Книга. "Одиссея Тёмного принца" читать онлайн

Одиссея Тёмного принца

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плен в подводной тюр..., потеря сверхспособно..., авантюрист под маской

Рейтинг:
503
1597 106525

Текущий рейтинг:
#813 в Любовная фантастика
#1263 в Фантастика


Полный текст 251 стр.

10.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Одиссея Тёмного принца"

Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.

Восьмая книга.



190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 10:13:43

И ангельский, должно быть голосок...Спой, светик, не стыдись.. - Крылов как пособие для Таис. Пусть почитает, сейчас, под вой сирен. Самое время.. ))))

avatar
05.01.2021, 12:25:35

Всё ещё не вернул, что стёрто( Я уже успела обрадоваться после фразы, что привёл голову в порядок и вернул почти всё.
Но однажды это обязано случиться!

avatar
05.01.2021, 09:28:17

Ну таких же совпадений не бывает!
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 11:20:15

Лучше лежать на дне, в тихой прохладной мгле.. (песня) - опять облом.. Спасибо!)

avatar
04.01.2021, 11:55:58

Действительно, откуда ему знать очередную подробность?)

avatar
04.01.2021, 09:23:15

Чугунный чайник - в прямом смысле или все-таки в переносном? Спасибо!)

avatar
03.01.2021, 13:08:08

А если граппу внутрь дозой до полного изумления? Нанораствор, кровь и алкоголь - почище гомеопатии..)) Спасибо!)

avatar
02.01.2021, 09:49:29

Главное, самой верить, что виновата, а другие добьют...

avatar
01.01.2021, 13:24:04

"А ещё он называл тебя земляным червяком! " (Багира). Спасибо!)) С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 02:37:45

Спасибо за проду и с Новым годом всех(◠‿・)—☆

avatar
31.12.2020, 08:02:28

Наградка"Спасибо " - под ёлочку.)) С наступающим!))

avatar
30.12.2020, 14:55:03

Оскара актёру за отыгранную сцену)

avatar
30.12.2020, 09:08:29

С наступающим Новым годом!) Пусть в новом году всё будет хорошо у вас, ваших близких и у ваших читателей!)

avatar
29.12.2020, 10:47:11

Дир в коме, Таисс в песке, Альбини в полной за.... е.. Все по своим местам. Спасибо, очень увлекательно.)

avatar
28.12.2020, 14:53:56

Эх... никому нельзя доверять. Никогда!

avatar
26.12.2020, 13:18:05

Разве можно такое вслух произносить? И озарение не вовремя пришло, сейчас под внушением сдаст все пароли и явки(

avatar
26.12.2020, 21:13:34

Копила-копила проды, не выдержала, прочла. Неужели если Вернон стал человеком, к нему чувства вернулись? Очень на это похоже, по поведению Альбини (если это Вернон)
Что то мои размышления об их будущем и о том что видела Таисса в будущем, заставляет задуматься о печальной судьбе Вернона... сейчас я вижу ее так, при том сам Вернон с автором на это намекают...
Спасибо за проду!

avatar
26.12.2020, 18:24:20

Йессс! Я же говорила?