Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315885

Текущий рейтинг:
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 00:05:40

Ситуация, однако!
С Полиной необходимо что-то решать!
Тем более - Принцесса против! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2018, 23:56:05

спасибо

avatar
02.12.2018, 17:17:05

Какие "микробы" славные! А Глебу со своей невестой бы разобраться, а он уже о Вареньке мечтает. И наверное, о паре таких же микробов от нее )))

avatar
02.12.2018, 01:16:23

Да, эко пробрало нашего Глеба!))) Даже Принцессе душу свою открыл, выдал всё, как на духу!!) Только как она ему сможет помочь? Разве что выслушать, на колени прилечь, поластиться, помурлыкать.... Может хоть как-то успокоится!)))) Благодарю за продолжение, Маргарита!))))

Спасибо очень интересное начало))))

avatar
02.12.2018, 02:36:56

Принцесса просто прелесть! Ха ха ха, вот Глеб попал... вставай в очередь))) вот действительно, что это все сразу в женихи и невесты записываются, он ведь не такой и у него невесты нет))))) Полина так рядом постоять решила))
Спасибо, жду продолженрия!

avatar
02.12.2018, 03:41:48

Это же надо такому случиться, Глеб влюбился, а как же невеста????

avatar
02.12.2018, 01:13:16

А то, что и у него есть невеста, он забыл))

Спасибо! Попал ты Глебушка конкретно! Сразила тебя Варенька наповал!

avatar
02.12.2018, 17:17:45

О, как его бедного зацепило... быстрее бы уже Полина прокололась на своём лицемерии, чтобы он не чувствовал себя виноватым... и налаживал отношения с Варей))))))) а у Вари жених думаю тоже не скучает...

avatar
02.12.2018, 17:23:14

Какой из Кирилла папка получился, зачётный! Респект ему.Мелкие, хоть и микробики, но любимые,что видно невооруженным глазом.А уж то с какой гордостью он говорит, что опытный отец - это вообще отпад! И на этом фоне, для Глеба, собственное помешательство на Варе, смотрится особенно бесперспективным.
Спасибо!!

avatar
02.12.2018, 19:59:03

Очень милая, славная глава про кошечку и ее общение с Глебом)) Спасибо!)

avatar
02.12.2018, 10:44:56

Спасибо!!!
Глеб, признал сам, что влип по самое не могу.:))
Как он намерен теперь продолжать отношения с Полиной? Порвет, или так и будет тянуть.
Ну Принцесса, немножко его успокоит, промурлыкает из Пушкина.:))

Этот Кирилл из нежного босса? Или просто совпадение?

avatar
01.12.2018, 14:27:04

А с Принцессой знакомство состоится? Спасибо за все - за героев, за сюжет , за проду каждый день. Радость встретить утро с Вашей книгой.

avatar
02.12.2018, 19:57:57

Спасибо!!!!!!

avatar
02.12.2018, 19:18:50

Спасибо!!!
Вот теперь у Глеба дилемма.:)) Не позачидуешь.

avatar
02.12.2018, 18:53:20

Кир не очень помог, но как опитный отец может дать совет. Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2018, 17:53:17

Классные посиделки)))) Спасибо.

avatar
02.12.2018, 17:04:40

Повеселили Кир и Глеб!))) Глеб хоть Кириллу признался о своём сегодняшнем сумасшествии, может отпустит теперь....