https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2071 в Современный любовный роман
#947 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа.... Круто))) мне тоже мой муж делал предложение на новый год))) спасибо, Марта
Спасибо за проду. Надеюсь доедут без приключений))) с нетерпением жду, что же будет дальше. Слов нет, одни эмоции. Так что удачки, вдохновения и вкусной продочки нам)))
Ииии!!! Как же классно
Только...снегопад...дави на газ.... тьфу-тьфу тьфу тьфу, надеюсь, мои жуткие мысли не правы
Спасибо большое))
Тик.. Тик.. Тик.. Сижу жду подарков и предложений от Лёни :))) чего там они удумали с Флориком :))
Спасибоооо, Марта!)
спасибо!
Я поняла, что парни давно знакомы?)
Спасибо))
Как же приятно читать, когда любимые герои вместе, а когда это герои из разных книг, так вообще одно удовольствие, мур)))) я надеюсь Лёня с Петей поехали за кольцом для нашей Дюймовочки? Если да, то это будет волшебный новый год. Аааа как же сложно ждать( вдохновения музу, а Вам шоколадных печенек и вкусного кофе))))
Ps. Надеюсь трудностей не будет и общие друзья не будут звонить Ромке и говорить, что Лёня встречается с его девушкой, ну или хотя-бы это быстро разрешится.
Спасибо большое))
ох похоже Ленечка сделает предложение Алисе!!!!!
Что эти двое задумали)))). Сюрприз готовят?))) Надеюсь все получится)))
Прода завтра в двойном размере) Всех целую*)
Спасибо)
спасибо за продолжение!!!
Марта, мы так долго ждали когда же у них все случится, а где же интимные подробности, как Гномиха, ее чувства, его ощущения, спасибо, так нравится книга, Ваня бесит, Ленечку с Петром обожаю
ох, красавцы мои!!! ))) все все все )
и Фроловы и Астаховы-Акимовы ;))
прекрасные пары!
ээммм... Леся Лесей... характер-то девчушки с кого брала, а??? у меня прям подозрения и правильный вариант ответа на это есть )))
а Ванюша не сдается... эээх... девочку ему надо ))
спасибочки за продолжение!!!!!!!!!!!!
Спасибо за гнигу, она прекрасна, так же как и другие ваши произведения. Пока читала невольно вспомнила их все, а когда на горизонте показались Лиза и Петя, то вообще запищала от радости, сразу вспомнился качан капусты и поход к стоматологу))) Лёню немного жаль, бедный терзается и ещё не знает, что наш гномик, не имеет не чего общего с его другом. А ещё в голову закрадывается вопрос, а если б он сразу увидел Лолу, как бы он себя с ней вёл? Пытался бы её влюбить в себя и бросить? Или просто ходил бы и капал "ядом" в её сторону? Ещё раз спасибо, прочитала все на одном дыхании. Творческих успехов))) с нетерпением жду проду))))
Марта, спасибо!
Ну ты рванула, я читать не успеваю)
Девочка из деревни напрасно себя накручивает. Как раз это больше всего мотивирует к упорству, к учебе, становится лучше, к самореализации.
Тем более, есть на кого опереться и стараться не только ради себя. А вот Ленечка очень поразил своим кошмаром!
Спасибо!
Сумасшедшые ❤️❤️❤️
Марта, спасибо большое за продолжение. Читаю и кайфую!!!
і що ж йому там приснилося???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена