https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580025020_55.jpg
Одна для двух повелителей
Виктория Самоил
: 18+
попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...
#4663 в Любовное фэнтези
#2731 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 27.04.2020
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо, что двигаемся с героями дальше. Вопросов больше, автор, потирая руки, стоит в сторонке.
☆☆☆☆
Огромное спасибо за объемную проду! Очень интересно!
Приятно наблюдать за адаптацией герои в академии. Шкафчик то волшебный!!!
Оговорка о Богине - спойлер???
Спасибо Вика!!!
Спасибо)
Движение - это жизнь, но не когда пятая точка считает ступеньки на лестнице, в ущерб голове. Хотя, какая голова - черепная коробка, и та, контуженная. Читаем дальше.
Спасибо, Вика
А магистр мог бы уж и пять минут ещё уделить, раз привел её сюда. А то засунут куда не надо. Спасибо автору.
Очень классная книга! Хотелось бы дочитать до конца... Автор Вы умничка! Все произведения просто супер!
Спасибо, Очень, очень интересно.
Можно сказать, первая часть "Знакомство" завершена. Пока не понять всех замыслов Богини (она же Виктория Самоил). Но, братья-актобаты показали "товар" лицом. Напрягает Зимний мальчик, полог таинственности на нем сильный.
Отношения между братьями странные и напряженные. Причины в Алисе, но ее в чем то. Коул - темная лошадка, друг или враг???
Нужна глава от двух братьев, объяснить их поступки.
PS, спасибо, что изыскали свободное время для творчества!!!!
♡♡♡♡♡♡♡
Что то я не поняла глюк это типо был Даниэль , то как он без магии вернулся обратно?или это всё-таки кто то другой?
Огромное Спасибо!!!
Горячо поддерживаю - продолжение сегодня! Пожалуйста
Доброго утра, а можно сегодня закончить этот день, умрем от любопытства. Можно проду)))))))))))))))
Что за кошмар ждет за поворотом???
Нужно по-любому;
Дайте, людям проду!!!!
Спасибо!!!
Что,что там дальше????Виктория так нельзя,я же с ума сойду от нетерпения.Спасибо!!!!!!
Да!!!! Вопросов еще слишком много, но картина начинает вырисовываться.
Большое спасибо!!!
P.S.,
"Вот, теперь тебя хвалю я;
Вот, теперь тебя люблю я")))
Пусть пробивающие ручейки выведут вас к бескрайнему океану вдохновения.
Спасибо за объемную проду.
Спасибо!!!
Вика, так "Ниизяяя" разрывать главы и делать перерыв в день!!!
На нервы сойдешь!!!
Спасибо))
Вика, сказка в сказке - мне нравится! А служанка почему дуется? Или она не та за кого ее принимают вовсе? Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена