https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2070 в Современный любовный роман
#941 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудики оба)))) Она его со всеми потрохами)))
Если бедная Алиса таки проглотила кольцо, то это просто жесть, праздник испорчен. Не представляю себе девушку, которая после такого спокойно ходила бы и улыбалась, не думая, что внутри у нее инородный предмет и как отреагирует её организм на это. Про то, как доставать придётся это кольцо вообще молчу. Я бы потом его точно на палец не одела.
Надеюсь, что кольцо всё же найдётся где-то рядом.))
Почему то мне, кажется, что кольцо в снегу...❄️или вообще у него, а то, что кольцо ?было в бокале, Лёня так просто решил напугать Алёну. Вообще, где-то я уже читала и смотрела про кольцо в бокалах? и да, его почему-то ну все проглатывают. ?Тут всё зависит от фантазии автора! Удачи вам Марта, лёгкого пера! ?✒️
спасибо) а кольцо она что проглотила?)))
Даже не знаю, кто из них больший чудак. Но всё равно было романтично и уж точно на всю жизнь запомнится.
Ура! Какое шикарное предложение! Лёнечка мой герой! Осталось теперь кольцо достать и надеть на палец:)))
Кольцо выйдет, нечего))))) Она неувязок))) Ну ничего!
ух, какое предложение!!! )) расстарался Лёня!!! молодец! клещами в своё вцепился ))
и у Алисы очень символичный подарок :)
а с кольцом-то что??? реально проглотила??? 0_0 :)
ничего... разберутся )) главное, чтоб серьёзных неприятностей не случилось ))
спасибо!!!
Вот это поворот. Мне теперь интересно, он новое кольцо покупать будет или будут искать это??? Эээ в общем вы поняли, где. А вообще забавно вышло, можно сказать, что каждый продумал и задумал свое, а в итоге получилось, вопрос-ответ. Спасибо за такую сладкую, эмоциональную и весёлую проду. Новых открытий и супер вдохновения Вам.
Блиииин, бедная Лиса, представляю как у неё там горло дерет
Аааа... Супер. Нет слов
Хмм, и как теперь доставать колечко будут ахаха :))))) Невестушка:))))
Приехала девочка покорять столицу, учиться, а покорила Леню Астахова:))) вот так оно бывает)
Спасибо, Марта)
Не понимаю я такие предложения, когда в еду и напитки кольцо кладут(
Марта спасибо, вау как классно, смешно и мило, рада за них наконец то))
Что и вправду пригласила?!
Как она его проглотила то?! Хахахах ну Алиса...а Леня, не мог традиционно?)))) Спасибо огромное)
Новый Год классно встретили,очень рада за ребят) Спасибо Марта!
Надеюсь, что она поперхнулась, все таки, шампанским, а кольцо ещё в бокале))
Марта, спасибо!
ах!.. лябовь... лябовь... ))
ммм... Новый год... подарки... предложение...
аахх!!!
спасибочки!!!
Так здорово! Только дочитала "соль для вкуса" и начала читать "одна в толпе", и рада осознать, что меня тут как бы не большое продолжение ждёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена