Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#935 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 20:10:23

Ооо, Петюня и Лиза)) Спасибо за проду

avatar
11.07.2019, 20:09:21

Ооо, Петюня объявится с новыми зубами

avatar
11.07.2019, 20:07:51

Узнали )))) сводные брат и сестра
Соль для вкуса

Че то меня Ваня напугал честно говоря )))) мурашки заскакали как дикие африканские слоны !

Страшно было читать, думала Ваня дров наломает , пока они в комнате одни были, уф обошлось

Хорошо, что Ваня добрый и не смотря на помешательство не причинит Алисе вреда.

avatar
09.07.2019, 20:11:22

Хм:) каждый раз мне кажется, что отец Лёни проверяет его, даёт крутые подачи и сможет тот выстоять или нет... :))) Хотя и может поддаться и спасовать(хитер старый лис ). Лёня слабость его...).
А Ваня то отупел от любви! :) встретить бы ему какую зайку хорошую). А пока пусть набирается опыта, только лучше полезного! :). А то эти Лолы-Лили научат... !! :)))

avatar
10.07.2019, 16:04:07

спасибо

avatar
09.07.2019, 18:48:44

Ваня Ванечка остановись

avatar
09.07.2019, 18:38:48

Ваня Ванечка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
09.07.2019, 09:17:48

Добрый день, скажите пожалуйста почему такое название книги « Одна в толпе», заранее прошу прощения, может я забыла где есть намёк на это название.
Спасибо

avatar
09.07.2019, 15:25:21

Вот это да!!!.А Лёня стойкий оловянный солдатик.

Спасибо. Лёня сын своего отца. С железной решимостью.

Два быка
Спасибо большое)

avatar
08.07.2019, 21:35:56

Мои хорошие, кусок выложила)

avatar
07.07.2019, 15:05:46

Да Астахов младший с годами может быть покруче старшего! :))) В нем такая энергия прёт :))))

avatar
07.07.2019, 12:40:33

ой, как всё интересно!!! а для меня, самое главное, КАКОЕ количество проды... )) ммм... ))
лыблюсь как Чешир :)
дааа... день рождение на УРА! )) да какие еще и разговоры и мысли ... ))
бедный Лёня всё в сомнениях ...
вот он проговорился, что Рома через год только вернется... а не нагрянет ли друг домой раньше?! ))
было бы забавно ))
дааа... папу тоже не проведешь: полотенце и пах )) это что-то )) банька удалась на славу!!!
а теперь вот жду что же там Астахов-старший предложит...
спасибо, дорогая! ты лучшая! чмок ))
ноут и wi-fi лучше! )) чем смартфон на даче ((

Ох....когда ж его отпустит, что Алиса не бывшая Ромы? Видимо нас еще ждет скандальчик на этой почве у наших голубков? Вряд ли мирно разберутся...

avatar
06.07.2019, 22:16:43

Ещё один раз он точно не выдержит. А так всё хорошо идёт