https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же радостно читать про Кирилла и крошек!
Прикольная киска! СПАСИБО!
Бедный Глебушка!
Хорошо, хоть Принцесса в него влюблена!
Спасибо! Вдохновения!
Глеб "поплыл". А Принцесса все понимает и по своему поддерживает свое божество. Спасибо!
Попал Глеб, нужно что-то делать - Полину забыл, Макс там. А Принцесса... читала я Пушкина, но посмеялась.Спасибо. Вдохновения
Принцесса, как никто, понимает Глеба, она тоже пропала, едва взглянув на хозяина. Но живет же как- то,...хоть и не читает Пушкина)))
Но Глебу, да, сочувствуем, попал так попал))
Спасибо!
Эк,его накрыло! Это что, любовь с первого взгляда? Про Принцессу посмеялась. А вот насчет жениха есть у меня определенные сомнения! )
Большое спасибо.
Главное, понять себя. Только вот Полина есть ещё...
Спасибо!!!
Так Макс реальный Варин жених? А я то думала этот так бутафория.
Вот Варя "сделала", босса? Ответить
Бедный Глеб! Девушка понравилась, а она упоенно хвалит другого. Нет в жизни счастья.
Большое спасибо.
А глаза закрывает и видит Глеба, а не жениха. Спасибо
спасибо
Столько информации о женихе! Но главное- до свадьбы далеко.
От такой характеристики жениха, кто угодно комплексами обрастет. Но есть одно существенное "но", некий элемент восхищения Вари боссом. И фантазия ее не пробуксовывает, а подкидывает жаркие картинки)) Жених, не муж, можно и подвинуть, правда, прежде надо снести ещё много препятствий, а раньше всего, нейтрализовать Никиту.
Спасибо за продолжение!
Вот и правильно, что Варя о "женихе" поведала!
Пусть Глеб Николаевич задумается...
Может и в своей жизни порядок наведёт!
Спасибо! Вдохновения!
А Глеб, конечно, мне очень нравится! Это же он на фотографиях с отбойником? И как он на Врю смотрел! Я аж умилилась. Это тот самый случай, когда надо хватать и тащить в пещеру!
А Макс друг, не верю, что он ее парень! Есть у меня насчет жениха сомнения! Вдохновения!
Спасибо за продочки!))
3 чашки кофе и Глеб вышел из пока непонятного ступора))
А Варенек-то напористая девушка)), а как про жениха заливает, как бы у Глеба Николаевича комплексы не появились...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена