Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2545 315872

Текущий рейтинг:
#1419 в Служебный роман
#1398 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 01:04:52

Обои у Сонечки:-))))
И придушенное Кириллом насекомое Никита! Красота! Летим к Варенику!

avatar
08.02.2019, 08:38:18

Спасибо большое! Да, Плина встряла по самые уши- Австралии ей теперь не видать и Глеба тоже. Придется учиться жить на "подачки" родителей.

avatar
08.02.2019, 02:17:34

Как же мне нравится Кирилл! Любимая пара Катя и Кирилл, и два пупсика;-)

avatar
08.02.2019, 01:34:29

Вот это уже очень хорошо!!)))) Что нужно выяснили, исправляем ситуацию и возвращаем себе Варю!)))

Как Кирыч точно охарактеризовал Никитоса, насекомое он и есть, мерзкое такое насекомое.

avatar
08.02.2019, 02:19:44

Как же хорошо получилось! Вопрос решён, Полина с Никитой в прошлом. Теперь вперёд, в будущее! А Варя уже ушла, наверное.

avatar
08.02.2019, 01:12:54

Они преследуют "великую цель"!
Это просто ми-ми-ми :)
Всё, прода прочитана, теперь можно и спать ложиться
А ведь когда-то книги про Кира и Катю мне показались самими неудачными, теперь вот перечитываю.

Ну чтож, забываем все плохое и едем вымаливать прощение у Вари. Удачи! СПАСИБО.

avatar
08.02.2019, 07:33:02

Прирожденный дипломат – клеил ты флизелиновые обои, они как танцы!!!!! А Соня зажигалочка, знаем. Как хорошо, что Полина должна забыть о прощалном подарке. Спасибо за хорошее настроение! Удачи и вдохновения!

avatar
08.02.2019, 02:17:28

Наталия, спасибо вам за хорошее настроение! Отличный друг у Глебушки! И кису помогает искать, и дельные советы дает, и неприятеля мутузит, и ценную информацию добывает! Только не поняла зачем Кирилл объяснял Глебу кто такой Ромашка, они же уже знакомы?

avatar
08.02.2019, 01:12:13

Спасибо!!!

avatar
08.02.2019, 01:55:05

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 23:29:49

Какая глупая девица. Не знает, что нетактично в чужих домах двери открывать. Вот теперь и получай, что заслужила. Весть о ее "порядочности" разлетится в узких кругах. Зато теперь точно не осталось никаких рычагов давления на Глеба. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 21:16:12

Вот пусть Полечка и дальше собирает свои ромашишки - полей непаханных тьма!
Спасибо! Вдохновения!

Вот же, ромашки собираю! Маргарита, наслаждаюсь Вашими фразами, умеете всего парой слов поднять настроение))) Отличная картина маслом "Не ждали". Зря друг вместе с Кирычем не пошел навестить болящего. Получил бы массу впечатлений, хоть в чем-то перестал бы чувствовать себя виноватым. Это конечно уже не так актуально, но Глебушка мужчина совестливый, а так не осталось бы и остаточного чувства вины.

avatar
07.02.2019, 14:45:47

О как здорово! Я угадала, что Полина будет там. Кирилл не дурак, но вопросы задает явно идиотские:"Ой,Подя , а что ты тут делаешь"? Вот что можно делать в квартире холостого "ходока" вс утра пораньше в его рубашке? Точно, у вас изумительной красоты фраза - "ромашки собираю"!!!!! Спасибо большое.Надеюсбь,0 умственные способности Кирилла в ближайшее время восстановятся и он донесет до Глеба всю информацию.

avatar
07.02.2019, 09:10:38

Так-так-так! Кирилл раскрыл Полину и Никиту! Что же Полина будет делать?

avatar
07.02.2019, 07:33:06

Оу, оу, оу, кто-то что-то не рассчитал. Поля пропустила важную вещь - жизнь это то, что происходит, пока строиш планы. А она эксклюзивный эгоист - закончен, даже совершенный. Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
07.02.2019, 06:23:31

Спасибо!!!!!!