Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2545 315872

Текущий рейтинг:
#1422 в Служебный роман
#1402 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 02:07:52

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 01:28:07

Ромашки собираю.. ответила Полина Кириллу.

avatar
07.02.2019, 01:06:30

Ага, Полька, попалась, которая кусалась!

avatar
06.02.2019, 07:32:11

Опытный манипулятор, бьет в цель, ловко жонглирует фактами – это точно Никита. У нас говорят - думаешь белое, чтобы достичь белое. Нужно любой ценой мечтать! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.02.2019, 07:01:49

Глеба действительно нужно проучить, разве так с друзьями поступают? Да и друг ли он на самом деле? И возвращение для выяснения отношений и объяснений -правильного решение, чтобы не было потом слишком поздно, Варя и так вся извелась за это время... Спасибо большое!))))))

СПАСИБО. Раздался звонок?!

avatar
06.02.2019, 04:43:09

Варя переживает, думает разрыв. И мечтает о нем! Жду, когда Глеб отдубасит Никитку

avatar
06.02.2019, 02:04:02

Мечтать нужно обязательно! Всегда! И от всей души!
Вот тогда действительно всё получится!
Спасибо! Вдохновения!

Никак не наверстаю по продам - плетусь в хвосте... Но все-равно так интересно наблюдать за метаниями и размышлениями Глеба и Вари - им бы поговорить, вот удивились бы... А больше всех мне нравится Принцесса. Она украшает книгу. Спасибо!

avatar
06.02.2019, 01:22:44

Спасибо большое!

avatar
06.02.2019, 01:17:13

Спасибо!!!❤❤❤

avatar
05.02.2019, 22:08:27

Вот сама бы с преогромнейшим удовольствием приобщилась )))
Руки так и зудят - треснуть Никиту просятся!
Надеюсь, ему всё доступно объяснят )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2019, 21:12:08

Трудно, трудно будет Никите собирать с пола выбитые зубы, сломанными руками, заслужил, такой зеленый и такой гнилой и подлый просто фу!

avatar
05.02.2019, 12:54:58

Если бы не Кирилл, то так бы и страдал. Как тюфяк. Варя не поверила во всю грязь, а Глеб верит.

avatar
05.02.2019, 10:09:16

У Никитоса физиономия ещё не зажила наверняка, а сейчас заново круги под глазами красить будут)))
Подскажите, а Кирилл из какой книги?) Импонирует мне, тоже про него прочесть хочу))

Мои дорогие читатели, огромное спасибо за комментарии!

avatar
05.02.2019, 08:31:24

Спасибо! Да! Я полностью согласна с Кириллом! Пора подправить физиономию этому гению пикапа.Чтобы свои загребущие ручки не сильно распускал.Даже не удивлюсь, если Кирилл там сейчас еще и Полину найдет. Жду продолжения с нетерпением.

Не удивлюсь, если они застукают Никиту и Полину в кроватке. Сошлись две мерзости. СПАСИБО.

avatar
05.02.2019, 07:58:03

Я, честно говоря, втайне надеялась на адвокатский гений Кирилла, но действительность превзошла все мои ожидания.Кирилл, не просто вправил мозг Глебу, но и собирается это сделать с Никитой.А как мне понравилось последнее предложение проды, " поехали бить Никиту",ммммм. Есть за что и даже не жалко)))
Спасибо!!!!!!

avatar
05.02.2019, 07:26:36

Устроим ему незабываемое утро, кааак хорошо звучит и нанесем легкие телесные повреждения . Жду с нетерпением эту встречу. Никита должен узнать, что подлость не мужское качество. Кирилл посоветует ему, а Глеб дисциплинирует. Надеюсь повезет и Полинке. Вдохновения!