Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2206
4274 812636

Текущий рейтинг:
#4701 в Любовное фэнтези
#2740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 04:15:24

А что это за чёрный камушек

Это еще за кирпичи из шкафа выпадают?
Прикрывая рот ладошкой:
- История закончится одним томом или будет второй?
P.s., что ж через день - долго ждать, но, куда деваться )))
Спасибо, Вика.

Большое спасибо

avatar
02.04.2020, 15:22:07

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 14:50:55

Он что пытается уседеть на двух стульев.

avatar
31.03.2020, 21:18:05

Хм, интересненько. То с одним поцеловалась, тот с другим). И чего - то мне кажется, что нашей героине ни один, ни другой совсем не подходят)

avatar
29.03.2020, 20:22:35

Вот это поворот, как быстро меняются женихи.

avatar
29.03.2020, 20:38:28

Спасибо!

Баста Карапузики!!!
Окольцевали Алиску!!!
Но, еще не всех вывели из тени!!! Марианна - заговор дедушки, не желающего отдавать власть советам???
Спасибо, Вика

Даниэль остался у разбитого корыта, слабый, от него даже магия убежала. Какой из него правитель? Кто будет править после дедушки???
Спб за большую проду!!!

Да..... Глюка разглюкали, что делать дальше??? Может блок поставить, чтобы дал Алисе отдохнуть???? Еще и папа едит....
Спасибо Вика!!!

avatar
24.03.2020, 09:37:22

Ого!) Какие сны снятся!)) Иди не снятся?)))
Спасибо!

Вика, привет.
Вы редачили? Система говорит +1 знак. Это вся прода?
Спасибо

Спасибо, Вика.
Клубок страстей вы намотали. Как все назад вернуть??? Почему Ледышка такой активный, а братец в засаде сидит???? Вопросов все больше, а прод мало ;)

avatar
19.03.2020, 15:21:28

Спасибо за объемную главу! С нетерпением жду продолжения)

avatar
14.03.2020, 09:51:22

Супер! Получаю огромное удовольствие от чтения этой книги! Спасибо!

Куда сгружать счастье, здоровье, любовь и прочие приятности ????
Пусть праздник в душе будет всегда!!!
Спасибо, Вика

avatar
07.03.2020, 11:52:39

Спасибо, Виктория! С наступающим праздником 8 Марта! Солнышка в душе и огромного женского счастья!)

А почему Чудик и Алистор не оберегают Алису???
Спасибо за проду.

Диверсии продолжаются. У кого то ручки загребущие , спокойно не дают учиться!!!
Спасибо Вика.