Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5581
6339 831318

Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#947 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа.... Круто))) мне тоже мой муж делал предложение на новый год))) спасибо, Марта

avatar
25.07.2019, 01:35:12

Спасибо за проду. Надеюсь доедут без приключений))) с нетерпением жду, что же будет дальше. Слов нет, одни эмоции. Так что удачки, вдохновения и вкусной продочки нам)))

Ииии!!! Как же классно
Только...снегопад...дави на газ.... тьфу-тьфу тьфу тьфу, надеюсь, мои жуткие мысли не правы
Спасибо большое))

avatar
23.07.2019, 22:26:13

Тик.. Тик.. Тик.. Сижу жду подарков и предложений от Лёни :))) чего там они удумали с Флориком :))
Спасибоооо, Марта!)

Я поняла, что парни давно знакомы?)

avatar
23.07.2019, 23:24:38

Спасибо))

avatar
23.07.2019, 20:56:19

Как же приятно читать, когда любимые герои вместе, а когда это герои из разных книг, так вообще одно удовольствие, мур)))) я надеюсь Лёня с Петей поехали за кольцом для нашей Дюймовочки? Если да, то это будет волшебный новый год. Аааа как же сложно ждать( вдохновения музу, а Вам шоколадных печенек и вкусного кофе))))
Ps. Надеюсь трудностей не будет и общие друзья не будут звонить Ромке и говорить, что Лёня встречается с его девушкой, ну или хотя-бы это быстро разрешится.

avatar
23.07.2019, 21:06:16

Спасибо большое))

avatar
23.07.2019, 20:41:32

ох похоже Ленечка сделает предложение Алисе!!!!!

avatar
23.07.2019, 20:09:04

Что эти двое задумали)))). Сюрприз готовят?))) Надеюсь все получится)))

avatar
22.07.2019, 17:51:28

Прода завтра в двойном размере) Всех целую*)

avatar
22.07.2019, 17:39:14

Спасибо)

avatar
22.07.2019, 15:12:59

спасибо за продолжение!!!

Марта, мы так долго ждали когда же у них все случится, а где же интимные подробности, как Гномиха, ее чувства, его ощущения, спасибо, так нравится книга, Ваня бесит, Ленечку с Петром обожаю

avatar
21.07.2019, 13:54:24

ох, красавцы мои!!! ))) все все все )
и Фроловы и Астаховы-Акимовы ;))
прекрасные пары!
ээммм... Леся Лесей... характер-то девчушки с кого брала, а??? у меня прям подозрения и правильный вариант ответа на это есть )))
а Ванюша не сдается... эээх... девочку ему надо ))
спасибочки за продолжение!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2019, 23:51:51

Спасибо за гнигу, она прекрасна, так же как и другие ваши произведения. Пока читала невольно вспомнила их все, а когда на горизонте показались Лиза и Петя, то вообще запищала от радости, сразу вспомнился качан капусты и поход к стоматологу))) Лёню немного жаль, бедный терзается и ещё не знает, что наш гномик, не имеет не чего общего с его другом. А ещё в голову закрадывается вопрос, а если б он сразу увидел Лолу, как бы он себя с ней вёл? Пытался бы её влюбить в себя и бросить? Или просто ходил бы и капал "ядом" в её сторону? Ещё раз спасибо, прочитала все на одном дыхании. Творческих успехов))) с нетерпением жду проду))))

avatar
20.07.2019, 18:52:33

Марта, спасибо!
Ну ты рванула, я читать не успеваю)
Девочка из деревни напрасно себя накручивает. Как раз это больше всего мотивирует к упорству, к учебе, становится лучше, к самореализации.
Тем более, есть на кого опереться и стараться не только ради себя. А вот Ленечка очень поразил своим кошмаром!
Спасибо!

avatar
20.07.2019, 21:42:00

Сумасшедшые ❤️❤️❤️
Марта, спасибо большое за продолжение. Читаю и кайфую!!!

avatar
20.07.2019, 21:24:21

і що ж йому там приснилося???