Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218034

Текущий рейтинг:
#506 в Юмористическое фэнтези
#1631 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 19:50:27

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Король полетел во весь опор к княжне. Вот он, момент истины. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Какая прелесть))

А может так и надо, показать, что она нужна ему. Подарки потом.... Если дорога, то нужно брать. Жалко короля, почему такие нелепые поступки. Спасибо

avatar
19.12.2019, 18:31:56

Спасибо!

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2019, 18:12:40

А Норик наш ускорился))))))

Спасибо. Дракон победил

avatar
19.12.2019, 16:40:40

Спасибо за продолжение. Уже понятно, почему сработали две сигналки. Бърди, кажется, продолжает делать глупости. Похоже король все еще в фазе "другие виноваты, а я невинный ангел".

Спасибо за продолжение!)

Оказывается Норберту глубоко не наплевать, помчался сразу к Изабелле, боится , что уведут. Интересно, как она его встретит на своей территории? Спасибо, шикарный роман.

avatar
19.12.2019, 16:49:25

Спасибо за продолжение! Орёл наш король! Облажался по полной и теперь вперёд к покорению "вершин". А спокойно все взвесить и понять свои косяки ему невдомёк. Думает: пришёл, увидел, победил. Ну, ну! Потирая ручки жду продолжения!

avatar
19.12.2019, 16:36:02

"Почему бы вам не вставить сигару зажжённым концом в рот и не выпустить дым через уши, чтобы мы все здесь убедились, что в голове у вас пустота?")))) Не помню автора книги, но цитата больно нашему придурку Норберту подходит! Похвальная напористость, но тут надо действовать тоньше, деликатней и не спешить!

И сам не гам и другому не дам!

avatar
19.12.2019, 16:35:49

О-о-о. Простите, но читать просто кайф! Ух, какая дуэль предстоит двум заклятым Друзьям!!! Король, конечно, продолжает вести себя, как не адекват, но что-то подсказывает, он сможет измениться. Она его обломает потихоньку. Ведь где-то в самой глубине души Изабелла неравнодушна к нему и надеется на что-то хорошее. Пусть из этой бури чувств проклюнется поначалу робкий и тоненький цветочек любви. Автору - брависсимо! Это круто! Люопытство порхает в читательском организме стаей бабочек))

Вот жеж женишок! На драконьих крылышках примчится, а ему по маковке, по маковке! Хорошо постараться придётся, чтобы хотя бы приняли прилично.. И опять без подарков...

avatar
19.12.2019, 16:13:51

Феерический индюк!!! Опять поехал требовать и истерить!!! Автор!!! Может, он с лошади упадёт и ногу сломает, а?)))