Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218035

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1627 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 19:00:47

Норберт, Норберт! Опять нахрапом, без подарков, ну когда ж ты поймешь, что с Изабеллой так нельзя? Спасибо)))

Смех и грех- защитничек обустроился возле ворот-)))
Спасибо! Жду продолжения-))

avatar
18.12.2019, 19:01:21

а герцог то уморист)))
спасибо!!! женихи активизировались - второй на подходе)

avatar
20.12.2019, 13:35:36

Класс!!!

avatar
20.12.2019, 13:31:09

Или я или никого. Шикаааарно

Сколько эмоций!!! Вот бы хорошую озвучку(мужскую, ироничную
)

avatar
20.12.2019, 13:28:47

Спасибо!!! сижу и смеюсь от удовольствия. Ух, как короля-то скрутило. Он, конечно, олух, но у меня уже нет сил на него сердиться и, закидайте меня тапками, но он таки влюблён. И у неё сердце не на месте... Не будем строги, будем просто ждать продолжения и наслаждаться)

avatar
18.12.2019, 19:18:59

Интересно будет посмотреть и послушать Карлушу, когда все женихи соберутся. Спасибо!!!!

Надо же женишхи резко что то активизировались!Сейчас будет встреча двоих соседей!Спасибо!

avatar
18.12.2019, 18:58:43

Спасибо за продължение. Где сковород?

avatar
18.12.2019, 18:57:05

Вот это мечты у некоторых! Хахаха! Ну, герцог! Ну, мечтатель! Спасибо за продолжение!

Оооо! Неужели ещё кто-то подсуетится? Или это легендарный неуловимый Робин?! Хи хи, чтобы женихов на подъезде фильтровать...

Какой однако "шустрик"- раскатал губешки-( хихикаю)
Спасибо за продолжение и позитив!

avatar
18.12.2019, 18:36:54

Мечтать не вредно, Карлуша! Приедешь ты домой не солоно хлебавши))) спасибо!

Хорошо как все складывается, приятно для нас, читательниц!

avatar
19.12.2019, 22:31:09

Ха ха, тоже будет женихаться? конкурировать с Линдосским? так Линдосский обходительнее будет :)
Ох, ну и ситуация! Бедняга Норберт, так все усложняет :) Между прочим, извиниться и объяснить ситуацию - было бы продуктивно, я думаю. Изабелла ждала ведь извинений. :)
Спасибо! Интересно!

avatar
19.12.2019, 22:15:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!Пусть будет первым и начхать на то ,что она ему раз уже отказала,пусть добивается и идет до конца!

Спасибо!) Правильно поступил, по-драконьи!) "Мое - не отдам!"