Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217678

Текущий рейтинг:
#611 в Юмористическое фэнтези
#1924 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 09:51:06

Спасибо большое за чудесную сказку, захватившую с первых минут !

avatar
17.01.2020, 21:05:47

Очень понравилась ваша книга. Не раз улыбнулась и даже хохотала в голос. Спасибо за Ваш труд. Успехов!

avatar
17.01.2020, 16:09:35

Спасибо, замечательная история!!!

avatar
17.01.2020, 14:43:49

...вот читаю уже 33 главу..и пока один сюжет-он злится и психует, она злится и психует...когда же это закончится???..я уже сама стала злиться и психовать...как то напрягает это...но я дочитаю...отзывы вроде хорошие...может дальше будет что то поинтереснее...

avatar
17.01.2020, 14:04:50

Спасибо! Отличная книга!

avatar
17.01.2020, 12:05:04

Спасибо, замечательная книга ( как и все Ваши книги). Читала всю ночь, не устояла. Сильные герои, рыцари и замки, (нет переплетений в сюжете, когда начинаешь путаться) и написано так, что испытываешь огромное удовольствие. Спасибо! Всегда с Вами!!! Читайте! Отличная история!

avatar
17.01.2020, 08:58:00

Большое спасибо! Великолепно)))

avatar
16.01.2020, 19:34:10

Огромное спасибо. С большим удовольствием читала, очень понравилась. Жду новых книг. Успехов Вам.

Замечательная и веселая сказка!! Очень понравилась!! Большое спасибо автору!!

avatar
16.01.2020, 17:26:54

Спасибо огромное за замечательную, яркую, весёлую и романтичную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравились герои, особенно Изабелла ))))
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
16.01.2020, 16:35:18

Спасибо! За прочтением так увлеклась, что забывала о еде. Спасибо таймеру - напоминал о приёме лекарств. А их принимать нужно после еды. Да, на каждого дракона найдётся драконочка со сковородкой. Обложка чудесная!

avatar
16.01.2020, 10:52:12

Большое спасибо! Книга понравилась, хотя про истинные пары я не очень люблю читать.

avatar
16.01.2020, 10:42:54

Спасибо, очень душевно)))

avatar
15.01.2020, 23:52:34

Спасибо! Очень понравилось! Просто прелесть!

avatar
15.01.2020, 23:44:14

Спасибо большое. Книга замечательная. Столько всего хочется вам сказать, и за замечательный сюжет, и за такой прекрасный юмор. Одни положительные эмоции. Спасибо, спасибо, спасибо.

avatar
15.01.2020, 21:31:33

Екатерина, спасибо ещё раз за романтику и любовь)
Неожиданно в конце всплыла тема драконьей крови и у других героев книги...
Это значит есть замыслы о продолжении истории в новом ключе)? Или почему)?..

avatar
15.01.2020, 23:29:21

Доброе время суток! Спасибо большое, за такую , романтическую, прекрасную, сказочную , предновогоднюю историю ! Прочитала на одном дыхании. Море положительных эмоций. Ведь двигателями нашей жизни являются вера, надежда и любовь, чистота души и помыслов. А иначе просто никак. Вдохновения, отличного настроения, творческих успехов, легчайшего пера! С огромным уважением.

avatar
15.01.2020, 23:24:57

Восторг! Спасибо!

avatar
15.01.2020, 22:26:31

Очень люблю ваше фэнтези, Екатерина! Спасибо большое за ещё одну необычную и чудесную историю)))))