https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1419 в Служебный роман
#1398 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбои у Сонечки:-))))
И придушенное Кириллом насекомое Никита! Красота! Летим к Варенику!
Спасибо большое! Да, Плина встряла по самые уши- Австралии ей теперь не видать и Глеба тоже. Придется учиться жить на "подачки" родителей.
Как же мне нравится Кирилл! Любимая пара Катя и Кирилл, и два пупсика;-)
Вот это уже очень хорошо!!)))) Что нужно выяснили, исправляем ситуацию и возвращаем себе Варю!)))
Как Кирыч точно охарактеризовал Никитоса, насекомое он и есть, мерзкое такое насекомое.
Как же хорошо получилось! Вопрос решён, Полина с Никитой в прошлом. Теперь вперёд, в будущее! А Варя уже ушла, наверное.
Они преследуют "великую цель"!
Это просто ми-ми-ми :)
Всё, прода прочитана, теперь можно и спать ложиться
А ведь когда-то книги про Кира и Катю мне показались самими неудачными, теперь вот перечитываю.
Ну чтож, забываем все плохое и едем вымаливать прощение у Вари. Удачи! СПАСИБО.
Прирожденный дипломат – клеил ты флизелиновые обои, они как танцы!!!!! А Соня зажигалочка, знаем. Как хорошо, что Полина должна забыть о прощалном подарке. Спасибо за хорошее настроение! Удачи и вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Наталия, спасибо вам за хорошее настроение! Отличный друг у Глебушки! И кису помогает искать, и дельные советы дает, и неприятеля мутузит, и ценную информацию добывает! Только не поняла зачем Кирилл объяснял Глебу кто такой Ромашка, они же уже знакомы?
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Какая глупая девица. Не знает, что нетактично в чужих домах двери открывать. Вот теперь и получай, что заслужила. Весть о ее "порядочности" разлетится в узких кругах. Зато теперь точно не осталось никаких рычагов давления на Глеба. Спасибо!
Вот пусть Полечка и дальше собирает свои ромашишки - полей непаханных тьма!
Спасибо! Вдохновения!
Вот же, ромашки собираю! Маргарита, наслаждаюсь Вашими фразами, умеете всего парой слов поднять настроение))) Отличная картина маслом "Не ждали". Зря друг вместе с Кирычем не пошел навестить болящего. Получил бы массу впечатлений, хоть в чем-то перестал бы чувствовать себя виноватым. Это конечно уже не так актуально, но Глебушка мужчина совестливый, а так не осталось бы и остаточного чувства вины.
О как здорово! Я угадала, что Полина будет там. Кирилл не дурак, но вопросы задает явно идиотские:"Ой,Подя , а что ты тут делаешь"? Вот что можно делать в квартире холостого "ходока" вс утра пораньше в его рубашке? Точно, у вас изумительной красоты фраза - "ромашки собираю"!!!!! Спасибо большое.Надеюсбь,0 умственные способности Кирилла в ближайшее время восстановятся и он донесет до Глеба всю информацию.
Так-так-так! Кирилл раскрыл Полину и Никиту! Что же Полина будет делать?
Оу, оу, оу, кто-то что-то не рассчитал. Поля пропустила важную вещь - жизнь это то, что происходит, пока строиш планы. А она эксклюзивный эгоист - закончен, даже совершенный. Спасибо! Вдохновения и удачи!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена