Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141795

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 17:30:37

Блин - и вот понимаю ее страдания, и все равно не разделяю - ну нельзя же так с Адилем, он тоже имеет права в отношениях, и он тоже такой не простой по характеру, со своими тараканами в голове… жалко их обоих, но нужно же находить какой-то компромис и консенсус, словами объяснять друг другу, что им нужно… ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 16:04:56

Может лучше хэппи эндом закончить, чтобы Даша осталась одна? По мне, это самый лучший вариант) потому что ни зая, ни Адиль, что то вообще никакие)))

avatar
04.01.2022, 17:12:39

Как же у них все сложно... начинаю сомневаться, точно ли здесь Хеппи Энд будет... нет у них пока взаимопонимания...

avatar
04.01.2022, 17:10:04

оххх.....ну как же меня бесит Даша. Прям выводят из себя её поступки. Я уже хочу чтобы она одна осталась,ни одному ,ни другому жизнь не портила. Вечно сама не знает что хочет. Вот извините,но она совсем не врач!Она слишком эмоционально неустойчивая, из крайности в крайность. И так ей не так и так ей не этак. Не может нормально сказать что хочет. Адиль за неё заступился,нормальный поступок мужика!!!!А не хлюпика офисного.Или пытается ему навязать что ,то чем он занимается это ребячество и ему нужно срочным образом сесть в офисе за 30к. Мне Адиля жалко,ничего у них не получится,вот совсем никак,она как была тупая эмоционально неустойчивая малолетка,так ей и остаётся. А у Адиля и так жизнь не сахар.

Со вчерашнего дня перечитываю книгу полностью - решила найти, сколько вместе Роб с Аней (не нашла), зато заново посмотрела на Диму! девочки, да он реально ревнивый абьюзер! еще до появления Адиля Даша страдала от его необоснованной ревности и от желания контролировать ее от и до. Я сама живу с неревнивым мужем, и это такое счастье! Не надо оправдываться за общение с другими мужчинами, за внешний вид, за желание оставаться интересной женщиной не только для него. Всегда удивляло, когда подруги, вышедшие замуж, говорили, что муж не одобряет больше использования косметики, коротких юбок и друзей. Это же пипец! А вот Дима как раз такой - Даша должна быть на коротком поводке. И реально, столько звоночков было, что он не такой идеальный, каким Даша его себе нарисовала. А теперь про Дашу, я ее понимаю, и все ее метания, она сама не раз признавалась, что с детства ищет одобрения своим действиям, ей это ВАЖНО. Важно знать, что она нужна, любима. Потому и держалась за Диму, что он давал ей это чувство нужности. Я так думаю, богиня оставит тут открытый финал, а в "Твои" покажет, что же дальше случилось с этой парой. Хотелось бы, чтобы Адиль все таки не ушел сейчас, а обнял ее.

Ух! Гад гадский! Но почему-то мне жалко их обоих..... )))

avatar
04.01.2022, 16:55:01

Спасибо автору! Что это сейчас было? Кто кого воспитывал? Взрослые люди уже не перевоспитываются, но могут больше проявлять участия, Даше явно не хватает Адиля, а Адилю, что всего хватает? О_о как сложно, Адиль не бросился успокаивать Дашу, хотя её слезы не любит, а Даша...понесло Дашу, как же, она сутки готовилась, всё высказала))

avatar
04.01.2022, 16:23:37

Как Даша не поймёт, что Адиль не Зая!!!! За что он должен всё время извиняться перед ней???? Димочка извинился - он хороший, не смотря на свой поступок. Адиль не звинился-плохой! Да, ей не 20, но ведёт себя, как 14 летняя!

avatar
04.01.2022, 16:17:37

Как все по разному воспринимают Дашу и Адиля, может,нам всем было бы понятны его поступки если бы хотя бы одну главу от имени Адиля прочесть и понять!!! Я почему-то в данной ситуации очень понимаю и принимаю действия и эмоции Даши.

avatar
04.01.2022, 16:43:04

Даааа, мы все немного или много Даши... Так её эмоции и боль мне лично понятны. Что не понятно это поступки Адиля. Вот бы подглядеть что же там у него в голове происходит.
Закрутила так закрутила богиня, но ведь выкуртит так, что мало не покажется)))

avatar
04.01.2022, 15:23:17

Дашка бесит, тараканов у неё тьма. Я вот считаю, что это она реально виновата, что Адиль уехал 7 лет назад. Если мужику всё время тыкать носом, что ты ни-че-го не можешь добиться, кто такое вытерпит. Дашка вообще эгоистка, думает только о себе и своих чувствах. И сейчас Адиль правильно Димасу морду набил, нефиг в мужские разборки соваться. В первый раз так героиня раздражает.

avatar
04.01.2022, 16:26:01

А подружки ведь правы, все родом с детства, и отношения она по другому не умеет строить, просто Дима сопли ей вытирал, а Адиль нет, он у нас тоже со своими проблемами. Поломанные 2 человечека( … но они разберутся, я верю)

avatar
04.01.2022, 16:01:27

Желаю Адилю другой космос- более адекватный!!

avatar
04.01.2022, 16:09:08

Балиннн, ну нормально же шло! Так давайте как то выравнивать, если за 7 лет не забыла, это говорит о многом! Адилю волшебного пенделя надо дать или к логопеду отправить, чтоб разговаривать научил)))))

avatar
04.01.2022, 15:59:22

Мне одной показалось, что Одиночка не Адиль, а Даша????

avatar
04.01.2022, 16:02:03

Даша молодец что говорит, не молчит о том, что чувствует и чего ей хочется.
Спасибо, Алайна)

avatar
04.01.2022, 15:59:17

Понимаю Дашу. Ей хочется здоровых отношений с любимым человеком, а они как бы не предполагают игнор и отсутствие диалога.
Конечно понятно, что за 2 недели не достигнуть полного взаимопонимания, но когда ты в неведении где твой МЧ и он не отвечает тебе, возникает вопрос - кто я для него? а этот вопрос оч каверзный и жутко неприятный. Плюс оценка её и её отношений с Адилем со стороны подруг вышла ну такая, на грани осуждения.
И с другой стороны Адиль, тоже сформировавшийся человек, привыкший жить без отношений (ну насколько я поняла), не отчитываться перед другим человеком. Ему сейчас тоже нелегко и для того, что бы эти отношения сложились обязательно нужен диалог, а Даша плачет и гонит. Короче нормальная такая влюбленная пара, разберутся, мама же поможет, да?))) радует такая глава, т.к. это означает, что мы ещё не расстаемся и почитаем ещё чуть чуть))

avatar
04.01.2022, 15:55:57

кроме "мне нужно" ничего от Дашки и не ждала. а соответственно "герой козлина" это кто тут?? ыы

avatar
04.01.2022, 15:52:28

Выход у них один - не судьба. При таком раскладе как сейчас их союз невозможен. А за один день люди не меняются, да и за годы не меняются.

avatar
04.01.2022, 15:03:44

Да что ж такое.
Я тут уже шампуньЮ приготовила, настроилась на хэппи слюни, а тут надо коньяк доставать да сигарЭты...
Шалишь, Богиня)))
Спасибо❤️