https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриуныл походу Глеб то! Варя так воодушевленно опустила самомнение босса))) а Максим то реальный парень? Или может просто друг???
А он существует, Макс-то??? ))))) Так и комплексы заработать можно. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Да, говорить не стоит, но и сложно опровергнуть, что всё познаётся в сравнении..)))) Вот и сравнивает сейчас Глеб себя с супергероем женихом Максимом.... Интересно, как он оценил свои шансы?!))))
Большое спасибо.
Ипотечный кредит- ещё та авантюра, на стройность влияет получше ЗОЖ. Никакого переедания и, вуаля, доступен новый размер.)) Зато потом впечатление убойное, чашки бьются, кофе рассыпается , вопросы невнятные.Такое ощущение, что Варя сразила Глеба наповал, теперь тот думает насколько серьезный у него конкурент.))
Спасибо за продочку!
Автор,Вы нас,читателей,благодарите за то,что мы читаем и нам нравятся герои,а ведь чтение хороших книг - самое приятное и лёгкое занятие на свете!
С П А С И Б О в первую очередь ВАМ!!!
С Вашими книгами на LN мы провели столько приятных часов!
Ваш неповторимый юмор,виртуозное владение словом,необъятная фантазия вызывают восхищение ТАЛАНТОМ, дарят нам позитив и,смею вымолвить,скрашивают нам серые будни суровой российской действительности...
Принцесса не позвонила, хочет лично познакомиться;-) И вынести свой вердикт;-)))
Спасибо!!!!!!
Вот и необходима ему секретарша, но и как девушка она ему больше нравится, поэтому про жениха и спрашивает, да, ситуация. Но жду продолжения.
Брал бы уже, что ли... на работу!
Спасибо! Вдохновения!
Как же рада, что Глеб быстренько, хотя как быстренько, после трёх чашек кофе, стал вновь адекватным!))) А то, прямо не по себе было от его ступора!))Но всё-равно хочется у него в мыслях покопаться: с какой целью он интересовался за её отношения с женихом, как и высказался или всё-таки уже для себя чтобы выводы сделать, в личных целях?!!))) И вот прямо навязчивая у меня идея ,познакомить Принцессу с Варей !!! Больше чем уверена, что они поладят!!))) Маргарита, спасибки!!)) Увлекательно!! Зажигательно!! Жду продолжения!!! Желаю вдохновения!!!)))))))
Какой же он молодец, все сразу узнать... он ещё и на танцы запишется куда она ходит))))
Ну, это тоже наука – как точно нажимать кнопку, а Принцесса невеста - тоже точно! А вот вопрос интересный! Спасибо! Вдохновения!
Да, вопрос прямо в лоб☺☺☺☺☺
Здравствуйте, уважаемый автор! Мне нравится этот роман, но вы так мало пишете, что только хочешь узнать что-то о ситуации. в которой находятся герои, как она уже и закончилась. Ну хотя бы еще чуть-чуть добавляйте, очень вас прошу.
Я в восторге!) Просто прыгать от умиления хочется и телефон затискать)) Очень интересно все зпкручено, весело, эмоционально окрашено настолько ярко, что как и Яна хочется всему улыбаться)) Удивительная книга, каждую продочку теперь буду ловить с нетерпением ^^
Большое спасибо.
А если дать мыслям разгуляться: "Господин назначил меня любимой женой!"
Спасибо! Вдохновения!
Маргарита!! Требуется Ваше срочное вмешательство!!))) Состояние Глеба уже близко к критическому!!!))) Срочно выводите его из ступора!!!))) Я уже волнуюсь!) Он нам нужен в адекватном состоянии, мы ж с Варей нарядные, красивые пришли и ждём решения!!! А так ещё раз придётся приходить....!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена