Книга. "Одиссея Тёмного принца" читать онлайн

Одиссея Тёмного принца

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плен в подводной тюр..., потеря сверхспособно..., авантюрист под маской

Рейтинг:
503
1597 106526

Текущий рейтинг:
#1091 в Любовная фантастика
#1905 в Фантастика


Полный текст 251 стр.

10.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Одиссея Тёмного принца"

Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.

Восьмая книга.



190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно читать правда но я так надеялась что ТАСС определится всё таки со своими чувствами к парням. А так .. не приемлю я такого. Это всё равно что читать про Вернона или Дира которые также будут метаться между двумя девушками. В общем наверное на любителя. Но книги очень интересные и автор умничка

avatar
10.12.2020, 09:27:36

Вернон как призрак коммунизма - где-то бродит .. Спасибо!)

avatar
11.12.2020, 09:39:23

Доброе утро! Технические проблемы на сайте, автор проснулся и опубликовал проду ручками)
Надеюсь, завтра уже всё починят.
Приятного чтения!

avatar
11.12.2020, 09:35:49

а прода седня будет?

avatar
09.12.2020, 23:35:38

Что то много Дира в этой книге((( когда будет Вернон?

Неожиданный поворотик...

avatar
07.12.2020, 17:43:57

Опять на самом интересном месте! Автор! Ну ооочень коварен!

avatar
07.12.2020, 16:03:05

Проиграла пари?)

avatar
07.12.2020, 11:48:32

Не было у них природоведения в школе - круговорт воды в природе. Темнота...))))

avatar
07.12.2020, 09:07:55

Так я и знала (
Ручеек в озере?

avatar
04.12.2020, 13:58:35

Похоже, стать человеком года ( а также учителем года) Диру не светит..

avatar
03.12.2020, 12:29:34

Ника жалко, Александра нет. Только злее станет, этого не исправить) А вообще режим жёсткой (само?)изоляции для суперменов - это может быть интересно) Ноль может гордиться первыми успехами, загнали в подполье сверхлюдей

Вариант ноль мелко не играет.

avatar
02.12.2020, 10:49:34

Темна вода в облацех...

avatar
02.12.2020, 11:56:45

Вчера мысль была, что затишье перед бурей...

avatar
30.11.2020, 18:25:42

Может ему и впрямь будет лучше стать человеком,кто знает. Но все равно грустно,всё привыкли что Дир со способностями

avatar
30.11.2020, 12:38:35

"Будь человеком! "- фраза дня..))

avatar
29.11.2020, 09:51:34

Какое же "но"? Спать " валетом"?))

avatar
28.11.2020, 10:19:48

Исчезновение темных и светлых из этого мира скорее этническая проблема, а не этическая..)) Спасибо!