Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218039

Текущий рейтинг:
#508 в Юмористическое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 16:50:50

Поржала я с этой парочки))

avatar
07.01.2020, 16:38:52

спасибо!!! ну как же без поворотов)))
с Рождеством!!!!

avatar
07.01.2020, 15:55:17

Конец скоро? Типа поженились и жили долго и счастливо

avatar
07.01.2020, 16:31:52

Какой сильный ход! Признаться, не ожидала от Норберта такого! Ещё тайны?! Превосходно! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 16:10:58

Вот и хорошо, хорошо что согласилась!))

avatar
07.01.2020, 16:08:21

Ну как всегда на самом интересном месте! И Вас с Рождеством!Мира и добра вашему дому;)

Спасибо за продолжение. С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 16:03:35

Спасибо!
Со Светлым Рождеством всех!

avatar
07.01.2020, 16:02:29

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 16:02:09

спасибо!

avatar
07.01.2020, 16:00:09

Спасибо.

avatar
07.01.2020, 15:45:30

Доброе время суток! Спасибо большое, за такую романтическую , приятную проду. Изабелла согласилась выйти замуж за короля. Теперь король на 7-м небе. Выделил ей королевские покои. Просто настоящий рыцарь. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
07.01.2020, 15:40:00

Я тоже не люблю рукоприкладства, но тут сцены со сковородкой очень развеселили ))) Начиная с момента передачи оного предмета одной опытной дамой другой, сильно помоложе ))) Главное, драконище не подвел: осознал, влюбился, исправился. )))

Сейчас весь халявный бомонд будет в шоке!!!!

avatar
07.01.2020, 06:56:41

Спасибо! Сцены с собиранием цветов и карабканьем на башню , и под конец Изабелла с винтажной сковородой, встречающей любителя-скалолаза просто замечательные.)) Прямо хоть в сценарий для фильма))..

avatar
07.01.2020, 12:18:47

Ахахаха! И правильно, чего прятаться? Он у себя дома! Кому не нравится пусть сваливают во все черыре стороны!!!))))) а она почти жена, главное сковородку при себе держать всегда!)))) на всякий случай!)))
Спасибо за настроение!!!))) ❤️

avatar
07.01.2020, 12:01:57

Не, ну молодец! Исправился! Мужик:))) Решительный и страстный! И эпатажный немного:))) Шокировать гостей и дать повод для сплетен-как же без этого?

avatar
06.01.2020, 17:40:03

Вчера набрела на книгу и одним днем прочла до "продолжение следует"))) Лёгкая драматичная история, для праздников.
Как правило, терпеть не могу даже намека на скалки и сковородки, как и любое рукоприкладство, в ироническом или юмористическом ключе. А тут, как ни странно, восприняла естественно,и даже знаю, почему. Напряжение, злость, обида, расшатанные последними днями и противоречивыми чувствами нервы должны были найти выход в истерике, а ответственность за то, что оказалось в руках, лежит на тех, кто это подсунул, потому что княжна не вполне отдаёт себе отчёт в своих действиях. Но всё вполне органично.

Спасибо за продолжение. С Рождеством!!!

avatar
07.01.2020, 07:07:32

Спасибо!