- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Зая не сдаётся))
Но где же мужчина в кепке??? Где же ты, где?
С Рождеством, Алайна! Всех благ❤️
Спасибо большое Алайна!!
С Рождеством !!Здоровья, счастья, всех благ!❤❤❤❤❤
копья и стрелы летят в Дашу!!!! на Адиля надели бронежилет с кислородной маской, ну так на всякий случай)))))) девочки ещё не конец! Боги все видят, а одна ещё и прикалывается)))))))
Я когда услышала про доставку, аж сама обрадовалась))) Думаю, как на Адиля не похоже.) но думаю, может в глубине души он ещё тот романтик;))
Спасибо, Алайна)
P.S. Пусть Дима тоже найдёт своего человека!
Адиль песню пишет для Дашульки, скоро под окнами петь будет. )))
Спасибо, Алайна. С Рождеством! ❤
Спасибо!
спасибо большое за продолжение
Мне кажется что Даша и Адиль сейчас только начинают учиться работать над своими отношениями и поступками. Даша учиться сдерживать свой пыл и темперамент. А Адиль...с ним пока непонятно, но надеюсь и он размышляет и работает над собой. Они как две противоположности огонь и лед.
Благодарю ❤
Все винят Дашу в том, что она расстаяла при виде избитого Димы, и что самоуважения у неё нет, и гордости и т.д. А не расстроилась бы, была бы бесчувственной сукой, по вине которой пострадал человек, а она ещё и радуется. Вот зуб даю )))))
Если теплее становится от цветов бывшего, который выставил в подъезд полуголой, то может к нему и вернутся?)
Зая, а ты упертый *бурчит*
Даша - роковая женщина. Она та самая вамп. Адиль не смог ее забыть. Теперь Димон мучится. "Я прислал тебе приветик, этот маленький букетик. Помни, помни обо мне наяву или во сне.". Теперь ход за Адилем. Он бы его выбросил, мне кажется. Возможно, Адиль тоже с чем-то придет. Но не с цветами))). Что-то более материальное))))
Адиль вроде бы есть, но его постоянно нет. Где можно постоянно лазить? Алайна, спасибо:)
Загадываю желание: пусть Адиль сделает для Даши что-то такое, что круче и романтичнее самых дорогих цветов... И пусть это будет явно видно Даше и наполнит ее самой неописуемой радостью))
Облом..... Но мы верим! :) С Рождеством Алайна!!!
Вот ведь блд абьюзер недоделанный, раскачивает качели блин :(
Тушите свет! Так и знала, что от Димы, когда из доставки позвонили, аж пятки покалывало.)))) Ну что ж такое-то, ё-моё… Дима не сдаётся, уважение за жест, даже если это ничего не изменит, зато сгладит угловатость последних событий. Надеюсь Адиль переваривает/взвешивает, решается на слова, которые ему так сложно даются. Время-то тикает… Как говорится: «Потерял минуту, её использует враг». Еще пади кААк изменится всё на 180 градусов из-за его бездействия. Для Даши минута ожидания - вечность, эмоции утихают, здравий смысл подключается…. Короче! Расчехляйся, Адель:)
Спасибо Алайна!)
Счастливого Рождества!))
Ну только не с Димой( пусть пожалуйста Адиль будет. Он любит, только не может чувства выражать как принято!!! И ХЭ можно? Все таки рождество ) там чудеса и все такое))) с праздником всех))))
у Адила когнитивный диссонанс, разбирается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена