адилем у Дарьи пройдёт.

avatar
31.12.2021, 08:33:01

Алайна, желаю Вам здоровья, любви и успехов в творчестве в новом году☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️ круто, что я Вас нашла! ❤️

avatar
31.12.2021, 06:41:39

Я надеюсь зая не припёрся к Дашуньке. Всех с Наступающим новым годом! Всем здоровья, счастья, удачи и побольше везения во всем!

avatar
31.12.2021, 08:11:58

А мне вот 39 и я ни разу никуда не ездила)))) Даже по России)))) Не люблю. Не комфортно чувствую себя в не знакомым месте. И вообще, просто не люблю путешествовать. Кому что:)))

avatar
31.12.2021, 00:33:42

вот в чем проблема (особенность?) женщин - порой то, что мы говорим, не несёт особой смысловой нагрузки. говорим просто, чтобы сказать. заполнить тишину. либо просто обеспокоены одним, но выражаем это какими-то другими, непонятными путями.

avatar
31.12.2021, 05:46:07

Поздравляю всех С Новым годом, с новым счастьем!
Будет ярким пусть настрой,
Чудесами всё раскрасит
Классный год двадцать второй.

И в полоску, как у Тигра,
Станут все, конечно, дни:
Полоса — доходов жирных,
Полоса — большой любви!

avatar
31.12.2021, 01:46:44

Томление, томление)) Спасибо за продолжение и с наступающим всех ?

Ох же Дашка… скоростной товарняк противоречий перегоняет)) Где-то слышу звуки тикающей бомбы, будто ещЧё чуток и Адиль не промолчит. Надеюсь Даша на грабли не наступит дважды.
А ещё, ощущается между строк разница в возрасте (когда ее нет). Будто он повзрослел за семь лет, а она нет..

avatar
31.12.2021, 01:11:11

Спасибо ?
С наступающим. Всех благ, в этом году открыла для себя. Ваше творчество. Благодарю

avatar
30.12.2021, 19:49:17

ЖенСЧина, доведешь ведь до ручки мужчину)))
Усё тебе не так)))) потом так, а потом снова перетак))))
Адиль, конечно, крепкий малый, но и он уже не далеко 20 летний пацан. Даже космос может стать чёрной дырой местами

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
31.12.2021, 00:44:38

Даша, Даша, притормози!

avatar
30.12.2021, 23:57:13

Хорошо так поужинали. Теперь продолжим)))

avatar
30.12.2021, 23:54:17

Милахи такие опять) Один в ресторан, другая губу прикусывает)) Как будто заново ходить учатся- вроде как все помнят, но по старому не получится, а по новому неллвко пока)

avatar
30.12.2021, 20:55:00

Сначала на Дашу гнала из-за её советов, а потом подумала и поняла, что Дашка просто максималист по жизни, Адиля она любит и таким вот образом проявляет заботу. В общем, не судите её строго, девчонки. Она любит как умеет. Да и Адиля это не очень то раздражает.
Все хорошо у них будет, я оптимист))
Спасибо, богиня! Божественного нового года, вдохновения и творческих высот!

avatar
30.12.2021, 23:23:30

спасибо большое за продолжение. прода супер, я тоже счастливо улыбалась как и Даша)))

avatar
30.12.2021, 23:15:05

сначала хотела написать, потом почитала комменты и подумала, что достаточно :D только хочется сказать, что Дашке пересмотреть бы со стороны свой "трёп" иначе на тебе же грабли семилетние наступит.

Почитала чуток комменты, девчонки, мы все в какой то мере душнилы уж:))) нормальная девчонка Даша:))))

avatar
30.12.2021, 22:36:52

Такая она душнила, прям подбешивает. Жизнь ничему не учит, что раньше была им недовольна и пыталась его переделать, что сейчас.

avatar
30.12.2021, 22:34:49

Почитала коменты- не только мне не нравится героиня!!

avatar
30.12.2021, 20:45:55

Бесячая какая-то эта Даша! И путешествовать то она любит, и квартира отдельная и в модных ресторанах толк знает. Кто она без своего отчима, дочь алкаша? Как-то свысока она с Адилем. С паскудой Димой себя принижает, да и с другими дружками, которые так же за счёт мам-пап все поднялись, а с Адилем прям королева. Парень всего сам добился, а ему уже все что ни попадя в нос тыкнули, и не путешествует и ресторанов то не знает.

avatar
30.12.2021, 20:24:57

Известный психолог Лобковский утверждает, что тот, кто любит - не критикует.
А Дашу заносит все время на этой теме, даже раздражать начала....
Алайна, вдохновения вам, интересно, чем все закончится.