https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация, однако!
С Полиной необходимо что-то решать!
Тем более - Принцесса против! )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Какие "микробы" славные! А Глебу со своей невестой бы разобраться, а он уже о Вареньке мечтает. И наверное, о паре таких же микробов от нее )))
Да, эко пробрало нашего Глеба!))) Даже Принцессе душу свою открыл, выдал всё, как на духу!!) Только как она ему сможет помочь? Разве что выслушать, на колени прилечь, поластиться, помурлыкать.... Может хоть как-то успокоится!)))) Благодарю за продолжение, Маргарита!))))
Спасибо очень интересное начало))))
Принцесса просто прелесть! Ха ха ха, вот Глеб попал... вставай в очередь))) вот действительно, что это все сразу в женихи и невесты записываются, он ведь не такой и у него невесты нет))))) Полина так рядом постоять решила))
Спасибо, жду продолженрия!
Это же надо такому случиться, Глеб влюбился, а как же невеста????
А то, что и у него есть невеста, он забыл))
Спасибо! Попал ты Глебушка конкретно! Сразила тебя Варенька наповал!
О, как его бедного зацепило... быстрее бы уже Полина прокололась на своём лицемерии, чтобы он не чувствовал себя виноватым... и налаживал отношения с Варей))))))) а у Вари жених думаю тоже не скучает...
Какой из Кирилла папка получился, зачётный! Респект ему.Мелкие, хоть и микробики, но любимые,что видно невооруженным глазом.А уж то с какой гордостью он говорит, что опытный отец - это вообще отпад! И на этом фоне, для Глеба, собственное помешательство на Варе, смотрится особенно бесперспективным.
Спасибо!!
Очень милая, славная глава про кошечку и ее общение с Глебом)) Спасибо!)
Спасибо!!!
Глеб, признал сам, что влип по самое не могу.:))
Как он намерен теперь продолжать отношения с Полиной? Порвет, или так и будет тянуть.
Ну Принцесса, немножко его успокоит, промурлыкает из Пушкина.:))
Этот Кирилл из нежного босса? Или просто совпадение?
А с Принцессой знакомство состоится? Спасибо за все - за героев, за сюжет , за проду каждый день. Радость встретить утро с Вашей книгой.
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!
Вот теперь у Глеба дилемма.:)) Не позачидуешь.
Кир не очень помог, но как опитный отец может дать совет. Спасибо! Вдохновения!
Классные посиделки)))) Спасибо.
Повеселили Кир и Глеб!))) Глеб хоть Кириллу признался о своём сегодняшнем сумасшествии, может отпустит теперь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена