- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Тёмного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604992368_63.jpg
Одиссея Тёмного принца
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плен в подводной тюр..., потеря сверхспособно..., авантюрист под маской
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Любовная фантастика
#1263 в Фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
10.11.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "Одиссея Тёмного принца"
Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ангельский, должно быть голосок...Спой, светик, не стыдись.. - Крылов как пособие для Таис. Пусть почитает, сейчас, под вой сирен. Самое время.. ))))
Всё ещё не вернул, что стёрто( Я уже успела обрадоваться после фразы, что привёл голову в порядок и вернул почти всё.
Но однажды это обязано случиться!
Ну таких же совпадений не бывает!
Спасибо!
Лучше лежать на дне, в тихой прохладной мгле.. (песня) - опять облом.. Спасибо!)
Действительно, откуда ему знать очередную подробность?)
Чугунный чайник - в прямом смысле или все-таки в переносном? Спасибо!)
А если граппу внутрь дозой до полного изумления? Нанораствор, кровь и алкоголь - почище гомеопатии..)) Спасибо!)
Главное, самой верить, что виновата, а другие добьют...
"А ещё он называл тебя земляным червяком! " (Багира). Спасибо!)) С Новым годом!
Спасибо за проду и с Новым годом всех(◠‿・)—☆
Наградка"Спасибо " - под ёлочку.)) С наступающим!))
Оскара актёру за отыгранную сцену)
С наступающим Новым годом!) Пусть в новом году всё будет хорошо у вас, ваших близких и у ваших читателей!)
Дир в коме, Таисс в песке, Альбини в полной за.... е.. Все по своим местам. Спасибо, очень увлекательно.)
Эх... никому нельзя доверять. Никогда!
Спасибо.)
Разве можно такое вслух произносить? И озарение не вовремя пришло, сейчас под внушением сдаст все пароли и явки(
Умница)))
Копила-копила проды, не выдержала, прочла. Неужели если Вернон стал человеком, к нему чувства вернулись? Очень на это похоже, по поведению Альбини (если это Вернон)
Что то мои размышления об их будущем и о том что видела Таисса в будущем, заставляет задуматься о печальной судьбе Вернона... сейчас я вижу ее так, при том сам Вернон с автором на это намекают...
Спасибо за проду!
Йессс! Я же говорила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена