Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2207
4274 812634

Текущий рейтинг:
#4663 в Любовное фэнтези
#2731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошо, что двигаемся с героями дальше. Вопросов больше, автор, потирая руки, стоит в сторонке.
☆☆☆☆

avatar
27.02.2020, 16:00:43

Огромное спасибо за объемную проду! Очень интересно!

Приятно наблюдать за адаптацией герои в академии. Шкафчик то волшебный!!!
Оговорка о Богине - спойлер???
Спасибо Вика!!!

avatar
21.02.2020, 09:02:34

Спасибо)

Движение - это жизнь, но не когда пятая точка считает ступеньки на лестнице, в ущерб голове. Хотя, какая голова - черепная коробка, и та, контуженная. Читаем дальше.
Спасибо, Вика

А магистр мог бы уж и пять минут ещё уделить, раз привел её сюда. А то засунут куда не надо. Спасибо автору.

avatar
18.02.2020, 12:15:41

Очень классная книга! Хотелось бы дочитать до конца... Автор Вы умничка! Все произведения просто супер!

Спасибо, Очень, очень интересно.

Можно сказать, первая часть "Знакомство" завершена. Пока не понять всех замыслов Богини (она же Виктория Самоил). Но, братья-актобаты показали "товар" лицом. Напрягает Зимний мальчик, полог таинственности на нем сильный.
Отношения между братьями странные и напряженные. Причины в Алисе, но ее в чем то. Коул - темная лошадка, друг или враг???
Нужна глава от двух братьев, объяснить их поступки.
PS, спасибо, что изыскали свободное время для творчества!!!!
♡♡♡♡♡♡♡

avatar
16.02.2020, 20:01:17

Что то я не поняла глюк это типо был Даниэль , то как он без магии вернулся обратно?или это всё-таки кто то другой?

avatar
16.02.2020, 20:47:45

Огромное Спасибо!!!

Горячо поддерживаю - продолжение сегодня! Пожалуйста

avatar
16.02.2020, 11:06:29

Доброго утра, а можно сегодня закончить этот день, умрем от любопытства. Можно проду)))))))))))))))

Что за кошмар ждет за поворотом???
Нужно по-любому;
Дайте, людям проду!!!!
Спасибо!!!

Что,что там дальше????Виктория так нельзя,я же с ума сойду от нетерпения.Спасибо!!!!!!

Да!!!! Вопросов еще слишком много, но картина начинает вырисовываться.
Большое спасибо!!!
P.S.,
"Вот, теперь тебя хвалю я;
Вот, теперь тебя люблю я")))
Пусть пробивающие ручейки выведут вас к бескрайнему океану вдохновения.

avatar
13.02.2020, 18:30:45

Спасибо за объемную проду.

avatar
11.02.2020, 15:18:01

Спасибо!!!

Вика, так "Ниизяяя" разрывать главы и делать перерыв в день!!!
На нервы сойдешь!!!
Спасибо))

Вика, сказка в сказке - мне нравится! А служанка почему дуется? Или она не та за кого ее принимают вовсе? Спасибо!!