Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217679

Текущий рейтинг:
#613 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 13:02:44

Екатерина, огромнейшее спасибо за книгу:)))
И снова ПРЕВОСХОДНО, всегда восхищаюсь Вашим талантом!!!

avatar
15.01.2020, 12:16:17

Огромное спасибо за роман!

avatar
15.01.2020, 12:23:52

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 12:11:18

Большое спасибо за прекрасную историю

avatar
15.01.2020, 11:09:19

Спасибо большое, чудесная получилась сказка!))

Благодарю! Чудесная добрая книга

avatar
15.01.2020, 09:39:45

Спасибо, Екатерина)). Легкого пера вам)).

avatar
15.01.2020, 10:29:10

Спасибо большое за прекрасную сказку! Вдохновения и новых историй!
Счастья и удачи в Новом 2020!

avatar
15.01.2020, 10:07:31

Большое спасибо за чудесную историю.

avatar
15.01.2020, 10:05:19

Спасибо! Чудесно!

avatar
15.01.2020, 09:54:28

Огромное спасибо!
И как всегда в ваших книгах- море позитива.
Рекомендую к прочтению.

avatar
15.01.2020, 09:47:06

Прекрасно ! Главная героиня выше всех похвал !!!!!! терпеть не могу, когда героини начинают винить себя за всё, что не получилось чуть только герой начинает воротить от них свой нос, и пытаться угодить мужчине !!! Правильно, когда мужчины добиваются женщин, и доказывают им свою любовь !!!!!!!!!)))) хоть в книжках про такое почитать )))))))))))))))))))) шучу ))))))

avatar
15.01.2020, 08:51:44

Я уже не раз писала, как люблю ваши эпилоги! Просто волшебно! Книга получилась замечательная! Лёгкая, весёлая, романтичная, без всяких драм! Просто отдохнула и посмеялась от души! Спасибо большое, Екатерина!

Спасибо , Катенька , за вашу замечательную историю. С удовольствием следила за нашим драконом и его большой любовью Изабеллой( драконочкой).Роман написан с юмором , вызывал столько положительных эмоций. Вам отдельное спасибо за частые и объемные продочки и отзывы на наши комментарии.

avatar
15.01.2020, 05:27:13

Замечательная книга!!!

avatar
15.01.2020, 02:35:58

Ура! Дед переедет к Изабелле домой! Давно пора!

avatar
15.01.2020, 00:23:54

Спасибо большое за книгу! Очень интересная!
Правда, мне кажется, что ещё лучше б она была, если бы действия описывались по хронологии. Обидеть не хотела)