Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315885

Текущий рейтинг:
#1434 в Служебный роман
#1403 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 14:29:24

Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 14:26:27

Кто бы говорил. А у самого Глеба в невестах аналог Макса, только женского пола))). Правда, мы до сих пор не получили подтверждения о том, что Макс у Вари вообще есть. До сих пор ни одного звонка, что- то тут не чисто)))
Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 14:13:13

Спасибо! Всем окопом дружно хотим, чтобы жених был фикцией, фото из журнала или, в крайнем случае, какой-то знакомый. Ещё и колечко Катя не носит! Конечно, приличное дорого стоит. Эх, мечты, мечты. Хорошему парню хочется и девушку хорошую, а не акулу.

avatar
03.12.2018, 14:09:07

Пропал Глеб, определенно пропал. А невесты это чуют и Полинка может прискакать в скором времени.

avatar
03.12.2018, 11:56:43

Ааа. Кирилл с пупсиками, столько эмоций, такой хороший папа. Столько воспоминаний сразу навеело , одна сцена знакомства чего стоит. Надо перечитать. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 10:50:44

Полина хитрая, надеюсь, что он все таки поймет...

avatar
03.12.2018, 10:50:16

Спасибо!

avatar
03.12.2018, 09:56:10

Мы тоже вместе с Глебом подождём понедельника. Но, думаю,Варенька будет продолжать нас очаровывать. Постепенно становится понятной Полина и её тактика:-)))

avatar
03.12.2018, 09:55:16

Какой Кирилл продуманный.Хотя нет, учитывая, что до него тоже не сразу дошло, что свою жену он любит, а не просто хочет)))
А вот Полина заиграла новыми красками, Марк ей нужен, как зайцу стоп-сигнал, а вот его денежки - в самый раз, запросы - то ого- го- го!
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 08:28:47

Спасибо.Какая Полина продуманная щучка! Раз пересеклись-срисовала, второй раз пересеклись- раз то него не дождалась никаких действий-решила брать дело в свои руки.Консультация по открытию пункта проката электроинструмента- это же надо было быть таким недалеким, чтобы не задаться вопросом, почему этот волнует Полину, а не ее друзей? Логичнее было их познакомить, чтобы переговорили. А он даже не поинтересовался, открыли ли пункт.Ох, мужики, мозги утекли из головы в брюки?

avatar
03.12.2018, 07:21:56

Кирилл умеет считать быстро и точно:-) Полина такая акула и Глеб начал замечать, надеюсь! Вдохновения!.

avatar
03.12.2018, 06:10:38

Спасибо!!!!!

avatar
03.12.2018, 02:30:55

А может жених фиктивный? Тогда будет попроще и не думается мне, что Полина так просто сдастся,как бы пакость не придумала. Кирилл - прелесть..

avatar
03.12.2018, 01:45:55

Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2018, 01:40:44

Ой! Да это же Кирилл из тех самых хищных милых друзей! Катя на катке, значит! Как я сразу не сообразила? Совсем чуйку потеряла! Какая красота! Я их очень люблю. А Полинка меня не подвела, опять ее настоящая сущность вылезла.Самой хищной невесты-акулы! Хотя и маскируется под золотую рыбку.

avatar
03.12.2018, 01:23:31

Нда, вот и что тут скажешь? Нет подожду, продолжения.

avatar
03.12.2018, 01:17:25

Раз вишенка-значит девочка! Аж расхохоталась. Но очень приятно встретиться с Кириллом в роли отца.

avatar
03.12.2018, 01:13:31

ой, развели Глеба, как лоха, он даже и не заметил. Очень приятно встретиться с Кириллом в роли заботливого отца. Гостеприимно предложил другу потренироваться укачивать дитенка. А их диалог по поводу определения пола младенца - просто жемчужина.

avatar
03.12.2018, 01:03:05

Я тоже буду ждать понедельника!!!! Чтобы узнать, что будет дальше!!))) Спасибо, Маргарита!))))

Как Глеб сокрушался о женихе Вари! А про то, что у самого невеста есть, вспомнил только вечером.
Глеб заявил, что такое с ним впервые, а как было с Полиной? Ведь влюблен был до умопомрачения, все уже забыл?
Опытный папа Кирыч просто прелесть.