- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Тёмного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604992368_63.jpg
Одиссея Тёмного принца
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плен в подводной тюр..., потеря сверхспособно..., авантюрист под маской
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Любовная фантастика
#1889 в Фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
10.11.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "Одиссея Тёмного принца"
Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас с Таис мысли сходятся:) только у меня они пораньше появилисьXD
ничего себе поворот событий! интрига.........жду продолжения)
*сейчас тут будет чрезвычайно содержательный комментарий*
АААА!
Спасибо!
Спасибо.)
Спасибо.)
Неужели этот засланный казачок уже раньше встречался нам пару раз в книге?) Вернон собирался влезть в авантюру. Интересно, как он внешность трансформировал
Спасибо!)
Квест #8 начинается))).... Впечатление, что читаем компьютерную игру в книжном романе. Каждый раз очередное спасение мира, опасность героев, и у Таис вроде бы есть прогресс, но каждый раз новые приключения начинаются вновь, а константа в виде надуманного любовного треугольника между героями остаётся прежней....
Ну вот следующий круг пыток для Таиссы пожаловал... а вообще мелькнула мысль: может Альбини это Вернон (переодетый, под личиной и тд)..
Хорошая штука - меч-кладенец... Спасибо!)
Ух сколько всего случилось и чего-то не случилось пока меня тут не было :)))
Спасибо!
Ха-ха-ха, чем бы еще Хлоя занялась как не продлением жизни и получением власти. Как-то предсказуемо-все для Вернона.
Нейросканер в линке работал только у магов. У Павлика и Алисы ни разу о нём не упоминалось... Спасибо!)
Точно,Вернон ведь Хлою любил до того как та стала темной (ну почти любил)-вот вам и пара .Таисс тут не причем,у нее Дир. А вообще ребята будущие очень переменчиво....
Если честно, надоело уже читать. Такие всесильные, а ничего до конца не довели. Нашлись более смекалистые, находчивые, Устремлённые. И эта Любовь непонятная, ничего не дающая ни ей ни им. Таис очень слабая при своих возможностях. И дальше только идёт придумывание приключений, погибнуть она не может, главная героиня, значит опять кто-то или что-то вклинится и опять все по кругу...((( Спасибо Автору за труды. Такая работа написана, фантазия развита, Вдохновения Вам на новые истории.
у Альбини странно знакомый юмор (как у Вернона).Хлоя-злодейка и Таис-разлучница делят Вернона-ветренного (но очень харизматичного) Ну почему Дира ни кто не делит (Лара не в счет) Хлоя обрати свой взор на блондина, будет и нам интересней и Таис насолишь пусть поревнует.
Никакой искусственный отбор не заменит естественный, но попытка не пытка. Скорее, в этом случае наоборот.))
Жду проды)) Болею за Вернона. Немного Дир не дотягивает для моего героя)) Переживаю за Таисс, пора ей определиться. Читаю с удовольствием. Автор, моё почтение))
Положительных героев с первой книги - константа, а злодеи множаться в геометрической прогрессии, т. е. как тараканы..))
опять проды нет((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена