Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2545 315874

Текущий рейтинг:
#1425 в Служебный роман
#1407 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 05:58:15

ну снова не встретились!!!! ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

"Если узелок завяжется"- только сама Полина будет виновата в потере жениха.Нельзя "ненаглядного" надолго оставлять одного...С П А С И Б О !

avatar
29.11.2018, 04:00:53

А почему переживаем, прошла любовь - завяли помидоры. Да и кошечка сделала выбор.. тут уж лучше сразу расставить точки над и, чем мучиться и тянуть , как Вы думаете?

Сейчас Глеб придет и обомлеет, он и от фото Вари в простой белой блузке оторваться не мог, а тут такая нимфа в платье в облипку и с глазами цвета неба.

avatar
28.11.2018, 20:30:59

Ох, прям какая Полина идеальная... но думаю, что улетит Полина за толстым кошельком... а Глеб останется Варваре))))) спасибо)))

avatar
28.11.2018, 22:42:16

Ох и обманчиво мнение о Полине!
Варя ещё прочувствует всю её "хорошесть"!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2018, 12:40:52

Ох, интересно какая реакция будет у Глеба, когда он увидит такую всю раскрасивую Варю?!?!?!

avatar
28.11.2018, 15:06:55

После всего, что сотворила маман, её не могут не взять )))
Должна же быть хоть какая-то компенсация и равновение в этом мире )))
Спасибо! Вдохновения!

Фантазия Автора неисчерпаема!Ещё один - прелестный женский образ...Мы только познакомились с Варенькой,а она уже нам как родная...Спасибо!

avatar
28.11.2018, 18:06:53

Да, если что- то там Глеб и задумал, нелегко ему придется. Мало того, что Варя преданнная невеста, так ещё и фанатка Полины.)))
Спасибо!!!

avatar
28.11.2018, 17:55:53

Спасибо! Даже интересно, какие вопросы озвучит босс. А может, никаких? Всё же решено, только Варя не знает.

avatar
28.11.2018, 17:23:21

Какое мнение о Полине сложилось у Вари! Вот только , как знать, зачастую первое впечатление бывает ошибочным!) Ждём Глеба вместе с Варей!))))

avatar
28.11.2018, 11:51:18

Никитос опять обломался. Вареник стойкая барышня, ее нахрапом не возьмёшь. Ждёмс собеседование. Спасибо!

avatar
28.11.2018, 11:15:10

Спасибо за продочку)) Какие, однако, у верной Варвары стали появляться "неверные" мысли)))


Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2018, 09:50:53

Произвести впечатление на работодателя, конечно, важно, но мама так старается, как будто замуж Варю выдает. Но слава Богу, хоть не совсем ребенка забросила, посильное участие в жизни принимает.
Спасибо!

avatar
28.11.2018, 08:48:17

Похоже, мама зрит в корень,и Варя точно привлечёт внимание Глеба своей красотой и непосредственностью... На фото он на неё засматривался, а оригинал произойдёт ещё больший эффект!)))