https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1419 в Служебный роман
#1398 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама словно на смотрины дочку снаряжает. Смотрины и есть. А теперь это называется собеседование.
Спасибо! очень надеюсь, что Варя с такой гонщицей нормально доберутся до офиса.
Злой Никита, так и надо, почему он ставит всех женщин под общим знаменателем?! Варвара умничка! Спасибо! Вдохновения!
Даа, молитва помагает, очень нужна сейчас:) Вдохновения!
Спасибо !
интересно посмотреть на первую встречу "вживую" так сказать Варвары и Глеба))) спасибо!!!
спасибо
Вот же гад! Ещё и выражается.Тоже мне пуп земли, отказать ему посмели.Да, вот так вот, бывает и такое - и на старуху проруха и на красавчика облом. А ещё есть сильное желание, чтобы ему красоту слегка подровняли, ну так, чисто спесь сбить.
Спасибо за продолжение!
Полина не узнала соперника? Не верю я, что Варя фанатка Полины, она ее не знает. Ну и мы все знаем, что первое впечатление бывает ошибочным! Вдохновения!
Так эта та самая Соня! Ой! А Никита опять обломался. Так, глядишь, и уверенность в себе потеряет.
Маргарита, спасибо. Простите, но так и просится - ты отказала мне 2 раза - не хочу сказала ты!!!
Спасибо большое! Какое раздутое эго у Никиты! Здорово, что Варвара его с небес на грешную землю опустила.
Хоть бы Никита со зла не начал пакостить...
А впервые получив по носу, он не сможет адекватно реагировать на Варю.
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо за продолжение!
Получил Никитос по носу и самолюбие взыграло. Все силы бросит на завоевание крепости под именем Варвара. Еще и влюбится, его уже зацепило. Ответила бы согласием, забыл на следующий день, а тут ни о чем другом и думать не может. Но нам такой обадуй не нужен, нам надежного и трудолюбивого Глеба!
Пока читала потеплела к Никише....а потом как ушат воды за пазуху. Вот кобелина обычнус!!! Паразит...Варвара умничка так его и дальше, зачем нам охламон када мистер совершенство почти размолвлен. Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Интересно,кто победит?Меня устроит,если папенькин сыночек сделает себе со злости харакири)))
Спасибо!!!!!
Ага, вот такие на злости и портят жизнь девочкам. Богатый урод.
Да, как раскрывается Никита, прямо скажем, не совсем с хорошей стороны...И думается мне, так просто отказ Вари он не оставит.... Спасибо, Маргарита!))) Жду продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена