Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#501 в Юмористическое фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Ну и планы у Карла! Грандиозные! А приедет...? И облом.

Спасибо огромное за проду. Все в пути, видимо, ваша поездка перенеслась на страницы книги - тоже все едут.

Спасибо. Слетелись коршуны

avatar
18.12.2019, 19:56:24

Эк он размечтался, фантазёр!)) Спасибо!

avatar
18.12.2019, 19:34:32

Огромное спасибо за продолжение❤️
Карл выстроил наполеоновские планы по захвату Изабеллы вместе с её княжеством, даже соперников не чувствует, которые на пятки наступают....
Ох, люблю турниры и бои без правил за любимую женщину, скоро все самцы съедутся:)))

Спасибо! Еще один претендент в женихи?) Интересно!)) Пусть соревнуются!) Надеюсь, что победит тот, кто... должен!)) Удачи)

Ишь как губу раскатал!

avatar
18.12.2019, 18:26:27

Спасибо! гости съезжались на дачу))). Эк, они быстренько всё сообразили. Ой, как интересно-то, обалдеть! Только сдаётся мне всадники, что догоняют Карла - это сопровождение отшитого женишка. Дедок его вдохновил), в дурку не хочется, ну... увидим, как дальше всё будет. Скучать-то точно не придётся!

avatar
18.12.2019, 17:55:33

Вот прочитала я размышления Линдосского и его мыслеобразы, относительно Изаббелы и думаю, что таки да, Карлушка теоретически может быт оленем:)))))

avatar
18.12.2019, 18:23:38

Начинается ярмарка женихов! Ну-ну! Посмотрим, что за выбор предстоит! Мне кажется, будет повод посмеяться над незадачливыми претендентами.

avatar
18.12.2019, 18:23:19

Браво, браво.Екатерина, всё так лихо закручивается, при этом очень весело.)))))))

Ура, началась мужская конкуренция, надеюсь, она будет беспощадной))))

avatar
18.12.2019, 18:15:54

Ахах, один уже тоже так думал, 3 дня и шито-крыто, женушка на задних лапках перед ним прыгать будет) Но герцог хоть ухаживать собирается, но, к сожалению, маменькин сыночек, нам такого не нать)

Насмешили планы Карла ))
Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2019, 17:57:45

Карл губу раскатал

Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2019, 17:30:34

Хм! Не знаю кого там насобирала леди Карга, но этот недожених номер один - - отстой!))))))