Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218020

Текущий рейтинг:
#502 в Юмористическое фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 15:56:04

Ха: преодолеть внутреннюю сущность! Попробовал - не получилось! А теперь несётся во весь опор к княжне! Ох, какая интересная история! Спасибо!

avatar
19.12.2019, 15:45:03

Не дракон, а собака на сене!)) "Иль дайте есть, иль ешьте сами"! Наблюдать за ситуацией одно удовольствие! Спасибо!))

avatar
19.12.2019, 15:40:56

Ахах, ни себе ни людям! Но все-таки мужское эго взыграло, обойти всех противников, завоевать... Посмотрим)

avatar
19.12.2019, 15:31:55

Во даёт! Такими темпами и вправду скоро попадёт в забронированную пещерку.
Спасибо.
Вот доскачет он первый и что?

avatar
19.12.2019, 15:30:00

Я представляю какое будет зрелище))))когда все соберутся в Савостии))))Спасибо, заинтриговали))))

avatar
19.12.2019, 15:23:18

Какая прелесть!
«Как мужик сказал, так и будет. Сказал «на футбол» - значит на футбол, а сказал «к маме» - значит к маме!»

avatar
19.12.2019, 01:19:40

О-о-о, все флаги будут в гости к нам. Прям еду-еду-еду к ней, еду к любушке своей))) Тут тебе и воронье, и коршуны с ястребами, и мнящие себя орлами, и все планируют блиц-криг, рассчитывая на неизбалованность и неприхотливость нашей провинциалочки. Только никто не учел конкуренции и кружащей над дворцом Изабеллы стаи птиц обломинго. А вот интересно, что там Иза в руках держала во сне у Норберта?

avatar
19.12.2019, 07:22:56

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 03:01:00

А у Карлуши то самомнение зашкаливает. Тоже мне подарочек в коробченке. Может завернуть его ?
Спасибо.

Карл хорошо подготовился, размечтался, что опередил короля Норберта и женился, а согласие невеста пока ему не давала, вот и отправится он домой к мамочке. Хотя Изабелла отказала жениху и не вышла за него замуж, но мне , кажется, сердечко её он затронул и она будет ждать его извинений.

avatar
19.12.2019, 01:58:15

Мечтать не вредно! ❤️

avatar
18.12.2019, 23:29:49

Ох, и фантазёр этот Карл)! Мало ему точно не покажется теперь), причём, со всех сторон ждёт сюрприз))

avatar
18.12.2019, 22:46:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Вы так тонко рассписываете отсутствие магии у героини ( как ружьё на стене- должно выстрелить), что думаю магия при определённых условиях появится)))))

avatar
18.12.2019, 21:20:44

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Гости начинают приезжать в княжество Изабеллы. Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
18.12.2019, 21:20:57

Интересно, это там не Норберт с отрядов из кустов ;)
А Карлу губозакаточную машинку не помешало бы :)