Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218053

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 06:36:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 05:10:43

Благодарю Вас от всей души

avatar
07.01.2020, 01:33:45

Спасибо душевное за интересные события! Норберта давно надо было сковородкой по всем частям тела отлупить, его это только заводит, кажется. Изабелле её надо на почетном месте держать!

avatar
07.01.2020, 00:31:52

Вот давно надо было на него нарычать и сковородкой отходить! Сразу мозги на место встали! :)

avatar
06.01.2020, 21:24:22

Почему то была уверена, что вся свора ещё в замке. Если при знакомстве Изабеллы со всеми Норберт показал своё пренебрежение к ней, то сейчас пришло время исправлять ситуацию. Молодец дракоша!
Спасибо!!!!

avatar
07.01.2020, 00:31:50

спасибо

С РОЖДЕСТВОМ!

Круто!)) Может, если захочет!)) Настроения)) Спасибо!

avatar
06.01.2020, 21:57:55

Катя, ну как всё правильно сейчас, какое торжество правды и любви. Какое мужество надо, чтобы признать своё тугоумие и правду деда, понять, что тот ему втолковывал. Какой сюрприз будет сейчас всем гостям замка, кумушкам и злопыхателям с появлением Норберта с невестой на руках! Жду. Спасибо

Спасибо большое!!!!

avatar
06.01.2020, 21:29:24

Замерла и жду. Сделает ли все правильно?

avatar
06.01.2020, 21:04:49

Спасибо за продолжение. Курятник будет в шоке.

avatar
06.01.2020, 20:16:32

как романтично,одна сковородка чего стоит.Настоящая драконья любовь

avatar
06.01.2020, 20:07:18

Спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2020, 20:04:09

спасибо!

avatar
06.01.2020, 18:58:15

Прямо с Изой на ручках и пошёл в бальный зал, да?:) мило! Хотя я не понимаю, что он там хочет показать:) пускай показывает ухе!:))
Спасибо!:))

avatar
06.01.2020, 18:56:04

Читаю не отрываясь на домашние дела. Сюжет завораживает. Целостность героев вызывает восторг и уважение. Большое спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.01.2020, 18:38:11

Спасибо ☃️
С Рождеством ❄️❄️❄️

avatar
06.01.2020, 18:29:09

Спасибо!
И всё-таки он не умеет красиво ухаживать. От слова "совсем". Ну кто же несет драгоценную ношу в серпентарий? :-)

avatar
06.01.2020, 18:22:31

Даже не понятно, кто из них кого больше удивил))) Но было весело)))
Мерси! Вдохновения!)))