Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#501 в Юмористическое фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 19:50:44

Очень красиво! И платье, и Норберт с орхидеями! И даже гости! Браво!

avatar
08.01.2020, 19:45:44

Главная тайна - это что за ОДНА ошибка. По-моему, он совершил их множество в начале книги. Но, видимо, имеется в виду что-то другое. А ещё мне бы очень хотелось мелочно утереть нос всем этим многочисленным любовницам...

Спасибо!) Свершилось!)) А еще... есть личные (на двоих) тайны и... будет о чем рассказать детям!)

avatar
08.01.2020, 19:12:59

Спасибо.

avatar
08.01.2020, 19:10:16

Я всегда продолжала верить в Норика! Совет да любовь! Молодцы! Называется, почувствуй разницу в двух венчаниях! Герои проделали огромную работу над собой и своими ошибками, умнички! А нам остаётся с нетерпением ждать продолжения и разгадки всех тайн. А, возможно, автор расщедрится на мощный эпилогище! Не желаем расставаться с любимыми героями. Ну до чего удачная история получилась! Любо- дорого посмотреть! Три сыночка и лапочку- дочку им желаю , да и прадеда чаще навещать не помешало бы. Заодно про рыцарей- соперников хотелось бы по- больше узнать. Вот такие наши " скромные" желания!))))) Екатерина, спасибо огромное, это самая лучшая книга 2019 года. Ура!

avatar
08.01.2020, 19:10:06

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:02:14

Спасибо! Книга потрясающая!

avatar
08.01.2020, 19:01:05

Ой, главные тайны? Сразу стала фантазировать варианты.

avatar
08.01.2020, 18:37:40

Спасибо! Всё получилось прекрасно! И турнир, и взятие башни, и венчание!)))

Большое спасибо))))))

avatar
08.01.2020, 18:37:13

Какой романтик! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2020, 18:34:08

Ооооо: наконец-то!!! Ура: свадьба! И, кажется, оба брачующихся рады этому событию! А теперь ждём тайны! Точнее: открытия тайн!! Великолепная история! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 18:22:23

Ахах, аминь, свершилось!)))

avatar
08.01.2020, 18:22:01

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 18:19:27

Какая замечательная история получилась ....слов нет сколько испытываю радости, читая её !))))))) спасибо огромное !

avatar
08.01.2020, 18:19:15

Хорошие сюрпризы и повороты судьбы очень разнообразят совместную жизнь!)) Спасибо!

avatar
08.01.2020, 18:17:24

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 18:14:04

Спасиб! Надеюсь без плохих поворотов судьбы, а то я уже настроилась на радостный эпилог!

avatar
08.01.2020, 18:12:47

Спасибо!!!