https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580025020_55.jpg
Одна для двух повелителей
Виктория Самоил
: 18+
попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...
#6844 в Любовное фэнтези
#3809 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 27.04.2020
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!! Огромная благодарность автору, желаю крепкого эдоровья и неиссякаемого вдохновения.
Очень понравилось
спасибо ❤! очень понравилось. желаю легкого пера!
Спасибо! Оторваться невозможно - так захватывает. Главная героиня максималистка, конечно, но очень приятная и без закидонов.
Замечательная романтичная история!!! Спасибо)))
Спасибо!!
Спасибо за интересную, но грустную историю.,Я конечно не судья и не автор, но виделась мне концовка совсем по-другому . Младший брат выживает. Героиня осознает, что он действительно её любит, также,как и старший брат и они вместе создают крепкую семью разделяя магию и жизнь. От сильной любви оживает и расцветает мир. Извините, но просто ,я не люблю плохой конец истории.
Книга потресаюшая, как и все ваши книги.Люблю ваши история, они так написаны, что начиная читать не возможно от них оторваться.Желаю вам большого вдохновения на написание новых историй.Буду с нетерпением ждать новинок от вас. Ваши книги помогают отвлекаться от обыденности.
Отличная история!Немного наивная и сказочная,но и захватывающая и интересная!Спасибо и за возможность бесплатного чтения! Вдохновения!
Было интересно. Спасибо.
Получила большое удовольствие от вашей книги.Спасибо!!!
Спасибо за книгу
Спасибо за чудо ввиде вашей книги!!!!!!!
Спасибо за изумительную историю!
спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием!!!
Спасибо!
История очень понравилась! Алиса (ГГ) - самая обычная девушка, правда с неплохим внутренним стержнем, потому стала близкой для моего понимания. Интересно было наблюдать за развитием чувств в произведении: вроде кажется что будет так, но тут - раз, поворот сюжета, и оказывается не так, а этак! Динамично. Непредсказуемо (хотя...?). Все на уровне. Спасибо автору!!! Остаюсь в ожидании новых историй!!)))
очень интересно!!!!!!
спасибо . интересно динамично . сюжет держит в напряжении до конца . милая любовная история но не слащаво . однозначно читать.
Хорошая книга получилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена