https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1426 в Служебный роман
#1409 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что сейчас будет;-) И Никите, и Полине:-)))
Кирилл супер!!!)))
Кирилл вообще замечательный. Ну кто бы еще считал за удовольствие ночные бдения с малышней. С постоянными вставаниями к ребятишкам. Он такой миляга! Сейчас накрутят хвоста Никитке. А если повезет, то и Полинке.
Обожаю Кирыча! Бегает ночвми вокруг младенцев и млеет от удовольствия! А сейчас создаст Никитосу незабываемое утро! Интересно, бывшая невестушка не там ли в Никиткиной кроватке? Вот бы здорово было застать эту парочку на горячем!
Спасибо большое!
Кирилл настоящий друг. Все разъяснил этому дурачку и повез обратно к Варенику. СПАСИБО.
Вот и чего бы этот балбес без Кирушки делал то(((((
Спасибо большое! Кирилл молодец, мозги быстро Глебу очистил!
Мудрый Кирилл, дает точные советы, у нас говорят - не слушая старика, а "пострадавшего". Он необходимый друг. А Полина и Неикита друг друга стоят. Вдохновения!
Спасибо большое!!!
Кир расставил все по местам и разложил по полочкам. Вот это друг! А Никитку пусть Полька разорит и оставит в одних трусах и пешего. ))))
Какое счастье, что есть люди, умеющие всё расставить по своим местам!
Надеюсь, теперь хоть поговорят...
Спасибо! Вдохновения!
Кирилл, ты мой любимец! Кандидат физико-математических наук! Умница! Светлая голова!
Пусть приговорённые к казни помучаются! А к Варенику надо лететь, откладывать нельзя!
Спасибо за такую оптимистичную продочку! Что такое друг! Быстро вразумил Глеба. Но если Глеб узнает, при каких обстоятельствах Никита видел Варю раздетой, Никите разбитой мордой, боюсь, не отделаться.
Молодец Кирыч, так его, этого идиота, жаль, по тыкве не настучал. Но мозги маленько вправил.
Ну не зря мне Кирилл всегда нравился!!! Особенно когда про своих детей говорит и как жене с ними помагает!!!
Ах, принцесса красавица и умница. И о здоровье беспокоится, и работать хозяину помогает, и умные советы даёт. Чудесное создание. Спасибо!
Принцессу мудрая кошка, зря Глеб не прислушивается к ее мурр-советам)))
Принцесса все знает, Принцесса всегда права! А Глеб только по командировкам скрывается. Должна Принцесса навести порядок! Вдохновения и легкого перо!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена