Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218042

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 04:36:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 18:59:57

У-у-х!!!! Значит осада замка- осада ее сердца или своего сердца?

avatar
20.12.2019, 22:27:29

Спасибо большое! ❤️

Молодец!) Никому не уступит!! Спасибо! Удачи))

avatar
20.12.2019, 16:31:21

Что-то Норик как не вызывал добрых чувств, так и не вызывает. Напыщенный болван.

avatar
20.12.2019, 20:17:18

Ого! Вот так вот с места в карьер и... застолбил!)) Спасибо!

avatar
22.12.2019, 17:06:35

Прелестно! Потеряв дикую напряженность между главными героями, разведя на разные стороны крепости, но имея в персонажах великолепных интриганов, история приобрела больше возможности для развития! Уже не просто противостояние, а, надеюсь, противостояние с различными препятствиями и подталкиваниями! с ненавистью и интересом! Превосходно! Спасибо большое!

avatar
22.12.2019, 16:53:21

Это конечнт понятно, она молодаядоверяет своим людям, зла, но... пора включить голову. И вот если понять засысем, ух .. я была бы не просто зла. Я была бы в бешенстве. Видя ее унижение, пойти на вот такое сближение с королем. А именно это происходит, и можно прикрываться тем что они дцмали о нкй. Она же девченка совсем, и так им верила. Нет такое не прощается. И пусть бы и леди и управляющий и маг пытались потом оправдаться. Я бы на ее месте сейчас проявила безразличие к происходящему и пусть бы эти аферюги заговорщики выкручивались. Спасибо ща проду

avatar
20.12.2019, 16:11:36

В смысле он берет замок в осаду?
Ну Норберт, ну затейник :) Ну и Изабелла затейница, уж так то оскорблять его было не нужно - ворота перед носом закрыть - некрасиво. Хотя... он же ей ссылкой угрожал, пусть и из-за связи на стороне, как она считал...
В общем, не знаю, как они будут разбираться :)
Спасибо! :))

Спасибо. Король решил никого не пускать.

avatar
20.12.2019, 17:41:28

Ох, дурак... Даже жалко немного Норберта. Ну кто же так женщину завоёвывает?
Автор, спасибо вам за историю!

avatar
20.12.2019, 17:23:17

Спасибо за замечательное продолжение! Этим поступком король завоевал мои симпатии,а теперь придется потрудится ему,чтобы доказать свою симпатию и возможно, влюбится!

avatar
20.12.2019, 14:06:59

Ой, а как хорохорился-то перед гостями, как хорохорился, что и хорошо.

В теперь вон на международный конфликт лезет.

Может, потом разочарует, конечно, но пока вполне нравится Линдосский. Мыслит здраво, пока не трус (и Норберт и он подумали, что вполне может ответить и мечом помахать). То, что к матери прислушивается, так до определенного предела (если не полный маменькин сынок) это даже плюс. К жене тоже будет прислушиваться. Да и героиня ему не только приданым, а и лично понравилась.

Но, увы, по закону жанра не светит дева Карлуше...

Классно она его обломала!А что?Он ведь тоже ей даже угрожал!А тут еще другие женихи на подходе....Спасибо!

avatar
20.12.2019, 16:34:58

А не охамел ли Норберт? Он что, у себя дома? Так можно и камешком по темечку получить и стрелу в зад, так сказать, для просветления мозгов. Стоило бы.
Эк его заколдобило )))
Спасибо!

avatar
20.12.2019, 16:48:17

И вправду, Екатерина,все ваши истории- отменные, но эта история- это просто отвал башки. Супер. Особенно нравится ваша мягкая ирония и любовь к вашим персонажам. Вы к ним относитесь, как к своим детям. Очень много доброты и тепла.

avatar
20.12.2019, 16:25:11

Затворение дверей перед носом- сильный ход))))) Но, я делаю ставку на Норика))))) Он победит всех- соперников, врагов, а, главное, себя. Изабелле придётся смириться, просто на всё нужно время. Нет, я решительно настроена на победу Норика)))) Он -хороший мужик, просто алмаз, который ещё огранять и огранять. Да, Екатерина, если бы он сейчас в дракона обратился бы- это был бы сильнейший ход. Короче, я болею за Норика, не нужны нам никакие рассудительные Карлсончики((((((

Спасибо. Жить будет под стенами замка

Какая прелесть! спасибо .