https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Служебный роман
#1416 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДело Принцесса говорит. Действуй , Глеб
Спасибо.
Принцесса дело муррррчит!
Прода от Принцессы - просто восторг!До чего же мудрая киска!
Вот уж, действительно, хватит мучить несчастный смартфон и рыдать над фотографиями, нужно разобраться, прежде чем делать такие заявления. Никита вон с Полиной гадостей наделали и радуются жизни, а Варя с Глебом разбежались по разным углам и страдают, жизнь не мила. Не стоит доставлять радость гадким людям.
Спасибо!
Унылый Глебушка не знает как помириться. Дожили, скажи, Принцесса? Киска и то понимает, что надо делать. Либо бегом звони. либо бегом беги!
Не, пока эти 2 ..... будут туда-сюда качаться , пройдет куча времени.. Принцесса, на тебя вся надежда, давай включай свою умную голову и мири двуногих. Мурсать для двоих интереснее.
Спасибо!!!
Глеб, ну где же твоя решительность... Сам страдаешь и Вареник страдает. Неужто нужен золотой пендель, для того чтобы поговорить с любимой.
Ну же, Глебушка, думай-думай!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Эх, Глеб! По командировкам скрывается. От себя не убежишь. Может поговорит уже с Варей, сколько можно страдать поодиночке?
Спасибо большое!
Варя восхищает своим здравомыслием, дело за Глебом, мы пока не знаем что думает он и тем более как намерен поступить, но ждем, ждем.
Вот же ж гад гадский!
Такую идиллию разрушить!
Надеюсь, всё прояснится...
Спасибо! Вдохновения!
Варя, все бери в свои нежные ручки. Глеб, голову включи. Принцесса идет на помощь.
Спасибо. милая Маргарита.
Молодец Варвара! Так и надо.Нечего всяких Полин опасаться, с ними надо решать вопрос их же оружием. Жду продолжения.Спасибо!
Умница Варя! С Полиной разобралась! Теперь Кирилл Глебу советы даст, и всё будет хорошо!
Молодец Вареник, пришла в себя. И с Полькой красиво разобралась, с ней по другому нельзя. Осталось только с Глебом помириться. Спасибо!
Спасибо большое!
Думаю, что это не конец истории. Хоть Варя и надумала увольняться, но заявление, как минимум нужно написать и подписать, так что пересечься с Глебом всё равно придется.А уж он- то надеюсь, без обьяснений Варю не отпустит.
Спасибо!
Такие черные мысли, у нас говорят - не тяни дьявола за хвост. Понравилось как с Поленой рассталась, так и надо -в черный список ее! Вдохновение!
Кажется мне, что не обойдётся здесь без тяжёлой артиллерии!))) Мамки, няньки и вся королевская рать придёт на помощь и устроит грандиозное перемирие!))))) Спасибо!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена