Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218055

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 15:44:13

Изабелла молодец

avatar
20.12.2019, 15:31:46

Спасибо за продолжение. Теперь леди Каргии придется его кормить.

Спасибо большое!!!

avatar
20.12.2019, 14:30:39

И зря она ворота закрыла - нужно было в зал, приемный, она разодетая и аккуратная, и этот - грязный и с лошади! И обьяснить, что ей не понравилось доходчиво и четко, видно же, недалекого вам мужик, сам никак не сообразит!

avatar
20.12.2019, 15:01:06

Ну что ж , хватит ли Норберту ума, решительности, смелости и воли , не говоря уж о влечении к своей паре, чтобы наступить на горло своей гордыне, спеси и страхам ,и начать серьезно обхаживать и соблазнять женщину, которая так захватила его воображение? .. Всего -то надо влюбиться самому и откинуть страх подпасть под ее влияние и стать уязвимым.. вот у его дракона таких сомнений нет.. он не будет ненавидеть свою пару за то влияние, которое она на него оказывает .. У Норберта есть очень хороший шанс, что Изабелла ответит ему взаимностью.. просто надо перестать быть таким козлом...)== Спасибо)

Ну молодец, Норберт. Всем отворот-поворот. Отчаянный шаг. А вот оценит ли Изабелла?!

avatar
20.12.2019, 14:36:20

Ну, правильно! Зачем дарить подарки? И так всё её будет. Зачем себя вести культурно? Привыкнет к хамству))))) Явился блин, не запылился! Мне вот понравилось, как Карл подумал. Просрал невесту-становись в очередь)))))

Норберт забавный))) лапочка

avatar
20.12.2019, 14:36:16

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Да, теперь королю придется бороться за любовь Изабеллы. Изабелла закрыла ворота! Король окружил замок. Что дальше ? Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
20.12.2019, 14:32:47

))))Класс!Прям перед носом закрыть ворота)))))Молодец Изабелла)Спасибо)

avatar
20.12.2019, 14:28:47

Женщины ведутся???!!!! Вот упырь!!! А по его мнению, она должна была воспылать от оказанной ей чести стоять в очереди с его постельными грелками??? Да уж, действительно говорят, в чужом глазу - соломинку найдёт, а у себя - брёвна не увидит!!! Вот честно, прям чудак, только с букв «м» начало! Да и вообще - псих он какой то!! В усмирительную рубашку и на неделю в мягкую комнату - побегает, головой стены пободает, глядишь, думать научится! Неуравновешенный!!!

avatar
20.12.2019, 15:25:40

Спасибо.

avatar
19.12.2019, 16:28:32

Карлуша готовился, подарки готовил)))) а наш дракон-индюк вскочил на коня и поскакал...зачем подарки невесте дарить, зачем уважать ее...глупость какая)))) невеста ему подарила, и хватит с нее...Похоже мозги , если и были, кончились**

avatar
20.12.2019, 14:03:00

Конан-варвар прямо

avatar
20.12.2019, 13:58:52

Чет на смех пробило. Спасибо. И правильно- сам такой подарок. ( ирония.

Интересно, что своим внукам он будет рассказывать?

avatar
20.12.2019, 13:17:47

(ахнув) неужели решился на осаду без объявления войны?

avatar
20.12.2019, 15:17:39

Читаю и получаю удовольствие, спасибо автор. Не хочу строить догадки о том что будет дальше, просто буду ждать продолжения))

Боже! Какое развитие! Благодарю!

avatar
20.12.2019, 13:44:26

Пока он не смирится с чувствами своего дракона и не поймёт, что они и его тоже, ничего хорошего не выйдет ))))))) а то всё противостоять ему пытается.....дурачок ))))))))