https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2125 в Современный любовный роман
#957 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Пока была в дороге, поднакопилось 8 страниц. Мням)
ну вроде хорошо и весело уж точно. хоть и ей непросто
Ну, с Лизой и Петром то всё понятно, а вот Алиса не выглядит счастливой.
Спасибо)))
Как называется книга про Петра и Лизу?
Дорогие мои!
Спасибо за Ваши комментарии!!))
Маленькое объявление!
Два дня себя неважно чувствую, поэтому простите - сегодня проды не будет(((
НО!!! Завтра обещаю выложить в течение дня 3 куска))
Надеюсь на Ваше понимание))
Всем приятных выходных*)
Вот где такие парни водятся
Спасибо большое)
так хорошо написано аж саму побудило на эмоции
Пхаха про простыню ))) успокоиться не могу !
Лёня молодец , сказал гномику успокоиться и не волноваться , что сам все решит проблемы ! Уважаю , мужик :))))
Спасибо! Ох уж эти пятки! До чего хороши!))
Спасибо)
Спасибо, Марта. Как всегда - бесподобно. Рада их счастью.
:) ой, так мило:) не сомневаюсь что Алиса подружиться с Лизой. Жду этого момента. Лёня немного мне моего мужа напоминает :)
ох, ты ж, вы мои хорошие!!! ))
обалдеть!!!! ээх! аах! :)
у меня одни восклицания!!!! ))
руки... пальчики... ноготочки...
ути-пуси )) где ж ты был, Лёня, когда я замуж собралась?! )) ахаха ))
ой, а с Фроловыми, чую, будет весело *) ждуссс дальше ))
спасибочки!!!! чмок!
Охох, что же он сотворил)))))
Все равно же не понимает, что она не любовь Ромыча). Эх обидит же гномку, вот как чувствую... :))) что-то выдаст :)))
Спасибо, Марта!)
не люблю оставлять комментарии, уж простите. Но уже не сдержалась. Книга такая классная, хочу, чтобы вы знали об этом и писали ещё. Спасибо!!!!
Ох поплыл Лёня и плывёт... :)) даже страшно от такой любви :))). Ну точно им пора уже пообщаться с чернявым и малявой.. )).
Спасибо, Марта)
Лёнины рассуждения о счастье до слёз! Даже не думала, что он такой сентиментальный. Марта, спасибо, Вы дарите людям счастье)))
Потратила на две ваши книги последние деньги)) Сначала одну купила, что уж, гулять так гулять. Без хлеба, зато с хорошим настроением. Ни капельки не пожалела! Спасибо огромное, читаю и жизнь налаживается. ❤❤❤
спасибо за продолжение!!!! Очень интересно кто же тогда та девушка, в которую влюбился Ромыч))) уверена что это не Алиска))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена