https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1422 в Служебный роман
#1402 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ромашки собираю.. ответила Полина Кириллу.
Ага, Полька, попалась, которая кусалась!
Опытный манипулятор, бьет в цель, ловко жонглирует фактами – это точно Никита. У нас говорят - думаешь белое, чтобы достичь белое. Нужно любой ценой мечтать! Спасибо! Вдохновения!
Глеба действительно нужно проучить, разве так с друзьями поступают? Да и друг ли он на самом деле? И возвращение для выяснения отношений и объяснений -правильного решение, чтобы не было потом слишком поздно, Варя и так вся извелась за это время... Спасибо большое!))))))
СПАСИБО. Раздался звонок?!
Варя переживает, думает разрыв. И мечтает о нем! Жду, когда Глеб отдубасит Никитку
Мечтать нужно обязательно! Всегда! И от всей души!
Вот тогда действительно всё получится!
Спасибо! Вдохновения!
Никак не наверстаю по продам - плетусь в хвосте... Но все-равно так интересно наблюдать за метаниями и размышлениями Глеба и Вари - им бы поговорить, вот удивились бы... А больше всех мне нравится Принцесса. Она украшает книгу. Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!!❤❤❤
Вот сама бы с преогромнейшим удовольствием приобщилась )))
Руки так и зудят - треснуть Никиту просятся!
Надеюсь, ему всё доступно объяснят )))
Спасибо! Вдохновения!
Трудно, трудно будет Никите собирать с пола выбитые зубы, сломанными руками, заслужил, такой зеленый и такой гнилой и подлый просто фу!
Если бы не Кирилл, то так бы и страдал. Как тюфяк. Варя не поверила во всю грязь, а Глеб верит.
У Никитоса физиономия ещё не зажила наверняка, а сейчас заново круги под глазами красить будут)))
Подскажите, а Кирилл из какой книги?) Импонирует мне, тоже про него прочесть хочу))
Мои дорогие читатели, огромное спасибо за комментарии!
Спасибо! Да! Я полностью согласна с Кириллом! Пора подправить физиономию этому гению пикапа.Чтобы свои загребущие ручки не сильно распускал.Даже не удивлюсь, если Кирилл там сейчас еще и Полину найдет. Жду продолжения с нетерпением.
Не удивлюсь, если они застукают Никиту и Полину в кроватке. Сошлись две мерзости. СПАСИБО.
Я, честно говоря, втайне надеялась на адвокатский гений Кирилла, но действительность превзошла все мои ожидания.Кирилл, не просто вправил мозг Глебу, но и собирается это сделать с Никитой.А как мне понравилось последнее предложение проды, " поехали бить Никиту",ммммм. Есть за что и даже не жалко)))
Спасибо!!!!!!
Устроим ему незабываемое утро, кааак хорошо звучит и нанесем легкие телесные повреждения . Жду с нетерпением эту встречу. Никита должен узнать, что подлость не мужское качество. Кирилл посоветует ему, а Глеб дисциплинирует. Надеюсь повезет и Полинке. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена