Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218034

Текущий рейтинг:
#506 в Юмористическое фэнтези
#1631 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 16:59:05

Спасибо огромное! Чтож, Норберт реабитировался!
Светлого Рождества! Здоровья, счастья, благополучия!

avatar
07.01.2020, 16:15:03

Ооооо!!! Самые крутые комнаты ))))
Но все равно осталось ощущение, что по его гордости мало потоптались. Изабелле пришлось терпеть всякое в его дворце, а у домашних Изабеллы к королю изначально было хорошее отношение. Несправедливо!
Она тащила на себе княжество без родителей 10 лет, а этот хмырь любовниц менял каждый день. Маловато будет ему бумерангов! ;-)
Спасибо!

avatar
08.01.2020, 15:46:32

Спасибо!))

avatar
08.01.2020, 12:33:43

Шикарное предложение! И шикарный антураж, в виде шокированных придворных! Норберт реабилитировался:))

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.01.2020, 10:30:00

Спасибо

avatar
08.01.2020, 09:33:54

Екатерина, пожалейте ГГ)). Им уже сполна хватило). Крутые повороты, боюсь их( мои) нервы не выдержат)).

avatar
08.01.2020, 00:18:28

Большое спасибо! С Рождеством!❤️

avatar
08.01.2020, 00:06:04

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
07.01.2020, 23:46:11

Бой за Изабеллу завершился победой любви. Норберт теперь осознал всё сердцем, но, видимо, правильность решения сердца Изабелла вбила королю сковородкой через голову. Спасибо

avatar
07.01.2020, 22:31:55

Ну молодец, мужик! Исправился, заслужил! Спасибо.

Здорово!! Большое спасибо!!))))

avatar
07.01.2020, 20:51:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Наконец вроде все наладилось!Надеюсь что ничего еще не случится кроме того-что он должен обернуться в дракона!Да и показать всем себя такого красивого!Спасибо!С Рождеством!!!

avatar
07.01.2020, 20:06:08

Проучить надо вредного дракона

avatar
07.01.2020, 19:42:14

И обернуться ему еще надобно научиться)))

avatar
07.01.2020, 18:47:47

За НЕВОЗМУТИМЫЙ ВИД))))))) Ура. Браво, Екатерина.

Спасибо!) Как же здорово, что еще не конец!!! Еще остались тайны и... еще побудем с героями!) Настроения!))

avatar
07.01.2020, 17:40:25

Жду с нетерпением продолжения истории! С Рождеством! Семейного счастья, благополучия и всего доброго и светлого!

avatar
07.01.2020, 17:37:13

Уже начинаю бояться)))) Надеюсь, что она спит и набирается сил, а не чистит и полирует сковородку))