Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217664

Текущий рейтинг:
#608 в Юмористическое фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 17:53:19

Давно не получала такого удовольствия от чтения романа. Спасибо!

avatar
24.01.2020, 00:41:24

Огромное спасибо,Екатерина! Прекрасная сказка, лёгший язык, юмор, настоящая любовь. Перечитала дважды, тёплая вещь

Одни сплошные ошибки большого и злого дракона, но как написано! Действительно с юмором и приключениями! Момент с восхождением на башню повелителем а-ля Жан Море просто покорил!

avatar
23.01.2020, 08:28:30

Спасибо. Купила и дочитала. Как всегда философски познавательно и сказочно счастливо )))

avatar
23.01.2020, 00:17:15

История огонь. Большое спасибо.

avatar
22.01.2020, 22:43:00

Оригинально. Особенно понравился ценный артефакт ))))! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
22.01.2020, 19:14:15

Сказка... без особых перипетий и надрыва. Сказка.... слишком легкая, по сравнению с другими Вашими произведениями, уважаемый Автор. Хотелось чего-то по-тяжеловесней.
Спасибо.

Супер красивая сказка,огромное спасибо

avatar
22.01.2020, 00:28:50

Очень добрый и романтичный, нежный финал. Вообще, мне книга понравилась. Спасибо большое! Всех благ.

avatar
21.01.2020, 23:50:39

На одном дыхании! Очень понравилась книга, и сюжет и герои. Не могла оторваться, пока не дочитала.
P.S. Я всегда говорила, что сковородка вещь многофункциональная!)))

avatar
21.01.2020, 18:37:14

Спасибо большое! Прекрасная история о жизни и любви))

avatar
20.01.2020, 15:20:49

Замечательная история! Финал растрогал до слез. Вот как надо отстаивать свою любовь. Красивые чувства у героев. Спасибо за книгу.

Здравствуйте, только прочитала. Всё очень понравилось, особенно финал.

avatar
20.01.2020, 00:16:38

как же здорово что любовь победила гордыню, у обоих))) а дедок удивил, я уже думала, это был его коварный план по продлению себе молодости) спасибо за прекрасную историю и вдохновения на следующую!)))))

avatar
19.01.2020, 21:25:57

Блестяще! Увлекательно, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца! Спасибо.
Перечитала все Ваши книги, выложенные на литнет. С нетерпением жду новых.

avatar
17.01.2020, 11:43:47

Здравствуйте уважаемый автор! Сказать, что я удивлена, ничего не сказать!!! Это второе Ваше произведение, которое я нашла в интернете. На первое ваше произведение я уже оставила отзыв и поэтому сейчас просто шокирована разницей в сюжете. Это произведение с первых же страниц интригует, завораживает, невозможно оторваться от чтения. Я просто в восторге. Даже не верится, что оба произведения писал один и тот же автор. Спасибо Вам огромное и творческих успехов.

avatar
18.01.2020, 12:17:26

Спасибо за великолепную книгу!!!! Очень понравились главные герои, и понравились не своей гениальностью и продуманностью всех своих действий, а скорее своими ошибками. Благодаря ошибкам они получились живыми, эмоциональными. Их поступки заставили меня задуматься, что же послужило первопричиной их поведения. Свои выводы писать не буду, пусть каждый открывает, что-то своё. Читайте!!!!

avatar
16.01.2020, 23:21:53

Спасибо за трогательную историю . Обложка-супер! Сразу видно, что перед нами старинный роман о суровом рыцаре и его даме сердца. А какая же "одна ошибка" в этой истории? А вот не скажу. По-моему, там не одна ошибка. Кто прочитал книгу, тот знает.

avatar
19.01.2020, 02:13:33

Начало классное, прочла пол книги. К сожелению, пока нет возможности оплатить продолжение (пыталась оплатить с карточки, не пооучилось, может сбой какой-то) но обязательно дочитаю. Рада, что открыла для себя Вас, Екатерина.

Куда делась возможность скачивать книгу? Читала и надеялась, что в конце будут разрешены загадки и станет понятна подоплека поступков и мотивов героев. Вопросов много, и их в разговорах задавала и сама героиня, но ответов нет. Почему хотя бы после смерти родителей ГГ жених не поинтересовался жизнью невесты? Она могла болеть, голодать, или менять любовников как перчатки, его это не заботило? Почему Изабеллу называли драконочкой? Если в ней была кровь драконов, то её дети могли быть более сильными, чем муж, но обернулся он. Прадед жениха мог оборачиваться? По логике, должен был. Жена была парой, он её боготворил, без неё жизнь не мила. Жил в пещере больше ста лет - похоже из-за того, что превращался в дракона.