Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315886

Текущий рейтинг:
#1440 в Служебный роман
#1416 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дело Принцесса говорит. Действуй , Глеб
Спасибо.

avatar
02.02.2019, 05:49:08

Принцесса дело муррррчит!

Прода от Принцессы - просто восторг!До чего же мудрая киска!

avatar
02.02.2019, 03:15:55

Вот уж, действительно, хватит мучить несчастный смартфон и рыдать над фотографиями, нужно разобраться, прежде чем делать такие заявления. Никита вон с Полиной гадостей наделали и радуются жизни, а Варя с Глебом разбежались по разным углам и страдают, жизнь не мила. Не стоит доставлять радость гадким людям.
Спасибо!

avatar
02.02.2019, 02:35:54

Унылый Глебушка не знает как помириться. Дожили, скажи, Принцесса? Киска и то понимает, что надо делать. Либо бегом звони. либо бегом беги!

avatar
02.02.2019, 02:05:35

Не, пока эти 2 ..... будут туда-сюда качаться , пройдет куча времени.. Принцесса, на тебя вся надежда, давай включай свою умную голову и мири двуногих. Мурсать для двоих интереснее.

avatar
02.02.2019, 01:39:10

Спасибо!!!
Глеб, ну где же твоя решительность... Сам страдаешь и Вареник страдает. Неужто нужен золотой пендель, для того чтобы поговорить с любимой.

avatar
02.02.2019, 01:39:01

Ну же, Глебушка, думай-думай!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2019, 01:26:42

Эх, Глеб! По командировкам скрывается. От себя не убежишь. Может поговорит уже с Варей, сколько можно страдать поодиночке?

avatar
02.02.2019, 01:18:14

Спасибо большое!

avatar
01.02.2019, 21:35:56

Варя восхищает своим здравомыслием, дело за Глебом, мы пока не знаем что думает он и тем более как намерен поступить, но ждем, ждем.

avatar
01.02.2019, 20:25:00

Вот же ж гад гадский!
Такую идиллию разрушить!
Надеюсь, всё прояснится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.02.2019, 14:34:41

Варя, все бери в свои нежные ручки. Глеб, голову включи. Принцесса идет на помощь.
Спасибо. милая Маргарита.

avatar
01.02.2019, 10:25:26

Молодец Варвара! Так и надо.Нечего всяких Полин опасаться, с ними надо решать вопрос их же оружием. Жду продолжения.Спасибо!

avatar
01.02.2019, 10:13:07

Умница Варя! С Полиной разобралась! Теперь Кирилл Глебу советы даст, и всё будет хорошо!

avatar
01.02.2019, 10:10:17

Молодец Вареник, пришла в себя. И с Полькой красиво разобралась, с ней по другому нельзя. Осталось только с Глебом помириться. Спасибо!

avatar
01.02.2019, 08:57:22

Спасибо большое!

avatar
01.02.2019, 08:21:23

Думаю, что это не конец истории. Хоть Варя и надумала увольняться, но заявление, как минимум нужно написать и подписать, так что пересечься с Глебом всё равно придется.А уж он- то надеюсь, без обьяснений Варю не отпустит.
Спасибо!

avatar
01.02.2019, 08:13:48

Такие черные мысли, у нас говорят - не тяни дьявола за хвост. Понравилось как с Поленой рассталась, так и надо -в черный список ее! Вдохновение!

avatar
01.02.2019, 06:54:21

Кажется мне, что не обойдётся здесь без тяжёлой артиллерии!))) Мамки, няньки и вся королевская рать придёт на помощь и устроит грандиозное перемирие!))))) Спасибо!!))))))