Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831313

Текущий рейтинг:
#2070 в Современный любовный роман
#941 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 18:23:17

Чудики оба)))) Она его со всеми потрохами)))

avatar
27.07.2019, 16:12:58

Если бедная Алиса таки проглотила кольцо, то это просто жесть, праздник испорчен. Не представляю себе девушку, которая после такого спокойно ходила бы и улыбалась, не думая, что внутри у нее инородный предмет и как отреагирует её организм на это. Про то, как доставать придётся это кольцо вообще молчу. Я бы потом его точно на палец не одела.
Надеюсь, что кольцо всё же найдётся где-то рядом.))

avatar
27.07.2019, 15:06:35

Почему то мне, кажется, что кольцо в снегу...❄️или вообще у него, а то, что кольцо ?было в бокале, Лёня так просто решил напугать Алёну. Вообще, где-то я уже читала и смотрела про кольцо в бокалах? и да, его почему-то ну все проглатывают. ?Тут всё зависит от фантазии автора! Удачи вам Марта, лёгкого пера! ?✒️

avatar
26.07.2019, 10:54:41

спасибо) а кольцо она что проглотила?)))

Даже не знаю, кто из них больший чудак. Но всё равно было романтично и уж точно на всю жизнь запомнится.

Ура! Какое шикарное предложение! Лёнечка мой герой! Осталось теперь кольцо достать и надеть на палец:)))

avatar
26.07.2019, 13:10:55

Кольцо выйдет, нечего))))) Она неувязок))) Ну ничего!

avatar
26.07.2019, 15:50:10

ух, какое предложение!!! )) расстарался Лёня!!! молодец! клещами в своё вцепился ))
и у Алисы очень символичный подарок :)
а с кольцом-то что??? реально проглотила??? 0_0 :)
ничего... разберутся )) главное, чтоб серьёзных неприятностей не случилось ))
спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 19:13:43

Вот это поворот. Мне теперь интересно, он новое кольцо покупать будет или будут искать это??? Эээ в общем вы поняли, где. А вообще забавно вышло, можно сказать, что каждый продумал и задумал свое, а в итоге получилось, вопрос-ответ. Спасибо за такую сладкую, эмоциональную и весёлую проду. Новых открытий и супер вдохновения Вам.

Блиииин, бедная Лиса, представляю как у неё там горло дерет

Аааа... Супер. Нет слов

avatar
26.07.2019, 12:57:02

Хмм, и как теперь доставать колечко будут ахаха :))))) Невестушка:))))
Приехала девочка покорять столицу, учиться, а покорила Леню Астахова:))) вот так оно бывает)
Спасибо, Марта)

Не понимаю я такие предложения, когда в еду и напитки кольцо кладут(

Марта спасибо, вау как классно, смешно и мило, рада за них наконец то))

avatar
26.07.2019, 05:29:59

Что и вправду пригласила?!

avatar
26.07.2019, 02:01:26

Как она его проглотила то?! Хахахах ну Алиса...а Леня, не мог традиционно?)))) Спасибо огромное)

avatar
26.07.2019, 00:37:59

Новый Год классно встретили,очень рада за ребят) Спасибо Марта!

avatar
26.07.2019, 00:20:23

Надеюсь, что она поперхнулась, все таки, шампанским, а кольцо ещё в бокале))
Марта, спасибо!

avatar
24.07.2019, 17:06:24

ах!.. лябовь... лябовь... ))
ммм... Новый год... подарки... предложение...
аахх!!!
спасибочки!!!

avatar
24.07.2019, 18:25:22

Так здорово! Только дочитала "соль для вкуса" и начала читать "одна в толпе", и рада осознать, что меня тут как бы не большое продолжение ждёт!