https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580025020_55.jpg
Одна для двух повелителей
Виктория Самоил
: 18+
попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...
#4740 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 27.04.2020
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤❤❤
Магический мир или мир без магии...
Не важно! Магия внутри нас: в любви, в дружбе, в поддержке близких, уважение личных решений, она двигает нас вперед! Да, существует ее противоположность - темная магия: зависть, жадность, предательство, убийство. Именно, эти противоположности задают движение в мирах, созидая и разрушая их.
Автору, Виктории Самоил, удалось передать сложные философские вопросы, изложив их простым языком в сказочной форме, сохраняя интригу.
Еще раз спасибо за проделанную работу!!!
Виктория! Спасибо! Читала и наслаждалась книгой! Замечательно всё получилось. Ты молодец, что решилась на этот эксперимент! С нетерпением буду ждать новую историю. Уже есть что- нибудь в планах?
Огромадное спасибо.!!!!!
Накал страстей растет, а на Лиране Ад есть?
Там дедушку уже заждались)))
Спасибо!!!
Выдайте, пжл, Ледышке пару мороженок, пусть кушает, а то, извелся весь.
Змею Марианну кому в награду передадите?
Спасибочки!!!
Спокойной субботы без домашки)))
Затишье перед боем. Алиса отдыхает, а завтра мстя.
Не совсем понимаю действия Богини. Почему она не вмешалась? Не остановила насилие.
Жду продолжение.
Спасибо, Вика!!!
La verdad ... es un placer a tener la pocibilidad para leer lo esté libro cado día. Muchas muchas gracias. ❤
Как неожиданно!!! Слов нет)
Точим томогавки, разжигаем ритуальные огни, веревочки мылом смазываем???
Разбудили в Алисе Воина!!
А, то, эта большая прожорливая Гусеница Раян, страх потерял.
Молодец, что берет Данчика. Богиня в засаде сидит???
Спасибо Вика)))
Не зря меня бесили эти Правители)))
Вика.... прода - взрыв мозга. Только выстрою гипотезу, вы ту же ее разбиваете в пыль.
Радует, завтра узнаем больше о заговоре))))
СПАСИБО!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
+++++++ Пжл ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Это так же Правящая семья достала Богиню, что им выписала Земную девушку???
Рада за Алису - совершенствуется!!!
Спасибо!!!
Спасибо! С удовольствием читаю! Жду продолжения)
Как же так?? Будет ли просвет?
Что за дары принимает Богиня печатных знаков? Бедная девочка извелась!!! Когда будем наказывать недругов???
Спасибо Вика!!!
Опять мохнатый полярный зверек пробегал мимо и зашел "на огонек" к Алисе.
Гадюшник - эта ваша магическая академия!!!
Напряжение у повелителей растет. А Автор продолжает спокойно повествование!!!
Спасибо, Вика ^_^
Шкатулка с секретом - отличный подарок. Адриану грозит глобальное потепление!!!
Спасибо Вика
У Алисы входит в привычку отключаться .
Спасибо ❣❣❣❣❣
Ледышка пользуется запрещенными приемами).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена