Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831365

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#957 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!
Пока была в дороге, поднакопилось 8 страниц. Мням)

avatar
20.07.2019, 19:04:12

ну вроде хорошо и весело уж точно. хоть и ей непросто

Ну, с Лизой и Петром то всё понятно, а вот Алиса не выглядит счастливой.

avatar
20.07.2019, 14:54:51

Как называется книга про Петра и Лизу?

avatar
19.07.2019, 18:25:28

Дорогие мои!
Спасибо за Ваши комментарии!!))
Маленькое объявление!
Два дня себя неважно чувствую, поэтому простите - сегодня проды не будет(((
НО!!! Завтра обещаю выложить в течение дня 3 куска))
Надеюсь на Ваше понимание))
Всем приятных выходных*)

Вот где такие парни водятся
Спасибо большое)

avatar
18.07.2019, 18:44:17

так хорошо написано аж саму побудило на эмоции

Пхаха про простыню ))) успокоиться не могу !
Лёня молодец , сказал гномику успокоиться и не волноваться , что сам все решит проблемы ! Уважаю , мужик :))))

avatar
18.07.2019, 01:23:47

Спасибо! Ох уж эти пятки! До чего хороши!))

avatar
17.07.2019, 20:55:33

Спасибо)

Спасибо, Марта. Как всегда - бесподобно. Рада их счастью.

:) ой, так мило:) не сомневаюсь что Алиса подружиться с Лизой. Жду этого момента. Лёня немного мне моего мужа напоминает :)

avatar
17.07.2019, 20:26:44

ох, ты ж, вы мои хорошие!!! ))
обалдеть!!!! ээх! аах! :)
у меня одни восклицания!!!! ))
руки... пальчики... ноготочки...
ути-пуси )) где ж ты был, Лёня, когда я замуж собралась?! )) ахаха ))
ой, а с Фроловыми, чую, будет весело *) ждуссс дальше ))
спасибочки!!!! чмок!

avatar
16.07.2019, 17:29:03

Охох, что же он сотворил)))))
Все равно же не понимает, что она не любовь Ромыча). Эх обидит же гномку, вот как чувствую... :))) что-то выдаст :)))
Спасибо, Марта!)

avatar
17.07.2019, 19:54:35

не люблю оставлять комментарии, уж простите. Но уже не сдержалась. Книга такая классная, хочу, чтобы вы знали об этом и писали ещё. Спасибо!!!!

avatar
17.07.2019, 19:51:12

Ох поплыл Лёня и плывёт... :)) даже страшно от такой любви :))). Ну точно им пора уже пообщаться с чернявым и малявой.. )).
Спасибо, Марта)

avatar
17.07.2019, 19:46:22

Лёнины рассуждения о счастье до слёз! Даже не думала, что он такой сентиментальный. Марта, спасибо, Вы дарите людям счастье)))

avatar
17.07.2019, 19:40:37

Потратила на две ваши книги последние деньги)) Сначала одну купила, что уж, гулять так гулять. Без хлеба, зато с хорошим настроением. Ни капельки не пожалела! Спасибо огромное, читаю и жизнь налаживается. ❤❤❤

avatar
17.07.2019, 19:31:54

спасибо за продолжение!!!! Очень интересно кто же тогда та девушка, в которую влюбился Ромыч))) уверена что это не Алиска))))