Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2545 315874

Текущий рейтинг:
#1425 в Служебный роман
#1407 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 17:56:53

Что происходит? влюбился в этого ангела, ага уже и про Полину-невесту сразу и забыл, ну и ну

avatar
29.11.2018, 17:42:17

влюбленность - сразу и навечно..

Волшебно! С П А С И Б О !

avatar
29.11.2018, 16:56:52

Ух ты, прям мистика... это любовь с первого взгляда... все Глебка пора бросать Полину...

avatar
29.11.2018, 16:32:19

Кошки никогда не ошибаются в оценке людей.

avatar
29.11.2018, 16:27:22

Вот так я и предполагала, о чём писала ранее!!))) Эффект на яву, а не на фото, превзошёл все ожидания!!! Вот, что значит, влюбился с первого взгляда!!)) Маргарита, очень хочется ещё продолжения!!!) Пусть будут робкие шаги через нельзя, но если очень хочется , то можно! Пусть будут сомнения,разборки, слезы, но потом , крышесносная , подстать реву перфоратора любовь!!! Какие же они славные!!! Опережаю события: Глебу срочно нужно домой вместе с Варенькой на смотрины к Принцессе!))))Спасибо, Маргарита!! Я в восторге от произведённого Варей впечатления на Глеба!!))))

avatar
29.11.2018, 16:24:19

Как Глеба ослепило, шибануло!;-)

avatar
29.11.2018, 16:05:16

Спасибо! А что там понимать? Любовь настигла такого правильного Глеба. Это не Полина, эта девочка- как глоток чистого воздуха


Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2018, 13:19:53

Спасибо за продочку! Очень понравилось, У Глеба заговорило "внутреннее здравое Я" и эти мороки и очарование Полины стали отступать... Хотя, как персонаж, Полина довольно интересна) сносит свою неповторимую изюминку)))

avatar
29.11.2018, 12:23:49

Вот только бы Глеб не стал загонять себя:как порядочный мужчина, я должен жениться и всякое такое... Это придаст ему массу проблем и километры испорченных нервов. Сам уже понимает, что чувства теряют свою насыщенность, яркость,необходимость быть вместе.Замечает, что многие поступки, поведение Ларисы начинают его раздражать..Ему бы всё сложить в один пазл и сделать правильный вывод. Надеюсь, Варя , может и косвенно, невольно, подведёт его к принятию правильного решения!!! Уверена, что с его Принцессой они поладят, а когда два женских очарования будут заодно, против них устоять будет невозможно!))) Спасибо за продолжение, Маргарита!!!)

avatar
29.11.2018, 10:59:25

Надеюсь, что как только встретится с Варей, все остатки мыслей о Полине быстро выветрятся из головы. А Принцесса поможет сделать правильный выбор. Спасибо!

avatar
29.11.2018, 10:13:52

Интересная логика у Глеба, раз предложение сделал, а чувства угасли, то, как честный человек, я все равно обязан жениться. И что это будет за жизнь?

avatar
29.11.2018, 10:04:48

Кажется, Полина упустила свой шанс затащить Глеба под венец. Чем дальше, тем больше недостатков он найдет в ней и среди них такие, с которыми тяжело смириться.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2018, 09:14:25

А как можно жениться,заводить детей без чувств.Мне кажется здесь уже не до джентельменства.Сейчас он ловит себя на равнодушии,с таким подходом и до отвращения дойдет.Яркая красота привлекла,но под ней нет души.

avatar
29.11.2018, 08:52:54

Спасибо))) надеюсь, что он справится со своей джентльменской натурой и с легкостью с ней расстанется... невозможно жить без чувств...

avatar
29.11.2018, 08:36:45

Спасибо большое! Я так любила это кольцо! Так любила, что даже не сразу обнаружила его пропажу? Потеря кольца- очень плохой знак для Полины.Надеюсь,хороший для Глеба.


Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2018, 07:50:33

Ключовое слово вроде бы! Но за неудавшийся брак будет виновата только Полина. Она сделала выбор - Ню Йорк более важен! Вдохновения и легкого перо!

avatar
29.11.2018, 06:40:44

Спасибо!!!!!!