Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217679

Текущий рейтинг:
#614 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 21:36:12

Спасибо большое,очень понравилось

avatar
15.01.2020, 21:02:03

Вот и снова конец истории, снова расставание с полюбившимися героями... Но сковородка у всех женщин во все времена самое главное оружие))) спасибо большое за интересную историю, пусть драконочка и дракон с драконятами живут долго и счастливо))))

avatar
15.01.2020, 20:42:46

Понравилось, спасибо, было весело :)

avatar
15.01.2020, 20:31:57

Больше спасибо.

Жаль расставаться с героями-)))
Спасибо за чудесную книгу!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
15.01.2020, 18:30:19

Прекрасно! Замечательная история, очень понравилось про женское оружие- сковородку (можно и скалку). У каждой себя уважающей женщины есть большое количество сковородок для любимого (можно и не дракона). Удачи Автору! Читателям - получать радость от чтения.

Спасибо огромное ! Сковородка это очень сильное оружие в руках женщины,и особенно чугунная !!!!

Прочитала с огромным удовольствием! Очень очень понравилось, хотя в конце с Симоном заставили немного поволноваться) Спасибо большое за интересную книгу!

Замечательная книгпюа получилась! Спасибо

avatar
15.01.2020, 16:04:59

Спасибо!

спасибо Вам, прочла ознакомительный фрагмент, супер. когда ждать полную версию?

avatar
15.01.2020, 15:40:01

Извините за вопрос, но почему у меня видно только фрагмент? Вроде как книга закончена?

avatar
15.01.2020, 15:02:45

Спасибо автор! Настоящая сказка. Очень понравилась. И турнир за сердце прекрасной принцессы,, и дракон, и освобождение из высокой башни, и сковородка тоже хорошо

avatar
15.01.2020, 14:54:54

Спасибо большое за историю любви! Читала не отрываясь!

avatar
15.01.2020, 14:53:45

Спасибо за сказку))) Все герои довольно милые и "домашние" что ли)

Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, времени, отдыха, удачи и успехов во всем!

avatar
14.01.2020, 22:01:39

Спасибо большое!:)) отличное было путешествие!:) интересное и с юмором!:)
Артефакт совет да любовь - класс:) круглый такой?:)) с ручкой?
В общем, Симон молодец, догадался верно. Но и без догадки Нор с Изой жилы бы припеваючи:) там более, что дракон из него маленький и толка от ипостаси особого нет.
Ещё раз благодарю!:)

avatar
13.01.2020, 23:57:33

Оо! Восторг! Метод призыва ипостаси при помощи сковородки - это по-нашему! :)) Класс!!
Даа, Симон отмочил. Но ведь получилось! :)) Молодец какой. :) Шоковая терапия для спящего дракона! :)) Чтоб пробудить!
Спасибо! :)) А что за ошибка то?? :)))

avatar
15.01.2020, 11:16:34

Конец книги очень часто немного разочаровывает, но не в этом случае. Такой конец- это просто праздник какой-то. Царствующая любовь и....драконы. Просто мечта! А ещё душевное равновесие и буря в сердце. Где они, наши драконы? Затерялись в недрах таких книг, но оживают в строчках. Спасибо, Катя! Так легко , непринуждённо написано, очень красиво , с лёгким юмором. Классные герои, над головами которых летает победная сковородка. Очень- очень понравилось, сейчас перепишу к себе. Удачи, Катя. Пусть в Новом году появится множество Ваших таких замечательных книг! Большое спасибо!

avatar
15.01.2020, 13:06:01

Спасибо за чудесную историю!)))