Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#499 в Юмористическое фэнтези
#1627 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 17:30:11

А Карл оказался глупее, чем я думала...

avatar
18.12.2019, 17:25:34

Ох! Как бы этому Карлу пешкодралом не пришлось прибывать к Изабелле )))
Спасибо!

avatar
18.12.2019, 18:34:05

И что там за всадник ? Какой решительный :) и все ради мамы!')) но наша девушка не так проста!
Спасибо!:)) интересно!!

avatar
18.12.2019, 17:22:58

Спасибо,женихов окажется слишком много и как бы не увели ,т.е.не украли нашу невесту!

Леди Каргия свою игру ведет ?Только в чьих игтересах ?

avatar
18.12.2019, 16:19:07

Огромнейшее спасибо за интересное продолжение:)))
Вот мужиков то распирает от возможности жениться на красотке, даже через закрытый портал пробираются, или там уже " местные айтишники" поработали и восстановили сбитые координаты?
Очень интересно сколько в итоге будет женихов, да и сама Изабелла ещё не в неведении, что будет серьёзное соперничество за её руку и сердце....

avatar
18.12.2019, 08:02:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Чудненько! Вот и первые женихи на подъезде. Норберту лучше бы головой подумать, ошибки свои исправить и к Изабелле поспешить.
❤❤❤

avatar
18.12.2019, 18:30:21

Спасибо! Претенденты решили не ждать 3 дня?))

Рада,что ваши разъезды окончены и теперь проды будут постоянно. Я не в упрёк, а лишь потому, что уж больно книжка интересная и каждый день хочется проду. Спасибо вам за ваше творчество!

avatar
16.12.2019, 22:35:23

эх,торопись,милок,там уже "женишки"в пути,конкуренция,ети их))))гыгы....даль вот только уставший,голодный и злой!!!вот как спесь гоняет молодое тело,даже и покушать некогда((((

Спасибо!) Интересно, а когда прибудет уже-не-жених?) Настроения))

avatar
17.12.2019, 21:09:45

Очень нравится история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
17.12.2019, 21:06:05

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Кто же там был на дороге ? Неужели король ? Но женихи , наверное, точно. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
16.12.2019, 22:59:13

Отца и деда нет в живых, а прадед в ТАКИХ условиях живет себе, скрипит - заколдован он что ли? Слова прадеда только огонь в его душе раздули - пойдет снова напролом, как полез в бурелом, так же и к Изабелле. А та ему рога вновь пообломает и место укажет: теперь же он для неё никто и звать его никак, она не только Савостийская, она ещё и самостийная и независимая... Ну-ну , король высокомерный, получай по шапке...

avatar
17.12.2019, 19:26:14

Спасибо за продолжение. Насколько я понимаю, они (Блант+Каргия) решили, без учета мнения Изабеллы, организовать "конкурс". Но княжна может не согласиться вообще. Дипломатическая напряженность определенно ожидается. Вот один шанс, который Бърди не должен упустить.

Спасибо. Перебежчики первыми прибыли

avatar
17.12.2019, 15:19:39

Вот и надо было у деда узнать, что и как! Почему такое отношение к истиной паре! Лично у деда! Потому что мужик мужику и дракон дракону рознь! Как и жена)))) Может сукой быть и пользоваться связью на всю катушку! А может нормальная быть, свет души, так сказать! Но наш-то дуралей умнее всех!

Вот это его направил на путь истинный прадед! Пара слов, и правнук на верном пути!