https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1425 в Служебный роман
#1407 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину снова не встретились!!!! ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо.
"Если узелок завяжется"- только сама Полина будет виновата в потере жениха.Нельзя "ненаглядного" надолго оставлять одного...С П А С И Б О !
А почему переживаем, прошла любовь - завяли помидоры. Да и кошечка сделала выбор.. тут уж лучше сразу расставить точки над и, чем мучиться и тянуть , как Вы думаете?
Сейчас Глеб придет и обомлеет, он и от фото Вари в простой белой блузке оторваться не мог, а тут такая нимфа в платье в облипку и с глазами цвета неба.
Ох, прям какая Полина идеальная... но думаю, что улетит Полина за толстым кошельком... а Глеб останется Варваре))))) спасибо)))
Ох и обманчиво мнение о Полине!
Варя ещё прочувствует всю её "хорошесть"!
Спасибо! Вдохновения!
Ох, интересно какая реакция будет у Глеба, когда он увидит такую всю раскрасивую Варю?!?!?!
После всего, что сотворила маман, её не могут не взять )))
Должна же быть хоть какая-то компенсация и равновение в этом мире )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Фантазия Автора неисчерпаема!Ещё один - прелестный женский образ...Мы только познакомились с Варенькой,а она уже нам как родная...Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Да, если что- то там Глеб и задумал, нелегко ему придется. Мало того, что Варя преданнная невеста, так ещё и фанатка Полины.)))
Спасибо!!!
Спасибо! Даже интересно, какие вопросы озвучит босс. А может, никаких? Всё же решено, только Варя не знает.
Какое мнение о Полине сложилось у Вари! Вот только , как знать, зачастую первое впечатление бывает ошибочным!) Ждём Глеба вместе с Варей!))))
Никитос опять обломался. Вареник стойкая барышня, ее нахрапом не возьмёшь. Ждёмс собеседование. Спасибо!
Спасибо за продочку)) Какие, однако, у верной Варвары стали появляться "неверные" мысли)))
Большое спасибо за продолжение!
Произвести впечатление на работодателя, конечно, важно, но мама так старается, как будто замуж Варю выдает. Но слава Богу, хоть не совсем ребенка забросила, посильное участие в жизни принимает.
Спасибо!
Похоже, мама зрит в корень,и Варя точно привлечёт внимание Глеба своей красотой и непосредственностью... На фото он на неё засматривался, а оригинал произойдёт ещё больший эффект!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена