Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2207
4273 812629

Текущий рейтинг:
#6844 в Любовное фэнтези
#3809 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 17:33:53

Очень понравилось!!! Огромная благодарность автору, желаю крепкого эдоровья и неиссякаемого вдохновения.

avatar
04.05.2020, 15:59:30

Очень понравилось

спасибо ❤! очень понравилось. желаю легкого пера!

avatar
04.05.2020, 08:53:54

Спасибо! Оторваться невозможно - так захватывает. Главная героиня максималистка, конечно, но очень приятная и без закидонов.

avatar
04.05.2020, 05:50:25

Замечательная романтичная история!!! Спасибо)))

avatar
04.05.2020, 01:06:08

Спасибо!!

avatar
03.05.2020, 22:11:11

Спасибо за интересную, но грустную историю.,Я конечно не судья и не автор, но виделась мне концовка совсем по-другому . Младший брат выживает. Героиня осознает, что он действительно её любит, также,как и старший брат и они вместе создают крепкую семью разделяя магию и жизнь. От сильной любви оживает и расцветает мир. Извините, но просто ,я не люблю плохой конец истории.

avatar
03.05.2020, 01:25:52

Книга потресаюшая, как и все ваши книги.Люблю ваши история, они так написаны, что начиная читать не возможно от них оторваться.Желаю вам большого вдохновения на написание новых историй.Буду с нетерпением ждать новинок от вас. Ваши книги помогают отвлекаться от обыденности.

avatar
02.05.2020, 10:41:36

Отличная история!Немного наивная и сказочная,но и захватывающая и интересная!Спасибо и за возможность бесплатного чтения! Вдохновения!

Было интересно. Спасибо.

Получила большое удовольствие от вашей книги.Спасибо!!!

avatar
01.05.2020, 12:35:47

Спасибо за книгу

avatar
01.05.2020, 11:14:27

Спасибо за чудо ввиде вашей книги!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 10:17:57

Спасибо за изумительную историю!

avatar
30.04.2020, 23:24:52

спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
29.04.2020, 17:18:45

История очень понравилась! Алиса (ГГ) - самая обычная девушка, правда с неплохим внутренним стержнем, потому стала близкой для моего понимания. Интересно было наблюдать за развитием чувств в произведении: вроде кажется что будет так, но тут - раз, поворот сюжета, и оказывается не так, а этак! Динамично. Непредсказуемо (хотя...?). Все на уровне. Спасибо автору!!! Остаюсь в ожидании новых историй!!)))

avatar
28.04.2020, 16:48:05

очень интересно!!!!!!

спасибо . интересно динамично . сюжет держит в напряжении до конца . милая любовная история но не слащаво . однозначно читать.

Хорошая книга получилась.