https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1425 в Служебный роман
#1407 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто происходит? влюбился в этого ангела, ага уже и про Полину-невесту сразу и забыл, ну и ну
влюбленность - сразу и навечно..
Волшебно! С П А С И Б О !
Ух ты, прям мистика... это любовь с первого взгляда... все Глебка пора бросать Полину...
Кошки никогда не ошибаются в оценке людей.
Вот так я и предполагала, о чём писала ранее!!))) Эффект на яву, а не на фото, превзошёл все ожидания!!! Вот, что значит, влюбился с первого взгляда!!)) Маргарита, очень хочется ещё продолжения!!!) Пусть будут робкие шаги через нельзя, но если очень хочется , то можно! Пусть будут сомнения,разборки, слезы, но потом , крышесносная , подстать реву перфоратора любовь!!! Какие же они славные!!! Опережаю события: Глебу срочно нужно домой вместе с Варенькой на смотрины к Принцессе!))))Спасибо, Маргарита!! Я в восторге от произведённого Варей впечатления на Глеба!!))))
Как Глеба ослепило, шибануло!;-)
Спасибо! А что там понимать? Любовь настигла такого правильного Глеба. Это не Полина, эта девочка- как глоток чистого воздуха
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку! Очень понравилось, У Глеба заговорило "внутреннее здравое Я" и эти мороки и очарование Полины стали отступать... Хотя, как персонаж, Полина довольно интересна) сносит свою неповторимую изюминку)))
Вот только бы Глеб не стал загонять себя:как порядочный мужчина, я должен жениться и всякое такое... Это придаст ему массу проблем и километры испорченных нервов. Сам уже понимает, что чувства теряют свою насыщенность, яркость,необходимость быть вместе.Замечает, что многие поступки, поведение Ларисы начинают его раздражать..Ему бы всё сложить в один пазл и сделать правильный вывод. Надеюсь, Варя , может и косвенно, невольно, подведёт его к принятию правильного решения!!! Уверена, что с его Принцессой они поладят, а когда два женских очарования будут заодно, против них устоять будет невозможно!))) Спасибо за продолжение, Маргарита!!!)
Надеюсь, что как только встретится с Варей, все остатки мыслей о Полине быстро выветрятся из головы. А Принцесса поможет сделать правильный выбор. Спасибо!
Интересная логика у Глеба, раз предложение сделал, а чувства угасли, то, как честный человек, я все равно обязан жениться. И что это будет за жизнь?
Кажется, Полина упустила свой шанс затащить Глеба под венец. Чем дальше, тем больше недостатков он найдет в ней и среди них такие, с которыми тяжело смириться.
Спасибо за продолжение!
А как можно жениться,заводить детей без чувств.Мне кажется здесь уже не до джентельменства.Сейчас он ловит себя на равнодушии,с таким подходом и до отвращения дойдет.Яркая красота привлекла,но под ней нет души.
Спасибо))) надеюсь, что он справится со своей джентльменской натурой и с легкостью с ней расстанется... невозможно жить без чувств...
Спасибо большое! Я так любила это кольцо! Так любила, что даже не сразу обнаружила его пропажу? Потеря кольца- очень плохой знак для Полины.Надеюсь,хороший для Глеба.
Большое спасибо за продолжение!
Ключовое слово вроде бы! Но за неудавшийся брак будет виновата только Полина. Она сделала выбор - Ню Йорк более важен! Вдохновения и легкого перо!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена