Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315884

Текущий рейтинг:
#1440 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 14:56:08

Приуныл походу Глеб то! Варя так воодушевленно опустила самомнение босса))) а Максим то реальный парень? Или может просто друг???

avatar
01.12.2018, 14:42:01

А он существует, Макс-то??? ))))) Так и комплексы заработать можно. Спасибо.

avatar
01.12.2018, 14:35:14

Спасибо!!!!!!

avatar
01.12.2018, 14:05:06

Да, говорить не стоит, но и сложно опровергнуть, что всё познаётся в сравнении..)))) Вот и сравнивает сейчас Глеб себя с супергероем женихом Максимом.... Интересно, как он оценил свои шансы?!))))

Большое спасибо.

avatar
01.12.2018, 08:14:16

Ипотечный кредит- ещё та авантюра, на стройность влияет получше ЗОЖ. Никакого переедания и, вуаля, доступен новый размер.)) Зато потом впечатление убойное, чашки бьются, кофе рассыпается , вопросы невнятные.Такое ощущение, что Варя сразила Глеба наповал, теперь тот думает насколько серьезный у него конкурент.))
Спасибо за продочку!

Автор,Вы нас,читателей,благодарите за то,что мы читаем и нам нравятся герои,а ведь чтение хороших книг - самое приятное и лёгкое занятие на свете!
С П А С И Б О в первую очередь ВАМ!!!
С Вашими книгами на LN мы провели столько приятных часов!
Ваш неповторимый юмор,виртуозное владение словом,необъятная фантазия вызывают восхищение ТАЛАНТОМ, дарят нам позитив и,смею вымолвить,скрашивают нам серые будни суровой российской действительности...

avatar
01.12.2018, 07:46:32

Принцесса не позвонила, хочет лично познакомиться;-) И вынести свой вердикт;-)))

avatar
01.12.2018, 06:19:55

Спасибо!!!!!!

avatar
01.12.2018, 02:03:35

Вот и необходима ему секретарша, но и как девушка она ему больше нравится, поэтому про жениха и спрашивает, да, ситуация. Но жду продолжения.

avatar
01.12.2018, 02:03:03

Брал бы уже, что ли... на работу!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2018, 01:21:10

Как же рада, что Глеб быстренько, хотя как быстренько, после трёх чашек кофе, стал вновь адекватным!))) А то, прямо не по себе было от его ступора!))Но всё-равно хочется у него в мыслях покопаться: с какой целью он интересовался за её отношения с женихом, как и высказался или всё-таки уже для себя чтобы выводы сделать, в личных целях?!!))) И вот прямо навязчивая у меня идея ,познакомить Принцессу с Варей !!! Больше чем уверена, что они поладят!!))) Маргарита, спасибки!!)) Увлекательно!! Зажигательно!! Жду продолжения!!! Желаю вдохновения!!!)))))))

avatar
01.12.2018, 01:11:58

Какой же он молодец, все сразу узнать... он ещё и на танцы запишется куда она ходит))))

avatar
01.12.2018, 01:08:02

Ну, это тоже наука – как точно нажимать кнопку, а Принцесса невеста - тоже точно! А вот вопрос интересный! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2018, 01:03:34

Да, вопрос прямо в лоб☺☺☺☺☺

avatar
30.11.2018, 16:57:15

Здравствуйте, уважаемый автор! Мне нравится этот роман, но вы так мало пишете, что только хочешь узнать что-то о ситуации. в которой находятся герои, как она уже и закончилась. Ну хотя бы еще чуть-чуть добавляйте, очень вас прошу.

Я в восторге!) Просто прыгать от умиления хочется и телефон затискать)) Очень интересно все зпкручено, весело, эмоционально окрашено настолько ярко, что как и Яна хочется всему улыбаться)) Удивительная книга, каждую продочку теперь буду ловить с нетерпением ^^

Большое спасибо.

avatar
30.11.2018, 22:45:21

А если дать мыслям разгуляться: "Господин назначил меня любимой женой!"
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2018, 14:51:59

Маргарита!! Требуется Ваше срочное вмешательство!!))) Состояние Глеба уже близко к критическому!!!))) Срочно выводите его из ступора!!!))) Я уже волнуюсь!) Он нам нужен в адекватном состоянии, мы ж с Варей нарядные, красивые пришли и ждём решения!!! А так ещё раз придётся приходить....!))))