Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2122 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 18:10:24

Какие они всё таки милые))))

avatar
14.07.2019, 14:33:18

спасибо большое за продолжение

avatar
14.07.2019, 05:07:09

ха ха. весело

Спасибо за проду ❤️

avatar
13.07.2019, 20:39:52

Ахаха))))) ну что тут можно сказать))) со стороны эти Фроловы действительно выглядят как чекнутые ))). Но такой идёт от них позитив :)))юххх
И Астаховых не мешает взбодрить, а то какие-то вялые стали:))) как будто уже 10 лет женаты :))
Спасибо, Марта!!!! Хочу ещё!!!!)

Оу, родные, совсем не изменились)
Этим парочкам будет весело вместе
Спасибо большое)

Фроловы такие мимишные, надеюсь наша сладкая парочка зарядится их энергией и..... Уж очень хочется интима)))

avatar
13.07.2019, 19:41:02

ахаха )) Фроловы :)) ой, не могу! )) ахаха )))
ржу!!!!!!!!! коммент писать сил нет )))
спасииибо!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 19:22:31

Спасибо большое)))

Конечно узнала эту парочку! С удовольствием жду встречу с ними!

avatar
12.07.2019, 00:34:05

Скоро уже конец?

avatar
12.07.2019, 12:40:07

спасибо за продолжение!!! Лиза и Петя из "Соли")))) очень рада буду с ними встретиться)))))

avatar
12.07.2019, 00:09:07

Конечно узнали)Спасибо за продолжение)

Вай, Соль для вкуса
Скучала по этим героям*0*
Спасибо большое)

avatar
12.07.2019, 03:23:57

О да,я узнала

avatar
12.07.2019, 01:03:06

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Они наверное подгружаться, Фроловы такие классные, когда читала Соль, сначала смеялась, когда они чудили с девчонками, а потом сильно переживала за них

avatar
11.07.2019, 20:04:05

ну вроде неплохо идёт всё. плохое перекрывается хорошим

avatar
11.07.2019, 20:45:36

Аааааа ну тогда вечеринка пройдёт удачноооо:))) Фроловы, это что-то... :))). Надеюсь) Лизка пару приемов с капустой научит Алису :)))
Спаибоооо, Марта!!!!! :)

avatar
11.07.2019, 20:41:29

ахаха :)) Чудаковатые... )) ахаха ))
Чернявый и малявка!!!! дааа!!!! прикольно!!! )))
так значит, Астахов-старший действительно болен!?. раз Лёню впрягли по полной, а не постепенно обучают...
а вот Ваня настырный какой! "люблю" говорит! "придешь и полюбишь!" только и осталось ему добавить ))
спасибо!!!!!!!!!!!!!