Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 21:50:30

спасибо большое за продолжение

Ну они уже действуют слажено как банда :)))

Марта , вот это поворот, Алиса добьётся примирения сына с отцом, следующий Рома и пора бы уже Ленечку и читателей порадовать постельной сценой, мммм)))

avatar
06.07.2019, 20:46:05

Сказал бы ей уже все, а то отвергнутый Оконцев докопается и все им испортит((((

avatar
06.07.2019, 18:56:19

Пока что милотаааа:))) вот надолго ли:))
Спасибо, Марта! :)

avatar
06.07.2019, 19:58:35

Какая красота!!! Очень мило! Ох, жду, когда же он узнает, что это две разные девушки:)))

Ленечку, я всегда была за него, сколько выдержки, переживаний и огромного ещё мало осознанного чувства ЛЮБОВЬ. Марта вы прелесть, столько эмоций вызываете, спасибо Вам.

Ну как же это вау!!!!
Спасибо большое)

avatar
05.07.2019, 18:44:05

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

Почти признание в любви )))))

Еду на работу, с улыбкой на лице. Спасибо, Марта :) :) :)

avatar
05.07.2019, 09:29:22

А чего она ему не скажет, что еще девственна??? ).Если же понимает, что чуть не отдалась и что это скоро все равно случится :))). Что скрывать, пусть Лёня порадуется, что первый будет или в шок войдёт :)))

avatar
03.07.2019, 23:46:15

да, что ж все Оконцева-то шпыняют?! ))
любит он! вот и ходит! ))

Да что ж он за человек такой !!! Взял испортил все на таком моменте ! Пусть не думает , что это никак его карму не заденет:) изверг!

Не Оконцев, а Обломов)
Спасибо за проду!

avatar
04.07.2019, 05:02:00

Ну это уже самое настоящее свинство ломиться в закрытую дверь, да ещё и с претензиями.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2019, 01:08:52

Спасибо, ах Ваня шёл бы ты лесом,такой момент )

Дааа, с такими темпами они до самого интересного к концу книги только дойдут.

Ну за чтоооо
Спасибо большое)

avatar
03.07.2019, 22:12:20

Спасибо тебе Ваня!!! что остановил :)) Вот не время ещё секасить:)). Лёни бы только добраться, чёт он слеповатый и туповатый стал:, наверное любовь одурманила и Захаров добавил))). Не понял, что первый поцелуй, не понимает что она совсем невинна и неопытна, так гляди и не поймёт что первый у неё :))). Надо было больше лупить его в баньке, чтобы до кроватки и сразу баюшки:)))