Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218057

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 18:08:51

Доброе время суток! Спасибо большое, за такое, прекрасное, романтическое продолжение. Король просто прелесть! Княжна со сковородочкой- просто неподражаемо! Хоть когда-то сделал как надо! Но все же остались любовницы, которые себя считали уже хозяйками королевского замка, но и разные доброжелатели. Жду продолжения. Вдохновения, отличного праздничного настроения, легкого пера. С РОЖДЕСТВЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ И РОЖДЕСТВОМ ! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ.

avatar
06.01.2020, 18:05:30

Сковорода мозги на место вернула?)) Теперь только удивлять по хорошему, пока дама в себя не пришла!)) Спасибо!

avatar
06.01.2020, 18:04:32

Спасибо.

avatar
06.01.2020, 17:58:44

Аплодирую стоя. Браво.

avatar
06.01.2020, 17:56:37

Да, похоже не сильно мозги включил) Если он принесет ее на руках в венценосное общество, не думаю, что Изабелла сильно обрадуется... Опять себя показать решил индюк.

avatar
06.01.2020, 17:42:47

Он об Изабелле думает или о том, чтобы показать всем какой он мачо?

avatar
06.01.2020, 17:23:05

Зачем!!! Опять Изабеллу подставлять под эти мерзкие взоры?! Думай, Норберт, думай! Жалко, если снова обидит Изабеллу! Она ему только открываться начала! Ох, сплошные эмоции и переживания! Спасибо за них!

Эх, такое было начало, такая необычная героиня. И куда что делось.

avatar
06.01.2020, 17:12:54

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 12:56:21

Оооо так вот зачем сковородка была нужна =))) Каргия угадала =))) ща всю злость выколотит и успокоится)))) но правда зачем лупить пока карабкается, надо было дождаться пока залезет, а то ведь вдруг и правда расшибся бы =))))))))))

Я присоединюсь к обитателям замка и покричу вместе с ними, размахивая руками: "Оле!!! Ааааа! Вперёд!!" Екатерина, спасибо :)

avatar
06.01.2020, 13:59:31

Блин:)))Сковородка в любом мире железный аргумент:)))Оригинальное признание в любви! Ну, уж как смог! За то Изабелла этого никогда не забудет!

avatar
06.01.2020, 12:43:03

Спасибо:))))))))))))))))))))

avatar
06.01.2020, 10:57:33

спасибо

avatar
06.01.2020, 08:36:31

Круто. Такие глупые поступки действуют на влюбленных женщин. Спасибо

Интересно, поверит Изабелла королю Норберту? Может на него сковорода так подействовала? Да, наконец, сделал правильный шаг. Спасибо

avatar
06.01.2020, 06:29:34

Ах, какая прода! Кипит! Искрит!))

avatar
06.01.2020, 02:32:49

Нууу нееет... не могёт быть... не простит же так сразу, да?
Спасибо)

Оооо, это так мило! Я бы уже всё простила!

avatar
05.01.2020, 23:50:01

Романтично закатывая глаза: "ах, со сковородкой то как прекрасно жизнь меняется!")))
Спасибо!