Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315885

Текущий рейтинг:
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 16:55:14

Как же радостно читать про Кирилла и крошек!

Прикольная киска! СПАСИБО!

avatar
02.12.2018, 15:29:00

Бедный Глебушка!
Хорошо, хоть Принцесса в него влюблена!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2018, 11:22:16

Глеб "поплыл". А Принцесса все понимает и по своему поддерживает свое божество. Спасибо!

avatar
02.12.2018, 08:40:58

Попал Глеб, нужно что-то делать - Полину забыл, Макс там. А Принцесса... читала я Пушкина, но посмеялась.Спасибо. Вдохновения

avatar
02.12.2018, 08:02:20

Принцесса, как никто, понимает Глеба, она тоже пропала, едва взглянув на хозяина. Но живет же как- то,...хоть и не читает Пушкина)))
Но Глебу, да, сочувствуем, попал так попал))
Спасибо!

avatar
01.12.2018, 13:37:44

Эк,его накрыло! Это что, любовь с первого взгляда? Про Принцессу посмеялась. А вот насчет жениха есть у меня определенные сомнения! )

Большое спасибо.

avatar
02.12.2018, 01:22:59

Главное, понять себя. Только вот Полина есть ещё...

avatar
01.12.2018, 23:21:32

Спасибо!!!
Так Макс реальный Варин жених? А я то думала этот так бутафория.
Вот Варя "сделала", босса? Ответить

Бедный Глеб! Девушка понравилась, а она упоенно хвалит другого. Нет в жизни счастья.

Большое спасибо.

avatar
01.12.2018, 21:30:01

А глаза закрывает и видит Глеба, а не жениха. Спасибо

avatar
01.12.2018, 21:15:01

спасибо

avatar
01.12.2018, 21:13:11

Столько информации о женихе! Но главное- до свадьбы далеко.

avatar
01.12.2018, 20:01:52

От такой характеристики жениха, кто угодно комплексами обрастет. Но есть одно существенное "но", некий элемент восхищения Вари боссом. И фантазия ее не пробуксовывает, а подкидывает жаркие картинки)) Жених, не муж, можно и подвинуть, правда, прежде надо снести ещё много препятствий, а раньше всего, нейтрализовать Никиту.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2018, 16:55:13

Вот и правильно, что Варя о "женихе" поведала!
Пусть Глеб Николаевич задумается...
Может и в своей жизни порядок наведёт!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2018, 16:32:20

А Глеб, конечно, мне очень нравится! Это же он на фотографиях с отбойником? И как он на Врю смотрел! Я аж умилилась. Это тот самый случай, когда надо хватать и тащить в пещеру!

avatar
01.12.2018, 15:55:39

А Макс друг, не верю, что он ее парень! Есть у меня насчет жениха сомнения! Вдохновения!

avatar
01.12.2018, 15:38:29

Спасибо за продочки!))
3 чашки кофе и Глеб вышел из пока непонятного ступора))
А Варенек-то напористая девушка)), а как про жениха заливает, как бы у Глеба Николаевича комплексы не появились...))