Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217679

Текущий рейтинг:
#609 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 00:15:10

семейную реликвию в приданое маленькой дочурке - решение мудрое. А вот интересно, леди Каргия Изе сковородку уже с надписью вручила, или ее потом сделали в целях облагораживания истории? А по поводу применения сковородки для ускорения оборота дракона - там есть одна выразительная деталька - навык Симона по уворачиванию от сковородки. И еще неизвестно, кого Изабелла хотела подлечить - мужа с глухотой или прадеда-провокатора-экспериментатора.

avatar
14.01.2020, 23:57:10

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 23:38:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история!
Вдохновения и отличного настроения!

Очень даже красивая картинка!Спасибо большое за новогоднюю историю!!!

avatar
14.01.2020, 23:01:15

Спасибо большое! Прекрасная история).

avatar
14.01.2020, 22:20:17

Спасибо ! Читаю ваши книги с пребольшим удовольствием и желаю вдохновления !

avatar
14.01.2020, 22:17:50

Большое спасибо! Очень понравилась сама история, юмор и язык повествования. И герои конечно!
Желаю автору творческого вдохновения, здоровья и времени на любимое дело и себя любимую.

avatar
14.01.2020, 22:16:59

огромное спасибо за книгу!!!! очень понравилось!!!!

avatar
14.01.2020, 22:15:26

Большущее спасибо за такую замечательную историю!

avatar
14.01.2020, 22:09:53

️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐

️✨☘️✍☘️✨

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
14.01.2020, 22:05:21

Спасибо громадное за роскошный букет самых замечательных, положительных эмоций, что Вы нас подарили! Бальзам на сердце:). Прекрасная история, добрая, весёлая, интересная. Пусть наступивший год принесёт Вам радость вдохновения, доброе здоровье, пусть сбываются мечты и появляются новые заветные желания.

avatar
14.01.2020, 21:55:13

Большое спасибо! ❤️

avatar
14.01.2020, 21:44:10

Спасибо большое)

avatar
14.01.2020, 21:36:25

Спасибо за замечательную историю! Было очень интересно и весело (волшебная сковородка). Удачи! Буду ждать следующих историй.

avatar
14.01.2020, 21:28:15

Спасибо большое за такую шикарную историю! И стиль изложения, и сюжет, а тонкий юмор- все выше всяких похвал!)))) С огромным удовольствием сохранила в библиотеку, чувствую перечитаю и не раз!)))). Ещё раз Спасибо и Удачи в творчестве!)))))))

Спасибо, Екатерина!) Понравилось все! С удовольствием читала бы еще... Вдохновения на новые истории!)

avatar
14.01.2020, 21:22:38

спасибо!замечательное окончание истории...

avatar
14.01.2020, 21:20:26

Спасибо! Сковородка-вещь на все случаи жизни. Лучше, чем в оде от Juliia и не скажешь. A дракон на фреске жуткого вида. Вот где красавица и чудовище! И как же трудно было Нортону с этим чудовищем внутри себя бороться! Увлекательная история, каждую проду ждала с нетерпением, пережито немало волнений и тревог, книгу сохраню. Чувствую, ещё вернусь и вдумчиво перечитаю.
И жду новых историй с нетерпением. Удачного года!

Спасибо большое за эту книгу! Давно хотелось почитать что-то такое лёгкое, милое и доброе, как сказка)) С вашей историей я отдыхала от души)) Одни положительные эмоции и улыбка на лице)))