https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2120 в Современный любовный роман
#935 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ооо, Петюня и Лиза)) Спасибо за проду
Ооо, Петюня объявится с новыми зубами
Узнали )))) сводные брат и сестра
Соль для вкуса
Че то меня Ваня напугал честно говоря )))) мурашки заскакали как дикие африканские слоны !
Страшно было читать, думала Ваня дров наломает , пока они в комнате одни были, уф обошлось
Хорошо, что Ваня добрый и не смотря на помешательство не причинит Алисе вреда.
Хм:) каждый раз мне кажется, что отец Лёни проверяет его, даёт крутые подачи и сможет тот выстоять или нет... :))) Хотя и может поддаться и спасовать(хитер старый лис ). Лёня слабость его...).
А Ваня то отупел от любви! :) встретить бы ему какую зайку хорошую). А пока пусть набирается опыта, только лучше полезного! :). А то эти Лолы-Лили научат... !! :)))
спасибо
Ваня Ванечка остановись
Ваня Ванечка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Добрый день, скажите пожалуйста почему такое название книги « Одна в толпе», заранее прошу прощения, может я забыла где есть намёк на это название.
Спасибо
Вот это да!!!.А Лёня стойкий оловянный солдатик.
Спасибо. Лёня сын своего отца. С железной решимостью.
Два быка
Спасибо большое)
Мои хорошие, кусок выложила)
Да Астахов младший с годами может быть покруче старшего! :))) В нем такая энергия прёт :))))
ой, как всё интересно!!! а для меня, самое главное, КАКОЕ количество проды... )) ммм... ))
лыблюсь как Чешир :)
дааа... день рождение на УРА! )) да какие еще и разговоры и мысли ... ))
бедный Лёня всё в сомнениях ...
вот он проговорился, что Рома через год только вернется... а не нагрянет ли друг домой раньше?! ))
было бы забавно ))
дааа... папу тоже не проведешь: полотенце и пах )) это что-то )) банька удалась на славу!!!
а теперь вот жду что же там Астахов-старший предложит...
спасибо, дорогая! ты лучшая! чмок ))
ноут и wi-fi лучше! )) чем смартфон на даче ((
Ох....когда ж его отпустит, что Алиса не бывшая Ромы? Видимо нас еще ждет скандальчик на этой почве у наших голубков? Вряд ли мирно разберутся...
Ещё один раз он точно не выдержит. А так всё хорошо идёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена