Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2206
4274 812636

Текущий рейтинг:
#4740 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо❤❤❤❤❤
Магический мир или мир без магии...
Не важно! Магия внутри нас: в любви, в дружбе, в поддержке близких, уважение личных решений, она двигает нас вперед! Да, существует ее противоположность - темная магия: зависть, жадность, предательство, убийство. Именно, эти противоположности задают движение в мирах, созидая и разрушая их.
Автору, Виктории Самоил, удалось передать сложные философские вопросы, изложив их простым языком в сказочной форме, сохраняя интригу.
Еще раз спасибо за проделанную работу!!!

avatar
26.04.2020, 21:55:35

Виктория! Спасибо! Читала и наслаждалась книгой! Замечательно всё получилось. Ты молодец, что решилась на этот эксперимент! С нетерпением буду ждать новую историю. Уже есть что- нибудь в планах?

Огромадное спасибо.!!!!!

Накал страстей растет, а на Лиране Ад есть?
Там дедушку уже заждались)))
Спасибо!!!

Выдайте, пжл, Ледышке пару мороженок, пусть кушает, а то, извелся весь.
Змею Марианну кому в награду передадите?
Спасибочки!!!
Спокойной субботы без домашки)))

Затишье перед боем. Алиса отдыхает, а завтра мстя.
Не совсем понимаю действия Богини. Почему она не вмешалась? Не остановила насилие.
Жду продолжение.
Спасибо, Вика!!!

La verdad ... es un placer a tener la pocibilidad para leer lo esté libro cado día. Muchas muchas gracias. ❤

avatar
23.04.2020, 22:12:21

Как неожиданно!!! Слов нет)

Точим томогавки, разжигаем ритуальные огни, веревочки мылом смазываем???
Разбудили в Алисе Воина!!
А, то, эта большая прожорливая Гусеница Раян, страх потерял.
Молодец, что берет Данчика. Богиня в засаде сидит???
Спасибо Вика)))

avatar
22.04.2020, 14:29:33

Не зря меня бесили эти Правители)))

Вика.... прода - взрыв мозга. Только выстрою гипотезу, вы ту же ее разбиваете в пыль.
Радует, завтра узнаем больше о заговоре))))
СПАСИБО!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

+++++++ Пжл ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Это так же Правящая семья достала Богиню, что им выписала Земную девушку???
Рада за Алису - совершенствуется!!!
Спасибо!!!

avatar
14.04.2020, 20:46:10

Спасибо! С удовольствием читаю! Жду продолжения)

Как же так?? Будет ли просвет?
Что за дары принимает Богиня печатных знаков? Бедная девочка извелась!!! Когда будем наказывать недругов???
Спасибо Вика!!!

Опять мохнатый полярный зверек пробегал мимо и зашел "на огонек" к Алисе.
Гадюшник - эта ваша магическая академия!!!
Напряжение у повелителей растет. А Автор продолжает спокойно повествование!!!
Спасибо, Вика ^_^

Шкатулка с секретом - отличный подарок. Адриану грозит глобальное потепление!!!
Спасибо Вика

У Алисы входит в привычку отключаться .
Спасибо ❣❣❣❣❣

avatar
04.04.2020, 22:12:09

Ледышка пользуется запрещенными приемами).